Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 4 тура!! - 9 Сентября 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 4 тура!!
15:32
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 4 тура!!

Вот и появились лидеры и аутсайдеры нашего чемпионата. Мы начинаем анонс с первой лиги.

Первая лига

Киев-Инфо – Лайнс-2

Эти соперники уже встречались между собой и тогда победа досталась киевлянам. Но с тех пор не мало воды утекло и Лайнс уже изменился. Да и у команд разное расписание. Если у Лайнса соперники были серьезные, то у киевлян, ветераны и тех.победа. Во общем киевлян в настоящем бою мы еще не видели. Вот и будет Лайнс их ним испытанием. А после игры киевляне ответят на свой вопрос, готовы ли они бороться за выход в вышку. Ну для Лайнса очередная проверка своих амбиций.  И все же я поставлю на киевлян, играют они намного уверенней.    

Прогноз: 55 – 45    

АВ-«Центр» – МБЗ

Про эту встречу и писать почти нечего и так все всем ясно. Но не потому, что МБЗ занимает последнюю строчку турнирной таблицы, но потому, какую игру показывает АВ-«Центр». Даже если и соберется молодежный состав МБЗ, я думаю у них будет не много шансов переиграть ребят из центра. АВ-«Центр» сейчас поймал свою игру и они устремились в вдогонку за Воскресенкой.

Прогноз: 70 – 30

Воскресенка – Ветеран

Да и этой встречи почти всем все ясно. Что бы ветеранам победить ребят из Воскресенки, нужно намного омолодиться, что бы выдержать тот темп, который задает Воскресенка. Но Воскресенке не нужно расслабляться, мы уже были свидетелями, как расслабилась Фортуна. Ну а если ветераны почувствуют запах крови, то попробуй их останови. Но победу ставим на Воскресенку.

 Прогноз: 70 - 30

Троя-Сити – Фортуна  

Трудный график у горожан, но играют со своими конкурентами. Проиграли только Воскресенке, но и побед нет, а это обидно. Сколько уже туров горожане без побед? Эта без выигрышная серия длится у горожан еще с предварительного этапа. И с этой проблемой надо, что то делать. А Фортуна наоборот, по-моему уже нашла свою игру. Единственно команде не нужно расслабляться, как они сделали в игре с Лайнсом. Если у Лайнса ничего не получилось, то у горожан может получится, как они сделали в игре с FTF. Я думаю что один из центральных и непредсказуемых игр в первой лиге.      

Прогноз: 50 : 50

Троя – FTF

Про эту встречу, только один вопрос, когда начнет играть Троя. Ведь некогда очень сильный коллектив, на которого ставили выход в вышку, борется за выживание. Если коллектив так дальше будет показывать игру, то при формировании второй лиги, он попадет именно туда. Ну а FTF, нужно брать очки, пока команда ищет свою игру. И у кого не набирать очки, как у аутсайдеров лиги. FTF нельзя отпускать своих конкурентов в отрыв, а в личных встречах, догнать лидеров.

Прогноз: 30 - 70

Высшая лига

Магнит – Лидер

Магниту во что бы то ни стало надо догонять Лидер. Поэтому даже ничья лишает Магнит гонки за чемпионство, хотя отрыв всего 4 очка, но при таком малом количестве игр, важно каждое очко. Да и Лидеру нельзя терять очки, ведь по потерянным очкам они занимают не первую строчку, всего лишь третью. Если первую лигу можно легко прогнозировать, то в вышке, это сделать очень трудно. И этот матч не исключение. Вспоминая предыдущие игры этих команд, то анонс сделаем в вопросах. Сможет ли Магнит устоять в первом тайме под натиском Лидера? И сможет ли Лидер удержать во втором тайме то, что сделал в первом?

Прогноз: 50 - 50

Ирбис – Зоря

У зори уже есть два переноса и это может с командой сыграть злую шутку. Ведь в нашей лиге, только один день доигровок и команде придется играть две игры в один день. И если на первую игру с командой Радужным выложить все свои силы, то тогда станут легкой добычей для Оазиса, а не выкладываться, тогда можешь потерять очки и там и там. Ну, это головная боль будет в конце чемпионата, а там смотришь Оазису ничего уже не надо, хотя зная Оазис, то если ребята собираются, то бьются до конца, независимо от их него месторасположения в таблице. Ирбис уже два раза оступился и третий провал, лишит команду борьбы за золото. Поэтому команде отступать некуда, да и помня поражение в предварительном круге, у Ирбиса есть возможность взять реванш. Самая главная проблема, это смогут ли приехать на игру лидеры Ирбиса.     

Прогноз: 40 - 60

Воля – Радужный

Матч перенесен. О чем команды думают, когда переносят игры. Ведь доигрывать придется, возможно в плохую погоду, да еще и по две игры. Не понимаю.

Прогноз: 00 - 00

Спарта – YFC

Команды уже встречались между собой, и тогда финальный свисток зафиксировал ничейный результат. Вьетнамские ребята отстояли тогда свои ворота, да и могли забить сами, но то, что вышло. Как будет сейчас. Спарте в той игре не особенно нужны были очки, а теперь ситуация совсем другая. Ведь каждый промах может стоить чемпионства. Знаю одно, что игра будет напряженная и зрелищная. Ну и все надеются, что YFC сможет немного притормозить Спарту. А смогут ли, то мы посмотрим в воскресенье.

Прогноз: 60 - 40

Лайнс – Оазис

Встречаются два неудачника чемпионата, замыкающие турнирную таблицу. Да давно я не видел Лайнс на последнем месте чемпионата. Хотя команда и показывает хороший, зрелищный футбол, а вот с результатами, никак. Теперь командам надо забыть в этом году про чемпионство и наигрывать состав, да и набрать очки, что бы ни вылететь в первую лигу. Вот именно эту борьбу и будут вести эти два коллектива, за выживание. Предпочтение немного есть у Лайнса, он хоть что-то показывает на поле, а вот у Оазиса игра никак не наладится. Или ребята собраться не могут, или есть другие причины, мы не знаем. Но если делать выводы по играм, которые провели команды, то предпочтение можно отдать Лайнсу. Но вот смогут ли игроки Лайнса забить? Это другой вопрос.

Прогноз: 60 - 40

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 445 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
01:19
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal