Летний чемпионат ФПА анонс 2 тура - 9 Мая 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Май » 9 » Летний чемпионат ФПА анонс 2 тура
19:52
Летний чемпионат ФПА анонс 2 тура


11 мая (суббота)

Группа А

14-00 Грифон – Радужный

Фаворитом в этой встрече, конечно, является Радужный. В футболе мяч конечно круглый, но ничего не могу придумать, за счет чего Грифон может победить Радужный. Учитывая, что предыдущую встречу Радужный спокойно выиграл, и это еще был не в оптимальном составе. Быстрей всего Радужный может проиграть, только из-за своей халатности, чем Грифон победит, за счет своего мастерства. А халатностью я называю то, что команда может прийти в ослабленном составе на игру, и такие моменты в судьбе команды Радужный мы помним, и их проигрыши. А второй вариант, это стоять всем в обороне, а на острие держать одного быстрого нападающего, и на помощь ему снаряжать всего одного человека, что бы Радужный не смог сам разыграть лишнего. Других вариантов я не вижу.

Прогноз: 30 – 70

15-00 Локомотив – Аника

По первым играм, что показали новички лиги, мы видим, что команды практически одного класса, поэтому поединок будет очень упорный. Возможно, что ключевую роль в этом поединке сыграет дисциплина игроков. Если вспоминать первый тур, то у Локомотива уже был вариант. Судья просто пожалел игрока с карточкой, и не дал ему вторую за демонстративное выбивания мяча за территорию поля. Таких же  нервных игроков хватает и в Анике. Поэтому поведение сыграет ключевую роль в этой встрече, и вот кто сможет себя сдержать, тот и победит.

Прогноз: 50 – 50

 

Группа В

17-00 Эпицентр – Заря

И в этой паре фаворит наш чемпион, но в отличие от Грифона, Эпицентр показал неплохой футбол, только с реализацией были проблемы. Поэтому легкой жизни для чемпиона не предвидится. Да и вообще защищать чемпионство сложней, чем его добывать, ведь каждая команда выходит на чемпиона, как на последний бой. И стимул, какой, ведь победа над чемпионом дает дополнительный запал всей команде, значит, команда может больше. Вот и для Эпицентра хорошая проверка чемпионом. Уверен в одном, что Эпицентр будет биться до последнего, а вот насколько это у них получиться покажет сама игра. Но, а чемпиону не привыкать к боевым матчам, только проблема в одном, не знает своего соперника, и чего от него ожидать.

Прогноз: 40 – 60

19-00 Лайонс-2 – Ирбис

Я так понимаю, что вторая команда львов появилась по причине отказа одной команды, поэтому обе команды в одной группе. Учитывая, что у львов, непонятно какой состав, то и прогнозировать встречу очень трудно, но то, что команда неплохо дралась с чемпионом, говорит, что Ирбису будет непросто. Да, и игры между этими коллективами всегда проходят увлекательной борьбе, не зависимо от их место расположения в турнирной таблице. Но Ирбис все же имеет небольшой перевес, ведь у львов коллектив явно еще не сыгранный, в отличие от Ирбиса, чем команда может неплохо воспользоваться. Правда и самим нужно не сплоховать, ведь с Эпицентром команде явно повезло, второй раз может и не повезти, поэтому нужно сразу прижимать своего соперника.

 Прогноз: 45 – 55

18-00 Магнит – Лайонс

Хоть и фаворитом в этой игре будут львы, но Магнит на зеленом газоне выглядит совсем неплохо. Поэтому легкой прогулки, как в матче с Альянсом, у львов не получится. Для быстрых игроков Магнита простора побольше, чем в спортивных залах, и то, что защите будет очень тяжело, это факт. Вот насколько Магнит сможет, воспользоваться своими моментами будет и зависеть результат матча, а то, что моменты будут, это 100%. Ну а львы по своему составу выглядят очень мощной боевой единицей, главное правильное направление, все остальное у львов уже есть.

Прогноз: 40 – 60  

16-00 Альянс – МБЗ 

Встречаются два неудачника первого тура. И если Альянс проиграл зимнему чемпиону, то МБЗ ничего не смогли противопоставить Магниту. Альянс хоть что-то показал в предыдущей игре, поэтому и шансы на победу в этой встрече у них больше. Правда МБЗ приехали на игру не в оптимальном составе, возможно, это и стало причиной такой безвольной игры. Это второй факт, который говорит в пользу Альянса, что МБЗ может не собраться. Такой проблему у Альянса нет, да и сама игра выглядит поинтересней.

Прогноз: 60 – 40  

12 мая (воскресенье)

Группа А

11-30 Платинум – АВ-Центр

Учитывая, что АВ-Центр усилился игроками из Воскресенки, и какую игру показала команда в предыдущем туре, то цели у коллектива будут наполеоновские. Из этого можно сделать вывод, что Платинуму будет еще сложней, чем в матче с Радужным. Хоть по количеству людей, которые приходят на игру у Платинума не меньше, чем в АВ-Центре, но вот они не равноценны, и это мы увидели в игре с Радужным. И если сравнивать оба коллектива, то АВ-Центр выглядит предпочтительней своего соперника по всем показателям, и по сыгранности, и по классу, и по качеству игры.

Прогноз: 40 – 60
12-30 Легионер – Троя-Сити

После слияния двух команд, мы получили очень качественный продукт, но с теми же вавками, что были у обоих клубов. Команда имеет кучу возможностей, но, не реализовав их, играет вничью, а если смотреть на последние минуты, то еще и рада этой ничьей. Вот и в этой встрече Легионер выглядит фаворитом. Команда, как по составу, так и по игре, намного предпочтительней выглядит своего соперника. Но мы знаем и команду Троя-Сити, которая бьется до финального свистка, и это команда – боец. И если у Легионера опять не заладится, а горожане поймают кураж, то исход поединка будет не в пользу Легионера.

Прогноз: 60 – 40

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 397 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:15
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal