Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 2 тура!! - 25 Августа 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Август » 25 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 2 тура!!
15:24
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 2 тура!!

Итак чемпионат потихоньку набирает ход, уже второй тур. И мы начнем с высшей лиги.

Высшая лига

Радужный – Лайнс

Этот матч можно назвать центральным в туре. Для Радужного это первый матч, и мы не знаем в какой форме находится команда, да и после первого тура, мы не знаем что за состав будет в команде Лайнс. Я приехал на игру, посмотреть захватывающий поединок, но матч был испорчен безобразным поведением некоторых игроков команды Лайнс. И мне от чистого сердца жаль руководителя команды, ведь он столько делает для этих ребят, а они ему так отблагодарили. Я беседовал по телефону с Вадимом и он мне сказал, что будет почти новый коллектив. В какой форме этот коллектив будет, мы тоже не знаем. Но мы знаем, что играют две команды Радужный и Лайнс. А игры между ними всегда проходили в захватывающей борьбе. Но а самое главное, так это то, что Радужный с этим соперником всегда собирался в полном боевом составе. Свой прогноз поставлю на Радужный, хотя всегда болел за команду Лайнс.

Прогноз: 60 – 40    

Магнит – Зоря

Эти коллективы тоже не играли в первом туре. Первая встреча была равной, но в концовке магнит смог вырвать победу. Поэтому Зоря уже не по наслышке знает эту команду и я думаю, что предпримет контр меры. А Магнит время зря не терял и насколько информация правдива, то весь июль, команда тренировалась на «Смене», в отличии от Зори. И если в первой игре я ставил на ничью, то сейчас уже небольшое преимущество отдам Магниту.

Прогноз: 60 – 40

YFC – Лидер

Ну эти команды сейчас возглавляют турнирную таблицу. Если Лидер после первого тайма с Волей выглядел лидером и не было видно как воля может отыграться. Но то что демонстрировал Лидер во втором тайме, говорит о том, что это команда одного тайма. По моему мнению, команда выиграла у Воли, благодаря ошибке арбитра, который поставил сомнительный пенальти. А так у команды вообще моментов не было. Молодых вьетнамских ребят можно победить, только играя, как в первом тайме с Волей и то надо играть так на всем протяжении матча. Но а вьетнамские ребята показали футбол высшего класса играя с Лайнсом. Умело оборонялись всей командой и как пружина быстро контратаковали. И хотя моментов у них было меньше чем у Лайнса, но они одним смогли воспользоваться, а это говорит о классе команды. Поэтому я поставлю на YFC, так как команда показывает больше стабильную игру чем Лидер.

 Прогноз: 60 - 40

Воля – Ирбис  

Трудно будет Воли без голкипера, зато у Ирбиса их аж три. И опять как можно судить о игре, если команды не собираются в боевом составе. И если Воля соберет состав, вместе с голкипером, то они должны дать бой Ирбису. Но что Ирбис? Команда удивила своей игрой, но как всегда хромает реализация. А радует, что эти моменты появились и еще в большом изобилии. И я вообще удивляюсь, что счет был таким маленьким. Можно говорить, что не Ирбису повезло, а Оазису, что счет был не разгромный. И если смотреть на предыдущие матчи, что небольшое преимущество отдаю Ирбису.

Прогноз: 45 : 55

Оазис – Спарта

Последняя игра вышки, и тоже загадка. Спарту никто после перерыва не видел и что там? Какие перемены? И есть ли они вообще? (перемены) И что говорить о игре. Я заметил, что в вышке проходных игр уже не будет. Все команды почти одинаковы, и каждая может выиграть у каждой. Также и проиграть, может каждый. Конечно Оазис очень блекло выглядел с Ирбисом, но это не проблема Оазиса, быстрей это заслуга Ирбиса. Но как будет со Спартой. Помню прошлой осенью смотрел игру на «Смене» Лайнс – Оазис. То начало той встрече меня просто ошеломило. Оазис так резво начал игру, что не выпускал Лайнс со своей половины поля, наверное минуты три, хотя той осенью Лайнс громил всех. Правду ту встречу Оазис проиграл, но какую игру показал? Вот если ребята будут играть также, то Спарте будет очень нелегко. Ведь состав Оазиса тот же. Но все же отдам предпочтение Спарте.

Прогноз: 40 - 60

Первая лига.

FTF – Лайнс-2

Начнут игры эти две команды. Две команды загадка. Они не предсказуемо могут выиграть, но также и проиграть. Все в этих командах зависит, кто прейдет на игру и прейдут ли вообще. Но игру обе команды показали очень хорошую. Правда соперники у них били разные. Но мы смотрим не на результат, а на качество игры, то обе это качество показали. Будем ожидать хорошего футбола от обеих команд.

Прогноз: 50 - 50

Троя-Сити – Воскресенка

Эти команды ни разу между собой не встречались, поэтому игра будет интересна. Интерес к этой игре возрастает еще потому, что обе команды практически равны, и отдать предпочтение одному из них просто трудно. Возможно немного я бы отдал предпочтение Воскресенке. И это связано с их ней игрой против АВ-Центр. Воскресенка спокойно оборонялась, тушила любой всплеск команды АВ-Центр, и самое главное держали нить игры в своих руках. Свои атаки доводили до удара, пусть не всегда точными, но они были. И два гола были вполне закономерны. Что же горожане? Первый тайм, а особенно первые минуты игры со вторым Лайнсом, были ошеломляющие. Они смяли Лайнс и делали все, что хотели, а сколько было моментов? Но что случились во втором тайме? Возможно заслуга самого Лайнса. Теперь моменты посыпались один за одним у ворот горожан. То штанга, то вратарь, то сами ноги футболиста мешали забить. Вот с такой игрой, как во втором тайме, горожанам победы не видать. Поэтому предпочтение Воскресенке, за то, что она равномерно провела свою игру, как на одном дыхании.

Прогноз: 40 - 60

Киев-Инфо – Ветеран

Команды тоже не знакомы с друг другом. Обе свои предыдущие встречи команд выиграли, хотя киевляне хоть и технически, но выиграли. Хоть команда Ветеран и играет вне конкурса, то есть не выходит в высшую лигу, а если появиться вторая, то опуститься туда, но считаться с этом командой надо. Видно Фортуна не учла урок с Лайнсом, когда Ветеран отобрал очки у этой команды и в конце уже не от Лайнса завесило выйдут они в вышку или нет. Поэтому киевлянам нужно хорошо настроится на игру и думаю, что они доведут встречу до победы. Не говорю. Что будет совсем легко, но потенциал у киевлян есть.   

Прогноз: 70 - 30

АВ”Центр” – Троя

Встречаются команды, которые очень хорошо друг друга знают, да еще и неудачники первого круга. Проигрывать вторую встречу подряд и можно забывать о наполеоновских планах о выходе в вышку, или надеяться на ошибку команд, которые уходят в отрыв. Эти команды также одинаковы по своим силам и отдать предпочтение очень трудно. Обе команды могут показать игру высшего класса и также могут просто ее слить. С каким настроением они выйдут на поле, известно только Богу. И этим интересно посмотреть этот матч, правда не очень интересно, когда кто-то сливает игру. Но надеемся на упорный и боевой поединок.

Прогноз: 50 - 50

Фортуна – МБЗ

У Фортуны хороший шанс реабилитировать себя. Правда расслабляться тоже нельзя, а вдруг прейдут все основные ребята. Тогда они просто так очки не отдадут. Но учитывая, что еще лето и МБЗ ели собрался на игру, а у Фортуны пришло чуть ли не два состава, то шансы МБЗ равны нулю. Но меня поражает настрой игроков МБЗ, ведь они почти сразу забывают о поражении и с новый энтузиазмом приходят на игру, и не важно с каким счетом они проигрывают, а играют до конца, чего не хватает многим командам. Но что бы получить такой дух, нужно обращаться к руководителю команды МБЗ.

Ну а Фортуне нужно просто настроится на игру и не опускать руки и победы прейдут.

Прогноз: 70 - 30

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 474 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
09:06
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal