Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс Летний кубок ФПА 2015 - 9 Октября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс Летний кубок ФПА 2015
22:11
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2015 - анонс Летний кубок ФПА 2015

Летний Кубок ФПА 2015

1/2 финала

 

 

14:00 Лидер -Аника

   Открывает Летний кубок ФПА 2015  матч с участием команд Лидер - Аника. Лидер стал чемпионом сезона 2015 при этом сделав почти невозможное не проиграл ни одной игры в чемпионате, в то же время Аника заняла 4 место, которое просто дала команде шанс побороться за кубок и это при том, что у них было одинаково очков, как у бронзового призёра, но всё решили личные встречи, где всё решил один гол, но это футбол ребята. Чемпионат закончился, начинается кубок, где игры обещают быть просто непредсказуемые. Эта игра не исключение. Команды между собой играли в этом чемпионате два раза, где в одной игре команды выдали супер матч, где разыграли боевую ничью 1:1, а во втором круге Лидер просто показал чемпионскую игру, где крупно выиграли у Аники со счётом 5:0.  Игра обещает быть равной, так как команды достойны друг друга. Задача у Аники непростая для выхода в финал, им предстоит выиграть у Лидера, который ни разу не проигрывал в чемпионате, но это кубок, где можно свести матч в ничью, а там гляди серия пенальти где всё решает лотерея, Лидеру же немного проще, команда показывает чемпионскую игру и в очень хорошем настроении готова взять ещё и кубок в этом сезоне. Сможет ли Лидер выйти в финал летнего кубка и взять дубль   или  Аника выиграет свой матч, выйдет в финал и сможет взять медали  в Летнем кубке .  Увидим друзья очень скоро.

Игры между собой: (Чемпионат 2015)    

Аника - Лидер 1:1;

Лидер -Аника 5:0.

 

   Прогноз: 50 – 50

15:00 Лайнс -АВ-Центр

    Продолжает Летний кубок ФПА 2015  матч с участием команд Лайнс - АВ-Центр. Матч дерби, где команды будут рвать за честь, за имя своих клубов. Лайнс стал серебряным призёром сезона 2015 опередив АВ-Центр на 6 очков , в то же время АВ-Центр стал бронзовым призёром, где занял это место благодаря лучших личных встреч с Аникой, которых они и опередили. Чемпионат закончился, начинается кубок, где игры обещают быть просто непредсказуемые. Эта игра должна стать изюминкой полуфиналов. Команды между собой играли в этом чемпионате два раза, где в оба раза команды выдали супер матчи. В первой АВ-Центр ничего не дал сделать львам и заслуженно выиграл со счётом 3:1, во втором круге команды поменялись ролями и уже Лайнс ничего не дал сделать АВ-Центру и заслужено так же выиграли 3:1.  Игра обещает быть равной, так как команды достойны друг друга, команды знают хорошо свои и слабые стороны и сильные.  Непредсказуемый матч, где настоящое дерби должно показать всем зрителям хороший добротный футбол, который с одной стороны всех обрадует, но может отобрать много сил у игроков клубов, а ещё им не забывайте предстоит кому то играть в финале, ну и за 3 место, где тоже нужны будут силы. Задача у обеих клубов одинаковая, выиграть дерби и выиграть кубок!!!  Сможет ли Лайнс выйти в финал летнего кубка и взять победу в нём    или  АВ-Центр выиграет свой дерби, выйдет в финал и сможет взять Кубок .  Увидим друзья очень скоро!! 

АВ-Центр -Лайнс 3:1;

Лайнс- АВ-Центр 3:1.

 

 

 

 Прогноз: 50 – 50

 
16:00                               МАТЧ за 3_место
 

Продолжает Летний Кубок Матч с неудачниками полуфиналов. Матч в котором команды сыграют свой последний матч в летнем сезоне ФПА, где они будут просто играть в футбол......      

 

Прогноз : 50 – 50              

ФИНАЛ

17:00 Победитель пары 1 - Победитель пары 2

  А это ребята уже ФИНАЛ, здесь будут играть победители полуфиналов, которые уставшие после тяжелых полуфиналов, будут собирать всю волю в кулак для достижения победы в Летнем Кубке ФПА 2015. Победитель получить всё и Кубок и эмоции и медали, проигравшему не позавидуеш, проигрывать в финале никому не хочется, но выход в него уже достижение для любой команды.

 

    Прогноз: 50- 50  

18:00 Церемония закрытия Летнего Чемпионата и Кубка ФПА 2015

 

А здесь все команды, которые участвовали в чемпионате получать сувениры, призёры свои медали, а победитель Кубка свой Кубок, осталось дождаться окончания Летнего сезона ФПА 2015.  Всем командам, которые принимали участия в нашем чемпионате говорим СПАСИБО и ожидаем всех ВАС в следующем СЕЗОНЕ!!)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 328 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:31
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal