ФПА анонс 2-тура - 4 Мая 2012 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2012 » Май » 4 » ФПА анонс 2-тура
16:49
ФПА анонс 2-тура
Здравствуйте, друзья! Первый тур оказался не очень выразительным в техническом исполнении, но, как известно, первый блин зачастую получается комом. Надеюсь, что команды понюхали пыли на стадионе, разбегались и во втором туре мы увидим другой футбол, ещё красочней, ещё интересней.
Высшая лига
Воскресенка - Радужный 
В этой паре хочется надеяться на то, что "Радужный” уже закончил празднование победы на Зимнем Кубке и изголодавшийся по футболу явится на игру. Все мы знаем силу этой команды, которая собрала за прошлый год абсолютно все титулы Лиги и дебютанту Высшей Лиги будет нелегко. Тем не менее, поединок с сильной командой ответит "Воскресенке” на один вопрос: а стоило ли выходить?
Мой прогноз: 40-60
Фортуна - Зоря 
Если бы эти команды встречались зимой в зале, то единогласным решением победа была бы присуждена "Зоре”, но это большое поле. Здесь другой футбол, другие схемы игры и газон от которого мяч отскакивает и не всегда так, как бы ты этого хотел. Похоже, что на поле, что на улице Драйзера,2 "Фортуна” чувствует себя, как рыба в воде, и может дать отпор сильному сопернику. Не стоит забывать, что "Фортуна” – это победитель Первой Лиги и случайно такие места не получают.
Мой прогноз: 45-55.
 Воля - Лидер
Обе команды своей игрой оставили приятное впечатление в первом туре. Только кажется мне, что "Воля” настроена немного решительней и лучше организована на старте чемпионата, стоит только вспомнить, сколько пришло игроков на первый матч, чтобы понять, как люди соскучились по футболу. А вот "Лидер” просто на жилах вырвал победу и здесь есть над чем задуматься, пора набирать обороты, иначе можно упустить победу.
Мой прогноз: 50-50.
 Оазис - Лайонс
Здесь для меня один фаворит- это "Лайонс”. Вот только в футболе не всё так однозначно, порой фарт значит больше, чем исполнительское мастерство. А уж как удача помогла "Оазису” победить в первом туре! Хозяева будут мешать играть львам и надеяться на стандарты, а вот гостям все карты в руки, они сами кузнецы своего счастья в этом матче.
Мой прогноз: 40-60.
 FTF – Ирбис
Для "FTF” - это будет старт чемпионата. Как часто бывает, первый матч на турнире во многом зависит от организации команды, от того насколько игроки будут готовы к матчу, в какой форме они к нему подойдут и в каком составе. Если взять "Ирбис”, то эта команда уже отметилась на чемпионате, пусть даже и проиграла, но уже получила практику игры на большом поле. А вот, как заиграет "FTF” остаётся загадкой, тем более команда и попала в Высшую Лигу случайно. Пора доказывать свою правомерность пребывания в Высшке!
Мой прогноз: 50-50.
 Первая лига
Ветеран - АВ-Центр
Для меня интересно, как "Ветеран”, основа которого это игроки "АВ-Центра” будет играть против своей команды. Скорее всего, хозяевам надо будем изрядно побегать ещё до матча, чтобы найти минимум – 8 человек для состава.
Мой прогноз: 20-80.
 Фк Слава - Киев-Инфо
Обе команды проиграли свою первую игру в новом чемпионате и испортили себе дебют. Если от "Фортуны-2” мало кто ждал победы (хотя ребята старались), то от киевлян ждали большего. Вот только "Киев Инфо” приехал на матч в первом туре сразу после полуторачасового поединка в ХФЛ на большом поле и не досчитался около 7 игроков, способных усилить игру команды. Вот почему такая блеклая игра в исполнении киевлян. В Воскресенье (подсмотрел в расписании ХФЛ) Киев-Инфо не играет тур, поэтому сможет бросить большие силы и на ФПА.
Мой прогноз: 30-70.
 Троя-Сити - Лайонс-2
Если играет "Лайонс-2”, то значит, это будет результативный матч! Причём команда не только много забивает, но и даёт себе забить. Так что нас ждёт зрелищная игра, в которой мы можем увидеть обилие голов, а победит так команда, которая, как положено, сумеет забить больше.
Мой прогноз: 45-55.
 Днепровец - Троя тех.пор.
На радость "Днепровца” команда без боя получит первые 3 очка в чемпионате, а вот для любителей футбола наличие такой команды, как "Троя” – это минус нашей Лиге.
Мой прогноз: 100-0.
 Атлант – МБЗ
Позволю себе выделить это противостояние, как центральный матч тура в Первой Лиге. Новичок "Атлант” здорово играл в первом туре и на последних минутах упустил победу, но показал хороший футбол. А что до "МБЗ”, то ребята после победы в Малом кубке зимой вообще преобразились и сейчас эту команду просто не узнать. Пока ребята на кураже, им всё нипочём! Посмотрим, окажется ли по зубам новичок Лиги?
Мой прогноз:50-50.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 455 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:04
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal