ФПА анонс 10-тура - 18 Августа 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Август » 18 » ФПА анонс 10-тура
11:04
ФПА анонс 10-тура
Отложим все предисловия в сторону! Некогда нам рассуждать, кто и как провёл летнее межсезонье, для этого нет времени, ведь на носу старт второго круга чемпионата ФПА! А сами поединки и покажут, вернее, отобразят, на практике кто есть кто и как, и что…
Киевская лига
"Чемпионат ФПА 2012"
10 тур (ул. Драйзера 2а)
Высшая лига
16:00 FTF – Радужный
Скромно прозябающий на четвёртом месте грозный победитель прошлого чемпионата и Зимнего Кубка "Радужный”, ныне почивает на не привычном для себя четвёртом месте, и отпустил в дальнее плавание лидера "Зорю”. Для того чтобы ликвидировать столь существенный отрыв действующему чемпиону нельзя проигрывать, скажу больше, надо побеждать в каждом матче и надеяться, что их конкурент не одержит победу в четырёх поединках из оставшихся девяти. Скажите, задача из невозможных? Но я верю, что невозможное, возможно, а с учётом того, что впереди очная дуэль команд, то вполне реальная. Что касательно "FTF”, то этой команде просто надо сыграть в свой агрессивный футбол и не ударить в грязь лицом. 
Мой прогноз: 1-2. 
14:00 Воскресенка - Зоря
"Зоря” единственная команда обеих Лиг, которая не потеряла ни одного бала в сезоне! Это о чём-то должно говорить, даже несмотря на то, что не все коллективы панибратски относятся к нынешнему лидеру Лиги. И здесь для "Зори” наступает главный момент, не поймать звёздочку, не поверить раньше времени в свою победу, даже, если отрыв значительный. Всё это может привести к эффекту бумеранга. А вот "Воскресенка” не хватает звёзд с небес, но должна помнить, что каждая проигранная игра приближает команду к зоне вылета. Так что терять здесь нечего, надо играть на победу с каждым соперником, вопреки их регалиям. 
Мой прогноз: 0-3.
13:00 Фортуна - Лидер
Что можно сказать об этой паре? Здесь явно есть свой фаворит – это Лидер. Да, Фортуна бойцовская команда, в первом круге дала несколько хороших поединков, но очков и славы так и не сыскала, находясь всё так же на последнем месте. 
Мой прогноз: 1-4.
17:00 Воля - Лайонс
У "Воли” ситуация близка к критичной, и только лучшие показатели забитых и пропущенных отделяют команду от зоны вылета. Настал момент, когда надо взять всю свою волю в единый кулак и отстаивать своё право на участие в Высшей Лиге. Для Лайонса так же чемпионат не задался. Весь первый круг команда провела смазано и провалила старт. До медалей высшей пробы уже далековато, но в тройку призёров ещё можно попасть, если начать показывать тот футбол, который ждут от львов.
Мой прогноз: 2-3.
15:00 Оазис - Ирбис 
 Ещё один неудачник чемпионата – "Ирбис” встретиться с главным открытием сезона "Оазисом”. Команды преследуют диаметрально противоположные цели на сезон, но от того эта игра будет ещё зрелищней. Нельзя допускать ошибок, поскольку командам в спину дышат конкуренты и сразу же воспользуются моментом. 
Мой прогноз: 1-0.
Первая лига
17:00 Атлант - АВ-Центр 
Атланты по результатом первого круга попали в тройку призёров и могут побороться за право выхода в Высшую Лигу. А вот насколько ребята готовы к высокому уровню, мы узнаем после поединка с лидером Первой Лиги. 
Мой прогноз: 3-4.
14:00 Троя - Киев-Инфо 
 Обе команды имеют равное количество очков и так же равенство при личных встречах (3-2;0-1). Вся эта статистика говорит о равенстве сил соперников, а так же о том, что с мотивацией у игроков команд будет всё в порядке.
Мой прогноз: 2-2.
16:00 Фк Слава - Лайонс-2 
И опять встречаются команды соседи по турнирной таблице, что говорит о высокой плотности команд в Первой Лиге. Всё же у львов больше опыта выступлений и есть одна игра в запасе, поэтому шансов на удачное выступление у команды больше. Но все планы может перечеркнуть проигрыш своему конкуренту "Славе”, которая знает об этом. 
Мой прогноз: 1-4.
13:00 Троя-Сити - Z31
Каким мы увидим поединок, во многом зависит от состава на матч у Z31. Мы знаем, что в оптимальном своём составе эти ребята способны на многое и не видят перед собой преград. А для горожан крайне необходимо поддержать свой высокий темп, заданный в первом круге, иначе конкуренты подойдут на расстояние вытянутой руки и весь запас прочности рухнет в одночасье.
Мой прогноз: 2-3.
15:00 Грифон – МБЗ
"Грифон” – явный аутсайдер Первой лиги, но и МБЗ далеко не ушёл от грифонов. Всё ещё можно не единожды поправить, было бы желание. Надеюсь, изголодавшиеся по футболу команды покажут игру достойную Высшей Лиги, а не зарубу низов турнирной таблицы.
Мой прогноз: 0-2.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 396 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:37
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal