ФПА анализ 17-тура - 13 Октября 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Октябрь » 13 » ФПА анализ 17-тура
22:07
ФПА анализ 17-тура

Высшая лига

  Радужный - Лидер 3:2
Центральный поединок в высшей лиге. И у Лидера был шанс окончательно лишить Радужного каких-то медалей, но еще пока действующий чемпион, показал свой характер и выиграл этот очень важный для себя матч. Хоть Радужный и не досчитался своих лидеров, но молодежь, которая их заменила, показала достойную игру. А вот Лидер не показал свой характер, да и игра у них как-то не клеилась,  хотя моментов создали тоже достаточно. Но возможно именно это поражение и помешает Лидеру завоевать хоть какой-то комплект медалей.
  FTF - Зоря 2:4
Заря новый чемпион. Пройдя ровно весь отрезок чемпионата, Заря достойно заняла первое место. Да и в этой игре команда сначала резво взялась за дело, но а когда счет вырос, то команда дала поиграть и другим игрокам и FTF. По счету и не скажешь, что в начале поединка, на поле было видно только одну команду. Ну, что поздравим еще раз команду Зарю, с двойным успехом, ведь они завоевали и летний кубок. Посмотрим, насколько команда сможет проявить себя в зимнем чемпионате.
  Воскресенка - Оазис перенос
Оазис столько нахватался переносов, что это с ними может сыграть злую шутку.
  Воля - Ирбис 2:0
Ирбису нужна была победа как воздух, но собрать состав, команда так и не смогла. Впоследствии и проигрыш поединка. Ну, о какой победе можно мечтать, если команда в первом тайме не сделала ни одного удара по воротам. Только во втором тайме к команде подтянулся опоздавший игрок и у Ирбиса хоть что-то стало получатся, но этого что-то слишком мало для общей победы, а так бездарное поражение и путь в первую лигу, хотя еще теоретически шанс еще есть, но не с такой игрой.
  Фортуна - Лайонс 0:3(тех.пор.)

 
Первая лига

  АВ-Центр - Лайонс-2 2:1

А вот это настоящая игра, и поинтересней центрального поединка в высшей лиги. В этом поединке было все, и страсти и борьба, и интересная игра. АВ-Центр выглядел немного предпочтительней своего соперника, но под конец, когда счет сократился до минимума, это предпочтение сразу растаяло. Или львы прибавили, или АВ-Центр немного подсел и стал играть на удержание счета. И с такой тактикой мог просчитаться, если бы львы реализовали один из трех своих моментов. Можно сказать, что повезло, но мы знаем, что везет только сильнейшим. Можно было сказать, что АВ-Центр чемпион первой лиги, но теоретически есть еще маленький шанс этого звания не получить, а пока есть шанс, поздравление отложил до следующего тура. Так и львы еще имеют теоретический шанс завоевать серебро, но мое мнение, это только теоретически.
  Атлант - Киев-Инфо 1:4

 
Мы знаем, что киевляне играют еще в другой лиге, и поэтому не всегда приезжает основной состав команды, а если бы команда поставила перед собой высокие цели, то она могла спокойно составить конкуренцию лидерам первой лиги. Но у команды видно другие планы. И на эту игру приехал практически боевой состав, и команда не имела особых проблем со своим соперником, да и Атлант потерял интерес, ведь бороться за медали, команда потеряла все шансы, возможно от этого и такая невыразительная игра.
  Слава - Z31 0:3

Второй круг Слава просто провалила, всего одна победа против семи поражений. Только запас очков в первом круге не дает команде опуститься на дно турнирной таблицы. Да и составом видно небольшие проблемы, раньше у команды было достаточно замен, а сейчас просят других игроков поиграть за команду. Пора с этими просьбами заканчивать и разрешать играть только с карточками. Может лига и сократится, но останутся те, кто хочет играть.  
  Троя-Сити - МБЗ 3:0 (тех.пор.)
МБЗ забыли, что игра проходит в субботу и готовилась к поединку на воскресенье, жаль, но подготовку придется отложить на следующий тур.
  Троя - Грифон 0:3 (тех.пор.)

Троя первая команда, которая из-за финансов не была допущена на игру. На сколько я имею информацию, то должников в лиге достаточно.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 309 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
18:48
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal