Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 6 тура - 4 Июня 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Июнь » 4 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 6 тура
09:26
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс 6 тура

Высшая Лига

— : —
 
состоится 06 июн 15:30

   Открывает шестой тур ФПА 2015 матч с участием команд Ветеран - Аника. Команды, которые занимают нижние места в турнирной таблице, Ветеран занимает 11 место, Аника же 9 место. В прошлом туре Ветеран  проиграли Новой Линии, а Аника проиграла АВ-Центру.   Между собой команды  не играли, но преимущество будет на стороне Аники, которая хоть и занимает 9 место, но по игре игре они должны находится в пятерке сильнейших. Но и Анике просто не будет, так как Ветеран во всех играл смотрелся достойно, но чего -то им не хватало, они только одну игру провалили в игре с Лайнсом, поэтому игра обещает быть боевой и выиграет та команда,которая лучше воспользуется ошибками соперников. играли в прошлом чемпионате и тогда оба раза Грифон в борьбе выигрывал.  Сможет ли Ветеран взять свою первую победу или Аника прервать серию неудачных игр и выиграть свой матч. Увидим друзья очень скоро.

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

Игр не было.

 

   Прогноз: 40 – 60

 

— : —
 
состоится 06 июн 16:30

    Шестой тур продолжает игра между  Стрессом и Лидером. Стресс занимает 6 место, Лидер занимает 1 место. В предыдущем туре Стресс сыграл вничью с Десной, Лидер же крупно выиграл у конкурента Воли. Между собой команды не играли, но игра обещает быть накалённой, так как Стресс умеет показывать хорошую игру, а Лидер будет пытаться играть первым номером и разыгрывать свои любимые комбинации, которые всегда берут врасплох соперников. Игра для обеих команд важна, Стресс в случае победы поближе приближеться к группе лидеров, а в случае победы Лидера, то они сохранят свое первое место до следующего тура. Также Лидер остался единственным в лиге кто ещё не проиграл ни разу, поэтому Стресс может стать именно той командой, а смогут ли они, это мы с Вами увидем уже на игре в 16:30.. 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

 Прогноз: 45 – 55

 
состоится 06 июн 17:30

Продолжает ренюме шестого тура игра , команд АВ-Центр против Рединг. АВ-Центр занимает 2 место и если б не глупое поражение от Новой Линии были б на 1 месте, а так только второе, Рединг же занимает 10 место. В прошлом туре АВ-Центр в борьбе выиграл у Аники, Рединг же сенсационно выиграл у Грифона, тем самым принёс себе первую победу в чемпионате.   Между собой команды играли в прошлом чемпионате, где в двух играх АВ-Центр крупно выигрывал.Преимущество конечно на стороне АВ-Центра, но мы знаем,что Рединг умеет и может сделать сюрприз на поле, а как проигрывать в этом чемпионате АВ-Центр уже испытал себя против Новой Линии. Но это просто статистика, поэтому знаем,что игра будет очень интересной и боевой, а выиграет та команда,которая меньше сделает ошибок и лучше реализует свои моменты.  Сможет ли АВ-Центр выиграть  или Рединг преподнести очередной сюрприз. Увидим с Вами уже скоро...      

 Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

Рединг - АВ-Центр 2:6;

АВ-Центр - Рединг 3:0.

 

Прогноз : 70 – 30              

    Продолжает шестой  тур  игра   Десна -Прайм. Десна занимает 4 место, Прайм 12 место.  В прошлом туре Десна сыграла вничью с Стрессом, Прайм крупно проиграл Лайнсу.  Между собой команды не играли и для них это свидание будет первым. Явным фаворитом в этой игре будут игроки Десны, которые боряться за призы в этом чемпионате, но а Прайму необходимо выходить из психологического кризиса, так как уже две игры подряд команда пропускает много голов и ни одного в ответ не забивает.Игрокам Прайму необходимо собрать волю в кулак и показать как они умеют играть, а играть они умеют, так что Десне лучше не расслабляться в этой игре, а то могут поплатится очковым запасом.   Сможет Десна выиграть и пополнить ещё тремя очками свою копилку или Прайм прервать игровой кризис и взять первую победу....  Увидим друзья.

  Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)        

Игр не было.    

    Прогноз: 80– 20  

Продолжает шестой тур игра Воля -Грифон. Воля занимает 3 место, Грифон 7 место.  В прошлом туре Воля сенсационно крупно проиграла Лидеру, Грифон же сенсационно проиграл Редингу.   Между собой команды  играли, один раз Воля выигрывала у Грифона, но то был сплав Воли и Лидера, а в прошлом чемпионате, в двух играх где проходила борьба в двух матчах победу вырывала команда Грифона. Обеим коллективам необходимы очки, преимущество небольшое будет за старожилом лиги Воли, но вопрос отошли ли они от обидного поражения от Лидера, остается загадкой, но и Грифон тоже проиграл в прошлом туре и так же подходит к этой встрече не в лучшем психологическом состоянии.  Сможет ли Воля реабилитироваться перед болельщиками за поражение и взять очередную победу в чемпионате  или Грифон возьмет свою победу и свои очки , Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Грифон -Воля 1:6;

Воля -Грифон 1:2;

Грифон -Воля 2:1.

  Прогноз: 60 – 40   

Завершает шестой тур тур команды Лайнс -Новая Линия. Лайнс занимает 5 место, Новая Линия 8 место. В прошлом туре Лайнс крупно выиграл у Прайма, Новая Линия в борьбе выиграла у Ветерана. Между собой команды не играли, но небольшое преимущество будет за Лайнсом, который разыгрался не на шутку за две последние игры вколотили свои соперникам 12 мячей, но Новая Линия оказывается тоже не подарок за два последних тура устроила две сенсации в виде двух побед. Также не забываем,что Лайнс проиграл АВ-Центру, а АВ-Центр проиграл Новой Линии, что закручивает логическую цепочку и преподносит много ожиданий от этого матча.   Сможет ли Лайнс продлить крупную победную серию или Новая Линия сделает ещё одну сенсацию уложив на лопатки самого Лайнса  ..... 

Игр не было.          

Прогноз: 60 – 40 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 377 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
06:44
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal