Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 5 тура!! - 16 Сентября 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 5 тура!!
19:46
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс 5 тура!!

Мы переваливаемся за экватор чемпионата, и игры становятся все напряженными.

Первая лига

МБЗ – Воскресенка

В этой игре практически все ясно, но есть маленькое но. Это самое «но» мешает иногда победить командам. Вспоминая предыдущий матч Воскресенки, то некоторые игроки пытались свои ошибки списать на арбитра и на руководителя лиги. А я со стороны видел, что у команды не пришло на игру пару основных игроков, да и моментов команда создала достаточно, но вот реализация. Так причем здесь арбитр? Или руководитель лиги. Насколько мне известно, так четыре основных ребят, которые судят матчи, по разным причинам не смогли судить игры. Да и этот судья отсудил нормально. По крайней мере я не заметил грубых ошибок, которые повлияли на исход поединка. Ошибки допускают все, но в этой игре, грубых ошибок не было. А по поводу высказывания, то здесь надо писать отдельно статью. Даже та игра Зоря – Ирбис, сколько было возмущений с обеих сторон, но никто не сказал, мы виноваты, извините нас. Особенно хочется обратится к тем, что сидят на трибунах. Ведь Вы сами заводите своих ребят, а потом мы наблюдаем анти футбол. Но вернемся к матчу. Я думаю, что Воскресенка сделает свои выводы и больше не допустит таких промахов. Ведь до этого они играли с аутсайдерами, а предстоит скоро игры с серозными соперниками. Мне импонирует игра этой команды и я верю в нее, что сможет без проблем войти в вышку.

Прогноз: 20 – 80    

АВ-«Центр» – Лайнс-2

АВ-Центр – это вторая команда, которая всеми силами рвется в вышку. И после игр со слабыми соперниками их ждет крепкий середнячок первой лиги. А в последующих играх, конкуренты за выход в вышку. Я назову эту игру, проверкой своих способностей. Лайнс уже отобрал очки у FTF, Троя-Сити, а Киев-Инфо вообще победил. Команда, которая не претендует на призовые места, в двойне опасна. Поэтому посмотрим насколько серьезные намерения у АВ-Центра. Главное, что бы ребята показывали ту игру, которую они демонстрировали в последних играх, тогда победа будет за ними.

Прогноз: 60 – 40

Ветеран – Троя

Троя у кого выигрывать, как не у Ветеранов? Пора уже собраться и показать как надо играть в футбол. Насколько продлится кризис у троянцев, знают сами троянцы. Ну а мы поставим на Ветеранов, они хоть игру показывают, а порой еще и какую?

 Прогноз: 70 - 30

Киев-Инфо – Троя-Сити  

У горожан очень трудный график и соперники как на подбор, но отступать уже некуда, если команда ставит высокие цели. Да и киевлянам осечка может стоить очень дорого, хотя по потерянным очкам, команда находится в верхней части турнирной таблицы. Матч ожидается очень интересным и предсказать результат практически невозможно. Правда атака киевлян выглядит поинтересней чем у горожан, и играют киевляне больше в комбинационный футбол. А вот реализация хромает у обеих команд одинаково. Кому улыбнется удача мы узнаем в субботу.       

Прогноз: 55 : 45

Фортуна – FTF

Встречаются соседи по турнирной таблице. Поэтому борьба будет за шесть очей. Да к тому же обе команды ставят перед собой одну цель, войти в высший эшелон. Так что борьба будет не шуточной. В этой паре также трудно кому-то отдать предпочтение. Хотя команды демонстрируют разные стили игры. FTF например, если атакует, то атакует всей командой, часто оголяет свои тылы и не всегда успевает возвращаться. Но если сидит в обороне, то опять всей командой, тогда их нею оборону, практически невозможно пройти. Фортуна наоборот, играет от обороны, и если команда пошла в атаку, то успевают вернуться почти все игроки. Если обе команды будут играть от обороны, то кто будет атаковать?

Прогноз: 55 - 45

Высшая лига.

Лидер – Оазис

Встречается лидер чемпионата с аутсайдером. Но на самом деле Оазис попал на дно турнирной таблице, по причине, что все команды в вышке, практически одного уровня, просто всегда есть победитель и проигравший. Вот Оазис и стал сейчас проигравшей командой, хотя не всегда по игре, которую демонстрирует. Да и цели сейчас команда, наверное, уже ставит другие, ведь опускаться в первую лигу, явно не входило в их планы. Тем опасней соперник становится, что отступать ему уже некуда. Ну а Лидеру очень трудно играть против команд, которые сидят в обороне. Посмотрим, какую тактику изберут соперники, но давать кому-то предпочтение не берусь.

Прогноз: 50 - 50

Магнит – Воля

В вышке, что не игра , то интрига. Обе команды играют от обороны, кто кого пересидит, или кто первый сможет расшатать оборону соперника. Ведь после первого гола, не важно в какие ворота, команды, возможно, начнут играть в открытый футбол. Вот тогда будет зрелищный футбол. И кому перевесит чаша, предугадать невозможно.

Прогноз: 50 - 50

Радужный – YFC

Очень разные команды, но кому отдать предпочтение? Радужный больше силовая команда, мощная, а вьетнамские ребята, быстрые и техничные. Смогут ли устоять вьетнамские ребята под мощью Радужного? Сможет ли Радужный успеть за быстрыми действиями командыYFC? На эти вопросы мы получим ответы, только после игры. А сейчас небольшой перевес отдам Радужному.

Прогноз: 55 - 45

Зоря – Спарта

Это наверное центральный матч тура. Обе команды имеют ноль в графе, поражение. Практически одинаковый стиль показывают команды, только в Зоре сочетается техника с мощной защитой, а в Спарте практически все игроки техничны и быстры. На сколько Спарта сможет измотать своих соперников, и смогут тяжеловесы из Зори успевать за быстрыми комбинациями Спарты. И все же отдам предпочтение Спарте.

Прогноз: 60 - 40

Лайнс – Ирбис

А это просто дерби. Не будем вспоминать историю, ведь и так все знают, что у Ирбиса корни из Лайнса.

Правда много игроков с того времени поменялось, но дерби осталось. И команды независимо от место расположения в турнирной таблице, на эту игру выходят как на последний бой. Правда Лайнс сейчас набирает ход и смогут ли ребята из Ирбиса их остановить. А учитывая пару удаленных игроков в Ирбисе, то состав будет не совсем боевой. Из этого и мое предпочтение Лайнсу.

Прогноз: 60 - 40

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 485 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:28
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal