ФПА анонс 14-тура - 14 Сентября 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » ФПА анонс 14-тура
21:07
ФПА анонс 14-тура
Высшая лига
Оазис - Радужный
Центральный матч тура! Встречаются не только претенденты на награды, но и команды "приятели” поединки которых превращаются в настоящие футбольные битвы. Все предпосылки к тому, чтобы вновь увидеть зрелищный футбол имеются. Обе команды показывают добротный футбол и если Радужный по сравнению с прошлым сезоном немного сдал, то у Оазиса игра только улучшилась. Так же не стоит забывать о важности этого поединка для соперников, которые идут нога в ногу, а проигрыш может откинуть команду даже из лидирующей тройки, в то время как победа сохранит теоретические шансы догнать лидера Зорю. Итак, на карту поставлено многое в этом матче, а от исхода встречи будет решаться не всё, но многое. Матч за 6 очков, не иначе!
Мой прогноз:2-2.
Ирбис - Зоря
Однозначно выступление Ирбиса в этом году можно охарактеризовать, как провальное. Улучшить настроение команде можно только громкой победой. А если ещё и переиграть непобедимую в этом году "Зорю”, то вообще настрой будет великолепным. Вот только Зоря сейчас похожа на гранитную скалу, которую не прошибёшь…
Мой прогноз: 1-3.
Лайонс - Лидер
Если бы этот поединок состоялся в прошлом году, то сложно было бы отдать предпочтение одной из команд. Но по итогам текущего чемпионата Лидер выглядит внушительней за Лайонс и держится в эшелоне лидеров. А вот львы сдали и, похоже, этот чемпионат просто доигрывают по инерции.
Мой прогноз: 2-3.
FTF - Воля
Несмотря на то, что FTF находится выше за соперника в турнирной таблице, игра будет носить обоюдоострый характер. Недавняя победа в матче за третье место в Летнем Кубке должна подстегнуть Волю к активным действиям и наверняка положительно отпечататься на психологии футболистов. Именно от гостей я жду хорошего футбола, в то время, как хозяева будут всячески этому противодействовать.
Мой прогноз: 2-3.
Воскресенка - Фортуна 
Воскресенка в упорной борьбе в прошлом туре обыграла львов и без сомнения это придаст сил в очередном матче. Тем более в соперниках у команды будут явные аутсайдеры Высшки, которые ещё ни разу не побеждали в чемпионате.
Мой прогноз: 5-1.
Первая лига
Грифон - АВ-Центр 
Грифон после перерыва значительно прибавил в игре, да и состав разительно изменился. Так что теперь это команда аутсайдер только в турнирной таблице, а не по игре и потому лидеру Первой Лиги надо быть предельно осторожным к сопернику. Шапкозакидательское настроение уже однажды сыграло свою злую шутку над командой.
Мой прогноз: 0-1.
МБЗ - Киев-Инфо 
 Насколько мне известно, у киевлян в воскресенье состоится сразу две игры, причём первая будет в 12 за чертой города, да и на большом поле. Мне трудно предположить в каком составе, и с каким настроем приедет команда на игру против МБЗ, поэтому и результата можно ожидать любого. Всё будет зависеть от того, как соберётся Киев-Инфо на матч. Если это будет основа, то вряд ли МБЗ устоит под этим натиском, ну а если приедут уставшие еле собравшиеся футболисты, то хозяева могут наказать соперника.
Мой прогноз: 1-4
Z31 - Лайонс-2 
Как показал прошлый тур у Z 31 не всё в порядке с составом и с организацией игры. Крупное поражение 2-9 от команды середняка может негативно отразиться на настрое футболистов и на эту игру. У львов, напротив, радостное настроение после разгромной победы и гости постараются эту радость продлить и в 14-ом туре.
Мой прогноз: 1-3.
Атлант - Троя-Сити
Центральный матч в Первой лиге! Атланты, в случае победы над горожанами, смогут обойти тех в турнирной таблице. Я думаю, что обе команды осознают важность этой встречи, для одних это может стать переломным моментов всего чемпионата. 
Нас ждёт интересная игра, в которой я всё же отдам предпочтение Атланту. Спросите почему? Атлант меньше всех в Лиге после АВ-Центра пропускает голов. 
Мой прогноз: 1-0.
Троя – Слава
Троянцы ближе к конце чемпионата разыгрались и сейчас составляют боевую единицу, в то время, как Слава больше напоминает сумбур, чем коллективную игру. Похоже, что у этой команды только один их капитан понимает, как играть в футбол, но один в поле не воин.
Мой прогноз: 5-1.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 527 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:49
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal