Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 2 тура. - 31 Августа 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Август » 31 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 2 тура.
16:46
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - анализ 2 тура.
                                       
                                          
                                                                                                                      Киевская лига"Чемпионат ФПА 2011"

Анализ второго тура мы начнем с первой лиги. Так как человек писавший анализ игр уехал в отпуск, меня попросили провести анализ второго тура.

FTF – Лайнс-2 1:1

Матч выдался в самом деле боевой. И опять, как в первом туре, Лайнс упускает возможность довести игру до победы, так как FTF доигрывали встречу уже в меньшинстве. Во второй команде Лайнса видно прогресс не вооруженным взглядом. Уже идут не поражения, а ничьи. Конечно жалко, что команда показывает хороший футбол, довольствуется только ничьей, но игра в футбол заключается в том, что нужно не только создавать моменты, но и забить мяч в ворота. Сказать. Что у FTF не было моментов, то это ложь. Они тоже были, и реализуй команда хоть один из них, то неизвестно, как бы повернулась игра. А так команда начала много говорить, получила ряд желтых карточек и удаление. И уже надо играть совсем по-другому. Я сам играю и возмущаюсь, когда судья дает, по моему мнению. Неправильный свисток или вообще его не дает. Но мы все знаем, что судья не поменяет решение, так зачем продолжать ругаться, да еще и оскорблять( я не про эту игру, а вообще). Ошибки бывают у всех и судья принимает решение на основании того, что видит. И он не может дать штрафной, если не увидел как сыграли рукой. Свистеть на основании криков или подсказок, то это не правильно. В лигах Европы по 5 судьей и мы видим, что они ошибаются, а у нас один, и то не профессионал. Что можно пожелать Лайнсу, так это так идти ребята и победы к Вам прейдут, а FTF потеряло очки в гонке за выход в вышку. Надо сделать выводы и не допускать таких ошибок.

Фортуна – МБЗ 3:0 тех.пор.

В нашел лиге наверное уже два богатых клуба – это МБЗ и Троя. Ведь каждый раз когда команда не выходит на поле, то она должна компенсировать в размере 100 грн. своим соперникам. Что можно сказать: у богатых свои причуды. А команда Фортуна приобрела три очка, 100 грн., ну возможно потеряла немного игровой практики, но они вроде хорошо потренировались, хотя тренировка и игра, это две большие разницы.

АВ-«Центр» - Троя 7: 1

Ну счет наверное сам говорит за себя. Ребята с команды центра оторвались по полной на команде Троя. Да и пенальти, если положить руку на сердце, был не сто процентный. Как я слышал краем уха, что ребята из трои говорили, что МБЗ повезло больше, счет меньше, но это стоит не много не мало 100 грн.

Ну что еще можно добавить? Ребятам из Трои не унывать, а Центру, так держать. Возможно у них прошел синдром ничьих.

Троя-Сити – Воскресенка 3:5

Прогнозы первой лиги у меня почти совпало на 100%. Думал что троянцы дадут бой Центру, но увы. Эту встречу мой прогноз полностью совпал, но описание игры не совпало. А игра в этой встрече была по-настоящему боевой и шла борьба до финального свистка. Не было провального второго тайма у горожан, возможно повезло немного меньше, но ребята боролись до самого конца, не смотря на счет. Ошибки? Да они были, ну а как без них. Вот только Воскресенка этими ошибками воспользовалась сполна, а горожане не воспользовались ошибками своего соперника. И игра Воскресенки впечатляет. Думаю, если ребята конечно не потеряют свой запал, главные претенденты на выход в вышку. Да игра говорит сама за себя, мощная, размашистая, силовая, с быстрыми контратаками, постоянными ударами, с разных расстояний, и самое главное, что у команды не было перепадов в игре, а как начали, так и закончили.

Киев-Инфо – Ветеран 3:1

Что можно сказать об этой игре, так это то, что ветеранам не хватило свежести. Если первый тайм они провели почти на равных, то второй тайм уже все!!!!!! Если бы не голкипер и хромота в завершении атак, то счет был бы даже неприличным. А возможно ребята из Киев-Инфо, просто пожалели наших ветеранов, ведь большая половина из них уже отыграли свои встречи.

Высшая лига

YFC – Лидер 0:3

В этот раз Лидер показал очень хорошую игру, по настоящему чемпионскую. Как всегда быстрые голы, но уже не было провального второго тайма. Видно ребята извлекли уроки из предыдущей игры и на этот раз спокойно довели игру до победы. Ну а что вьетнамские ребята? После игры  и победы над Лайнсом, то эту игру они полностью провалили. Возможно не все ребята приехали, в воротах стоял полевой игрок, ну и я не видел некоторых лидеров команды. Хотя как всегда ребята играют до самого свистка, только игра соответствовала тому составу, который приехал. Пожелаем им удачи и побед в дальнейших играх.

Магнит – Зоря 4:7

Вот это игра! Я даже не заметил как пролетело время. Игра прошла на одном дыхании. Правда таймы были разными, если первый тайм Магнит откровенно провалил, то во втором!!!! Может быть Магнитовцы не настроились и не ожидали такой игры от Зори. Да, Зоря смела в первом тайме Магнит, сложилось впечатление, что Магнитовцы не знают что делать. Ну а что произошло во втором тайме? Зоря сбавила обороты? Нет. Просто Магнит заиграл в свою игру. И грай Магнит так с самого начала, то результат был бы другим. Возможно ребята посчитали, что они сильнее всех, а возможно есть и другие причины. Но мы видели два разных тайма, но оба интересные. А сколько моментов во втором тайме создал Магнит и какую игру показал голкипер Зори. И у вратарей бывают не очень удачные дни. Ведь у Магнита стоял их основной вратарь, но сделать хоть половину того, что творил в воротах его коллега из противоположной команды, ему не удалось. Главное не расстраиваться, ведь мы видели и знаем, что этот вратарь может. Ну а Магниту нужно сделать свои выводы и не показывать разный футбол. Ведь в высшей лиге очень трудно предугадать победителя, настолько все равные.

Воля – Ирбис 1:0

Тоже очень интересный и напряженный матч. До самого свистка не знаешь, как закончится матч. Так что же произошло на этой игре? Воля, по сравнению предыдущей игрой, пришла в более сильном составе, да и голкипера нашли, а Ирбис наоборот, недосчитался тех игроков. Которые задавали тон в предыдущей игре. Вот вам и результат. Если команда хочет добиться, то на игры надо приходить основным составом. Еще раз повторюсь, в высшей лиге ни одного проходного матча не будет, настолько равные все коллективы, если они собираются в основных составах. Хотя и ослабленном составе, по моему мнению, Ирбис выглядел хорошо, но не хватило совсем немного, вот возможно это немного и кроется в недостающих игроках. Ну а Воля на своих волевых качествах, сделала что должна была сделать, забила и отстояла, а это победа и три очка в копилку.

Оазис – Спарта 3:6

До меня доходили слухи, что эта игра была под большим вопросом. Оазис не сможет собрать людей. Но то что я увидел, меня немного удивило. Да в Оазисе несколько новых людей, но эти ребята не испортили игры, а наоборот, ее еще  усилили. Учитывая, что у Оазиса не хватало где-то трех основных игроков, да еще новые ребята, то состав у них будет, будь здоров. Главное что бы они собирались на игры. Учитывая новый состав, еще к тому же немного не сыгран, поэтому хватило Оазиса только на первую половину. Правда всю первую половину Оазис постоянно вел в счете. А Спарта как всегда добавляет во втором тайме. Да еще не на шутку разыгрался Копач, что каждый его удар завершался голом и притом с разных позиций, наклепав Оазису покер. Со стороны было видно, что ребята из Оазиса сами не верили, что могут победить и то что они до 3:3 вели постоянно в счете, для самих стало откровением. Было заметно, что у Спарты только один защитник и он не всегда справлялся. Видно что игрок, который помогает ему в защите, занимает на поле другую позицию. Поэтому эти постоянные забросы за голову и выходы в большинстве на ворота. Вот только неточность и как всегда прекрасная игра голкипера Спарты, не дали оазису закончить игру с более пристойным счетом.

Радужный – Лайнс 2:0

Хоть команды имели по 0 очей, все равно, его можно было назвать центральным в туре. И он оправдал все ожидания. Только за эту игру я могу сказать, не потому что мне нравится Лайнс и руководитель мой друг, но по сути, счет не по игре. Сколько я знаю команду Радужный, да еще когда на поле Молодик Паша, я не видел, что бы команда играла от обороны. Да есть такая тактика в футболе, но так Радужный еще никогда не играл. Всю игру Лайнс созидал, а Радужный разрушал. Но мы можем сказать, главное результат. Да, это главное. Ведь у Лайнса после второго круга остался 0 очей и задача осложнилась. Но а Лайнс меня порадовал, правда не результатом, но игрой. Я думал, что там будет совсем другой коллектив, но мы увидели половину старых игроков. Голкипер тот же,  защита та же. Изменения в середине поля и на ее острие. Видно, что команде немного не хватает сыгранности, ведь моменты были, а в завершении!!!! Удивило, что команда Лайнс почти не била по воротам, хотя ребят с ударом достаточно. Ну а пропустили голы, не в следствии комбинаций или контратак, а в следствии каких то ошибок. Если первый гол даже непонятно от кого закатился в ворота в борьбе двух защитников Лайнса, вратаря против одного нападающего Радужного, которого задавили, об него споткнулся вратарь, а мяч попрыгав, коснулся кого-то из этой груды тел и шмыгнул в ворота. То второй гол, результат грубейшей ошибки защитника, под ногой которого, после углового, мяч закатился в ворота. Какой вывод мы можем сделать из этой игры. Команда Радужного стала не только хорошей, силовой, быстрой и мощной, но еще и мудрой командой, а такую команду победить будет очень трудно любому сопернику. А Лайнс мы не вычеркиваем из претендентов на чемпионство. Я думаю что эта команда будет добавлять от игры к игре, а то что у ребят есть потенциал, видно не вооруженным взглядом. Главное что бы они не расстраивались. А забыли неудачи и вперед за победами.  

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 420 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:50
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal