Летний чемпионат ФПА анализ 3 тура - 28 Мая 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Май » 28 » Летний чемпионат ФПА анализ 3 тура
15:55
Летний чемпионат ФПА анализ 3 тура

3 тур (16 мая 2015г.)

Все больше удивляет своей игрой Рединг, а вот Десна немного могла поплатится за расслабление в матче. Было видно невооруженным взглядом, что игроки Десны после открытия счёта успокоились, а вот Рединг за это наказал быстрым забитым голом, который сделал игру 1:1. Но Десна не из тех команд,которые опускают руки, в этот момент игроки собрались и ещё в первом тайме забили гол. Первый тайм закончился победой Десны 2:1. Во втором тайме команды показали достойный футбол, Рединг имел моменты, но реализовала свой только Десна, которая установила окончательный счёт 3:1.

Сказать что игра равных коллективов была не интересна, сказать нельзя. Оба коллектива показали интересный футбол в своем исполнении. Оба тайма были одинаковыми, Ветеран отдал преимущество Прайму и пытались словить соперников на контратаках. Прайм забил первый гол воспользовавшись подарком от воротника Ветерана, но спустя минуту Ветеран уже отыгрался. Во втором тайме Прайм уже забил трудовой гол, но так же быстро Ветеран отыгрался и вновь расписал мировую с соперником, как говорится ни себе ни людям.

Грифон с каждым туром набирает обороты и в этой игре против аутсайдера они показали достойный футбол. Ещё в первом тайме Грифон забил два безответных гола. Только во втором тайме Новая Линия пошла в перёд, так как понимала,что терять нечего, Грифон же ответил во втором тайме ещё одни голом. В итоге крупная победа со счётом 3:0 и три очка в копилку.

Интересный матч выдался лидеров лиги. Не зря этот матч выделяли как матч центральный. Команды играли аккуратно от обороны изучая друг друга, но явно бросалось в глаза, что игроки Лидера лучше разыгрывали мяч и если б они не хотели просто завести мяч в ворота, а били б мяч с убойных позиций, то возможно было больше результата, но в этой игре игроки Аники также хорошо играли и самоотвержено прыгали под любой мяч при этом не давай сопернику ничего создать сверх нового для них. Первый тайм закончился ничьей боевой 0:0. Во втором тайме игра продолжалась в таком же русле, но на 33 минуте матча игрок Лидера удачно подключившись в атаку забил головой, выводя свою команду вперёд и здесь игра поменялась в другое русло, игроки Аники пошли все вперёд, так как терять им нечего было и это принесло плоды, на 50 минуте в конце матча они всё таки смогли отыграться и отобрать первые очки у Лидера и занести в свой актив нужный бал.

Ещё одна хорошая игра прошла между Волей и Стрессом. Игра прошла на одном дыхании, моменты были как у одних ворот так и у других. По моему мнению, то у Воли на пару моментов было больше, и вот когда  команды уже доигрывают матч и до конца матча остается одна минута, Воля смогла забить гол, который принес победу и очередные три очка. Стрессу просто не хватило времени отыграться, так его уже не было.

Предполагал, что и этот поединок будет интересным, так как было дерби между АВ-Центром и Лайнсом, но не предпологал,что Лайнс проиграет так легко. Игра с самого начала закалилась из-за того,что в составе Лайнса были игроки которые выступали за АВ-Центр и это приносило изюминку в матче. Лайнс с самого начала матча начал давить соперника и казалось, что АВ-Центру сладко не будет. Игра была на встречных курсах, но было одно но, Лайнс свои моменты не реализовывал, а АВ-Центр наоборот их реализовывал. Уже в первом тайме АВ-Центр забил два гола, которые немного смутили игроков Лайнса и тем пришлось открываться и идти отыгрываться, что дало возможность игрокам АВ-Центра играть на контра-атаках. Во втором тайме это и случилось и АВ-Центр забил третий гол, на что игроки Лайнса сумели отыграть всего один гол. Итог победа АВ-Центра в дерби с счётом 3:1, а для Лайнса потеря нужных очков, но чемпионат длинный и каждая команда будет терять очки, это дело времени.

Категория: | Просмотров: 282 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0