Летний чемпионат ФПА анонс 14 тура - 15 Августа 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Август » 15 » Летний чемпионат ФПА анонс 14 тура
14:08
Летний чемпионат ФПА анонс 14 тура

 16 августа (суббота)

 14:00 Рединг – Платинум

Начинается тур с игры Рединг против Платинума. Обе команды в прошлом туре крупно уступили своим соперникам, Рединг был бит со счётом 1:5, а Платинум снесён со счётом 0:8. Рединг занимает последнюю строчку, а Платинум десятое место. Как мы знаем Рединг команда,которая играет заместь Альянса, в первом круге Платинум выиграл у Альянса со счётом 2:1 и мы прогнозируем, что в этом матче будет интересная игр двух равных коллективов, которые захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачи в прошлых турах.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

 

(Игра в первом круге): Платинум -Рединг 2:1.

 

Прогноз: 50 – 50

 15:00 Лидер – Воля

Следующая игра также между командами которые в прошлом туре свои игры проиграли. Игра между старыми знакомыми Лидер против Воли, команды очень хорошо друг друга знают и игры между ними всегда проходили захватывающее и с большинством забитых мячами. В прошлом туре Лидер из-за погоды и своей неподготовленности проиграли Анике со счётом 2:4, Воля дала бой чемпиону, но только в первом тайме, но во втором посыпалась в итоге проигрыш 1:5, поэтому в этой игре Воле необходимо играть одинаково на протяжении двух таймов, чтобы выиграть у Лидера, тем более они знают как делать это, так как в первом круге они выиграли со счётом 3:0 у Лидера. Лидеру же надо отнестись более серйозно к этой игре, если команда хочет взять реванш за первый круг и самое главное продолжить борьбу за медали этого сезона.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

 

(Игра в первом круге): Воля -Лидер 3:0.

 

Воля -Лидер 1:3.

 

Лидер -Воля 1:2.

 

Лидер -Воля 4:3.

 

Прогноз: 50 – 50

 16:00 Радужный – Грифон

Следующая игра уже проходит между командой которая в прошлом туре выиграла свой матч уверено против команды которая удивлённо проиграла свой матч аутсайдеру. Встречается Радужный против Грифона, и что можно сказать про этот матч, учитывая, что Грифон проиграл Десне, то у них шансов против несущего наверх за медалями Радужным шансов нету, тем более что в первом круге они проиграли Радужному 1:3 и взять с той игрой которую они сейчас показывают просто нереально. Радужному надо просто показать свой футбол и три очка у них будет в кармане, думаем после этого тура Радужный останется на второй позиции.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

 

(Игра в первом круге): Грифон -Радужный 1:3.

 

Грифон -Радужный 0:3.

 

Прогноз: 90 – 10  

 17:00 Локомотив – Заря

Центральный матч тура. Локомотив, который сейчас занимает третью позицию играет против Зари которая занимает первую позицию. Разница между ними составляет 11 очков, такова реалия нынешнего чемпионата. Для этих команд эта будет уже третья игра между собой и пока,что паритет за Зарей, две победы, но последняя победа в первом круге была сложной всего со счётом 2:1, что дает надежду на хороший поединок, где Локомотив сможет дать бой именитому сопернику.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

 

(Игра в первом круге): Заря -Локомотив 2:1.

 

Локомотив -Заря 1:4.

 

Прогноз: 45 – 55  

 18:00 Лайонс – Аника

Намечается матч реванш. Продолжает игровой день команды Лайнс против Аники. Лайнс ещё хорошо помнит свое обидное поражение в первом круге, которое отобрало у львов очень важные очки. В прошлом туре львы не оставили ничего от Платинума разбив в пух и прах 8:0, Аника же выиграла свой матч у Лидера 4:2, так что подойдут к игре в очень хорошем психологическом состоянии.Лайнс занимает 4 место, Аника 6 место, разница между ними всего 5 очков и поэтому если Аника хочет бороться за медали этого сезона им необходимо 100% выигрывать этот матч, тоже самое касается и Лайнс, если они хотят бороться за чемпионство им нельзя тратить ни единого очка в оставшихся матчах. Ждём интересную и захватывающую игру.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

 

(Игра в первом круге): Аника -Лайнс 3:1.

 

Прогноз: 50 – 50

 19:00 Десна – АВ-Центр

Завершает очередной тур игра команды Десны. В этом туре Десна играет против серебряного призёра прошлого чемпионата АВ-Центра. В прошлом туре Десна одержала первую победу со счётом 3:1, поэтому подходит в хорошем психологическом состоянии, АВ-Центр же свой матч против неудобного Локомотива проиграл и теперь занимает 5 место и если команда хочет повторить свой прошлогодний успех, то им необходимо брать все очки в оставшихся матчах. В первом круге АВ-Центр выиграл у Десны со счётом 2:1, думаем АВ-Центр повторит свой успех.

Игр между собой (сезон 2011-2014):

 

(Игра в первом круге): Десна -АВ-Центр 1:2.

 

Прогноз: 30 – 70

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 369 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:32
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal