Летний чемпионат ФПА Анонс 22 тур - 10 Октября 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Летний чемпионат ФПА Анонс 22 тур
20:53
Летний чемпионат ФПА Анонс 22 тур

="center">

 11 октября (суббота)

 

Вот и настал последний тур весене-осеннего чемпионата. Чемпионат получился очень интересный и захватывающий, только одного жалко, что есть команды которые могут дать бой нашему уже трёхразовому чемпиону лиги Заре, но на полную конкуренцию с ними пока,что не хватает. Очень понравилось конкуренция за второе и третье место, где призёры определятся уже после последнего или даже перенесенего тура между Лайнсом и Локомотивом. Очень неплохо смотрелись новые команды и спасибо им за это. Чемпионат прошёл на хорошем уровне и будем верить в то, что в следующем сезоне он будет ещё лучше. А пока,что всем успехов в последнем туре и будем готовится к новому зимнему чемпионату, где также будет многово чего интересного.

 15:00 Лидер – Радужный

Центральный матч тура. Играют команды,которые борятся за медали этого сезона.Лидер на 3 месте, Радужный на 5 месте, разрыв между ними одно очко. В первом круге Лидер уверено выиграл 3:0, но как оно будет в этот раз очень тяжело предсказать, знаем только одно, что игра будет достойная.

Игр между собой (Сезон 2014);

Игра в первом круге: Радужный – Лидер 0:3

 


 

Прогноз: 50 – 50 

 16:00 Заря – Грифон

Следующая игра между Зарей и Грифоном. Заря уже чемпион, Грифону же предстоит пройти экзамен чемпионом. В первом круге Грифон проиграл со счётом 0:3, как будет в этот раз увидим на поле. 

Игр между собой (сезон 2014):

Игра в первом круге: Грифон- Заря 0:3

 

Прогноз: 90 – 10

 17:00 АВ-Центр – Воля

Третья игра тура,  играют старожилы нашей лиги. АВ-Центр против Воли. Команды друг друга хорошо знают и между ними всегда боевая игра проходит. В первом круге АВ-Центр размочил Волю со счётом 12:0, но Воле можно отдать должное, команда играла на двоих игроков меньше и не побоялась сыграть весь матч, хотя могла согласится и на техническое поражение 0:3, но поступили как настоящие храбрецы. Эта игра должна получится боевой, а нам осталось только дождаться!

Игр между собой (сезон 2014)

Игра в первом круге: Воля – АВ-Центр 0:12;

 

Прогноз: 50 – 50

 18:00 Локомотив – Рединг

Претендент на медали против аутсайдера чемпионата. Локомотив против Рединга, преимущество конечно же на стороне Локомотива, но Рединг команда не сказка и может подпортить нервишки Локомотиву, который соперничает с Лайнсом за второе место в чемпионате.

Прогноз: 60 – 40

 19:00 Аника – Платинум

Следующую игру  играют, команды, а именно Платинум против Аники. Команды равные поэтому игра должна получится равной и преимущество отдать кому-то сложно. В первом круге Аника выиграла у Платинума со счётом 4:1, поэтому Платинум в последнем туре постарается взять реванш!!

Игр между собой (сезон 2014);

Игра в первом круге: Платинум -Аника 1:4

 

Прогноз: 50 – 50

 20:00 Лайнс - Десна

Последняя игра тура нам дарит игру крепкой Десны против грозных львов, которые рвутся за медалями этого сезона. В первом круге Лайнс выиграл у Десны со счётом 2:1, данная игра Десне ничего не дает, но тем не менее им будет приятно отобрать очки у львов, Лайнсу же видя соперничества за медали ни в коем случае терять очки нельзя, так как у них есть ещё матч в запасе. 

Игр между собой (сезон 2014);

Игра в первом круге: Десна -Лайнс 1:2.

Прогноз: 70 – 30

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 331 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal