Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 8 тура!! - 7 Января 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Январь » 7 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 8 тура!!
23:42
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2012-2013 - Анонс 8 тура!!


ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Сезон 2012 закончился. Закончился успешно, за этот год лига успешно провела окончание Зимнего Кубка сезона 2011-2012, весенне-осенний Чемпионат 2012 года, начало Зимнего Кубка сезона 2012-2013, а также немало внутренних Кубков, в лиге также появились множество новых команд, которые усиливают лигу, вместе с тем возрастает уровень лиги, качество организации турнира. В новом 2013 годом лига  продолжит совершенствоваться и нести для людей единую цель - здоровый образ жизни!

Не успели в 2012 году провести полностью первый круг, так придётся уже с начала этого года провести последние туры, 8 и 9 где команды для себя определят окончательные места, с которых будут выходить в большой или малый кубок. Напомним 1 место выходит с 5 очками в следующий раунд, 2 место с 4 очками, 3 место с 3 очками, 4 место с 2 очками, 5 место с 1 очком. Так же и в малом кубке 6 место выходит с 5 очками, 7 место с 4 очками, 8 место с 3 очками, 9 место с 2 очками, 10 место с 1 очком. Так,что как мы видим есть стимул бороться даже за 9 места. Благодаря этому регламенту не будет ни одного тура проходного.

После седьмого тура уже определились когорта команд, которые будут играть как в большом кубке точно, так и в малом, но для некоторых команд есть ещё шансы это исправить.  В восьмом туре нас ожидает много интересных игр и очень хочется посмотреть в каком состоянии подойдут команды после праздников.... А то уже соскучились по футзалу.



Группа "А"

МБЗ - Оболонь

Один из интереснейших матч предстояло нам бы видеть, если б МБЗ было прошлогоднего образца. А так игра аутсайдера против лидера Группы А, где предпочтение отдаем команде Оболонь, которая более сбалансированная игроками и стабильная своей игрой , а самое главное результатами. МБЗ ещё не взяла ни одно очка, но футзал игра непредсказуемая и учитывая фактор 13 числа, праздника Старого Нового года, можно ожидать всего. Самое главное,чтобы игра удалась и принесла радость обеим командам и ихним болельщикам. 

Прогноз: 30 – 70

                
 АВ-Центр - Олимпик

Один из лидеров группы встречается с неплохой командой Олимпик, которая показывает неплохой футзал, но в каждой игре чего-то не хватает. Не хватает собранности, стабильности и самое главное реализации своих моментов, а как мы знаем выигрывает та команда,которая эффективней использует свои моменты. АВ-Центр занимает третью позицию, но смотря на оставшиеся матчи, то могут замахнутся и на вторую позицию. Для этого им необходимо брать в оставшихся двух турах 100 % результат. Именно в этом матче АВ-Центр выглядеть более увереннее и поэтому предпочтение отдадим им, но на паркете всё решится.

Прогноз: 60 – 40

Воскресенка - Ирбис²                                                                                                     

Намечается хорошая игра, хороших двух команд. Но и в то же время намечается очень рискованная игра,которая может в любой момент сорваться из-за неуравновешенности отдельных  игроков обеих команд. Вспоминая сезон 2012 игр на улице, то те матчи привели, один к массовой драке, а второй прошёл с множеством карточек. Не хотелось б,чтобы такое повторилось, учитывая что именно этот матч решит, кто займёт шестую позицию и выйдет в малый кубок с пятью или четырьмя очками. Игра обещает быть быстрой, сложной, нервной и довольно интересной. В прошлом Зимнем Кубке команды между собой сыграли две игры, в которых обе команды взяли по одной победе. Так же в прошлом году, год Воскресенка открыла победой, Ирбис же поражением, как будет в этом году увидем на паркете...

Прогноз: 50 – 50

Дружба - Киев-Инфо²                                                                                          

Один из интереснейших матчей этого дня предстоит нам всем увидеть. Встречаются команды, которые уже вышли в большой кубок. Дружба занимает вторую позицию, вторая команда Киев-Инфо занимает пятую позицию. В прошлом туре обе команды успешно свои матчи выиграли и закончили хорошо 2012 год. Как команды подошли к 2013 году никто не знает, но одно знаем,что эта игра обещает быть довольно открытой с множеством моментов и накалом страстей. Между собой эти команды не играли, учитывая,что им предстоит будет ещё раз сыграть в основном раунде, то эта игра будет хорошим экзаменом и полем для изучения своих соперников.

Прогноз: 60 – 40 

Лайнс² - ЗЛДЛ 

Команда участник уже можно говорить основного раунда против команды участника малого кубка. Если судить по турнирной таблице, а если смотреть по матчам, то хоть вторая команда Лайнс показывает стабильный качественный футзал, то команда ЗЛДЛ, показывает отнюдь не хуже. Но не хватает им реализации всех своих моментов и концентрации на весь матч. В этом мачте преимущество будет у второй команды Лайнс, но команда ЗЛДЛ так просто не будет сдаваться и весь матч будет стараться давать бой. Болельщики от этого только выиграют, поэтому приходите на интересный матч.

Прогноз: 60 – 40 


Группа "Б"


Ирбис - Киев-Инфо

Центральный матч тура. Встречаются обе знакомы друг другу команды. Команды из когорты лидеров этой группы и команды одни из претендентов на медали этого сезона. Обе команды,которые ещё не потерпели поражения в этой группе и принципиальные соперники. В прошлом туре 2012 год закрывали вторые команды, которые  отыграли между собой принципиальный мачт, где победу праздновала вторая команда Киев-Инфо со счетом 4:3, в этом же туре 2013 год открывается игрой уже первых команд. В прошлом туре Ирбис в сложнейшем матче выиграл дерби у Лайнса, что увеличило шансы для поднятии в турнирной таблице на второе место, но для этого необходимо взять 100% результат в оставшихся двух турах. Киев-Инфо же в прошлом туре потеряло очки в игре с Магнитом сыграв вничью, что немного себе усложнило задачу, учитывая,что остались две игры с Ирбисом и Лайнсом. В прошлом сезоне первые команды играли между собой и тогда Киев-Инфо взяла победу и ничью. Так,что в этом матче у  команды Ирбис будет стимулом  взять реванш за ту игру и за вторую команду,а у  команды Киев-Инфо взять реванш за обидное не попадание в плей-офф прошлого сезона и просто доказать что в этом сезоне они сильней. 

Ожидается равная игра с множеством моментов, нервов на поле,  и просто ещё одна классная игра этого зимнего кубка.  Знаем только одно, что зрителям будет на что посмотреть, а судьям желаем   отсудить игру на должном уровне. 


Прогноз: 50 – 50


Лайнс - Благодать

Намечается хорошая игра, хороших двух команд. Команда Лайнс,которая себе обеспечила место в основном раунде,против команды Благодать,которая потеряла все шансы на выход в основной раунд, но которая играет каждый матч, как последний. Команде Благодать можно не позавидовать, им предстоит мало-того что встретится с одним из главных претендентов на чемпионство в этом сезоне так ещё и с раненым зверем. А всё потому,что в прошлом туре Лайнс потерпел первое поражение в этом сезоне, да и учитывая прошлый зимний сезон , то второе в сумме. Так,что команда Лайнс будет всё делать,для того чтобы реабилитироваться перед глазами своих поклонников и болельщиков, и будет использовать все свои моменты для достижения максимального результата. В прошлом сезоне вторая команда Лайнса встречалась с командой Благодать и тогда одну игру свели вничью, а во второй уверенно выиграла команда Лайнс. Как будет в этой игре не знает никто, но знаем только одно,что команде Благодать будет очень сложно....


Прогноз: 80 – 20


Магнит  - Прайм 

Никогда ранее эти команды между собой не играли. Магнит в последнем туре сделал ещё одну сенсацию, сыграв вничью с одним из лидеров Киев-Инфо со счетом 3:3. Да и в целом Магнит в трёх-матчевой дуэли с лидерами удивил, сыграв два матча вничью, с Ирбисом и Киев-Инфо, на Лайнса не хватило сил и настроя. Но даже такие результаты для Магнита не дали шансов побороться за выход в основной раунд. Но с такой игрой в малом кубке Магнит станет одним из лидеров, если конечно же будут с таким рвением играть. Прайм же разочарование пока,что этого сезона, проигрывает всем и везде, но у команды есть прогресс, с каждым матчем они улучшают свою игру, а как мы знаем через труд-пере труд придёт и успех. И кто же его знает,может уже в этом туре Прайм возьмёт первые очки... 

Прогноз: 80 – 20


FTF - АВ-Центр²

Ещё один интереснейший матч тура. Встречаются принципиальные соперники. Так можно охарактеризовать это противостояние. Для обеих команд очень хороший матч должен получится. Обе команды уже обеспечили выход в основной раунд, но в этом туре  они могут укрепить свои позиции. FTF в прошлом туре сыграл вничью, вторая команда АВ-Центр уверено выиграла свою игру. Матч ожидается быть открытым с борьбой на каждом клочье паркета и с множеством голов. Поэтому приходите на эту игру и подержите обе команды, а команды в свою очередь вознаградят своей качественной и интригующей игрой на паркете...

 

Прогноз: 50 – 50


Грифон- Антонов 

 Встречаются две команды, которые находятся на экваторе турнирной таблицы. У команд по семь очков, команды разыграют между собой шестую строчку, которая может дать преимущество очковое в малом кубке. Так,что матч намечается за шесть очков и должен пройти в боевой обстановке, с моментами в двух площадках и с множеством голов. А такие матчи очень нравятся болельщикам, которые многое потеряют если не придут соли зреть этот матч.

Так же эта игра для обеих команд между собой станет первой, а так же станет разминкой перед игрой между собой во втором круге в малом кубке.

Прогноз: 50 – 50



Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 483 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
12:55
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal