Летний чемпионат ФПА анализ 4 тура - 28 Апреля 2014 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Летний чемпионат ФПА анализ 4 тура
22:15
Летний чемпионат ФПА анализ 4 тура

26 апреля (суббота)

АВ-Центр – Радужный 1:1

13 – Савчук(А), 49 – Гриценко(Р)

Как ни когда, но АВ-Центр мог выиграть матч, особо не прилагая сил, ведь ряд ведущих игроков Радужного отсутствовали на игре, но имея большое преимущество, АВ-Центр в очередной раз показал, что первым номером играть не привык. И за частую матч переходил на игру защитников против защитников, которые просто перебивали мяч друг другу. Но, нужно отдать должное АВ-Центру, они пытались, и моментов имели немало, но минус в том, что когда команда вела в счете, то не особо и рвалась вперед. За что в конце поединка и поплатилась. И если в других поединках у Радужного было много моментов, но хромала реализация, то в этом случаи, в пару случаях смогли выжать один, и то, эти моменты даже голевыми не назовешь, но игра забывается, а результат на табло.

Локомотив – Воля 0:2

16,47 – Сидоренко(В)

Желт.карт. Кувшинов(Л)

Сенсация тура, а особенно после того, какую игру продемонстрировал Локомотив против Зари. В принципе соперник заставил Волю играть в свою излюбленную манеру от защиты, что всегда приносило успех этому коллективу. В предыдущих играх Воля пыталась играть на равных, но результат мы видим в таблице, хотя Лидер команда одолела технически. А саму игру полностью проиграла. Пусть там играли подставные игроки, но дело в том, что игры то у Воли практически не было. А в этом матче, команда даже не могла помыслить о том, что бы проконтролировать мяч, максимум, что соперник позволил, так это контратаки, но именно это и нужно Воли. А у самого Локомотива не хватило сил или духа, что бы смять команду, видно команда не смогла настроиться на игру, как против Зари, в итоге, поражение.

Лидер – Лайонс 1:2

11 – Радченко(Ли), 48 – Булюк(Л), 50 – Ковальчук(Л)

Как и предполагалось, игра вышла классная, жаль, что было мало голов, хотя моментов у обеих команд было предостаточно. И снова львы показали беззубую игру в первом тайме. Преимущество Лидера было подавляющее. Команда что хотела, то и делала на поле, и то, что создали львы, так это позволил сам Лидер. Команда как минимум должны уходить на перерыв со счетом 3:0 в пользу Лидера, но теперь у Лайонса был вратарь, а это уже пол команды. Во втором тайме львы стали показывать кто здесь хозяин. Теперь львы имели полный контроль мяча, Лидер мог отвечать только контратаками, которые были не меньше опасны. Но Лайонс настолько давил Лидер, что гол назревал, то штанга, то выход один на один, то не попал по мячу, то не отдал пас, и Лидер не выдержал такого давления, и за две минуты позволил львам сравнять счет. А львы были настолько заведены, что им и хватило тех двух минут, что бы вырвать победу. Если смотреть на игру в целом, то Лидер не заслуживал поражения, но во втором тайме они проиграли тактически, нужно было играть от обороны, а не в открытый футбол, хотя заверши удачно одну из контратак, то мнение было бы другое.

Аника – Альянс 2:2

4 – Минин(Ал), 23 – Пелах(Ан), 33 – Шапаренко(Ал), 42 – Пелах(Ан)

Желт.карт. Степура(Ал), Минин(Ал)

Альянс показал, что в этой игре нет такой команды, которой нельзя забить и выиграть. Пусть со вторым им не особо удалось, хотя и были близки, но порой команда показала классную игру. Вот только Альянсу не удалось показать такую игру на протяжении всего поединка, и ничью могут считать успехом, учитывая, сколько штанг, обстреляла Аника. А ведь когда у Альянса получалась комбинационная игра, то уже Аника не знала что делать, игроки терялись и уже мешали друг другу, и вдобавок оставляли открытыми зоны, через которые и врывались игроки Альянса. Но такую игру Альянса мы наблюдали только фрагментами, в остальном на поле доминировала только Аника, правда за счет ошибок игроков Альянса, но делать эти ошибки и заставили сделать игроки Аники. И если к середине второго тайма, ничья считалась вполне заслуженным результатом для обеих команд, но то, что сделала Аника в последние минуты, то эту ничью нужно внести в актив Альянсу.

Платинум – Грифон 2:3

38 – Малый(Г), 40 – Павлов(П), 42 – Коринчевский(Г), 44 – Павлов(П), 49 – Коринчевский(Г)

Желт.карт. Юхименко(П)

Только в последние десять минут команды поиграли в атакующий футбол, до этого, кроме бессмысленной борьбы с кучей своих ошибок, короче, толкотня в центре поля. Правда были моменты, когда из этой толкотни мяч попадал в зону для завершения атаки, но в этой ситуации играли прекрасно вратари, которые и играли в этой игре. И вот за десять минут, вратарь Грифона самоотверженно спас свои ворота, но сам был вынужден покинуть поле, и только после этого мячи стали влетать в ворота обеих команд. В этом преуспел больше Грифон, чем и поздравляем команду.

Заря – Десна 4:2

12 – Рошко(З), 24 – Ивженко(З), 30 – Айкин(Д), 31,40 – Ивженко(З), 44 – Польчук(Д)

Желт.карт. Маноха(Д), Коломиец(Д)

Заря снова доказала, что ее задача только одна – это чемпионство. Пусть с течением некоторых обстоятельств в этом чемпионате нет лиг, все играют в одной лиге, но собрались все самые сильные команды. это первый плюс. второй, это длина чемпионата, в 22 тура мы еще ни разу не играли. При такой дистанции потеря очков в полнее закономерная, тем более, что проиграть сегодня можно от любой команды, и это еще больше интригует чемпионат. Только полная концентрация, и ответственность к каждой игре, что высказывается в том, как команда собирается на игру, тогда команда может ожидать положительного успеха. С этим вопросом у Зари все в порядке, поэтому и не удивительно, что команда показывает такой результат, хотя ни один матч прогулкой не назовешь, команды бьются с зарей до последнего. В этом матче интрига была не долгой, во втором тайме игроки десны смогли сократить счет до минимума, но не смогли навязать своей игры, а наоборот пропустили еще дубль от Зари, и игра потеряла интригу, хотя и Десна еще раз смогла отметиться в воротах Зари, что удается не многим командам, на большее команду не хватило.

Категория: | Просмотров: 303 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0