Летний чемпионат ФПА анонс 4 тура - 24 Апреля 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Апрель » 24 » Летний чемпионат ФПА анонс 4 тура
19:25
Летний чемпионат ФПА анонс 4 тура

26 апреля (суббота)

 15:00 АВ-Центр – Радужный

Центральный матч четвертого тура. АВ-Центру супер повезло с жеребьевкой, с первого тура команде достались претенденты этого сезона на золото. И хоть в этих поединках АВ-Центр уступил, но показал достойную игру, почему этот матч и ставится в ранг центрального. О силе Радужного мы все знаем, тем более, что команда уже понемногу находит свою игру, но все же остается фаворитом этой встречи.

Прогноз: 40 – 60 

 16:00 Локомотив – Воля

Учитывая, что Локомотив сильно огорчен поражением, а, по их мнению, несправедливым, то Воли придется испытать весь гнев игроков, думаю в плане игры. А игру Локомотив демонстрирует очень приличную, поэтому шансов для Воли я практически не вижу, остается надеяться, что мяч все-таки круглый, а там кто его знает.

 Прогноз: 80 – 20

 17:00 Лидер – Лайонс

Если оба коллектива соберутся своими боевыми составами, то это будет один из интереснейших матчей дня. Учитывая, что обе команды играют корректно, то мы, в самом деле, посмотрим футбол, а не выяснений отношения. И отдать кому-то предпочтения очень сложно, оба коллектива играют на атаку, зачастую забывая о своих воротах, что для болельщиков просто класс. Поэтому ожидаем классного открытого футбола, ну а кому больше улыбнется фортуна, тот и победит.

Прогноз: 50 – 50

 18:00 Аника – Альянс

Неожиданно победив в прошлом туре, Аника может поверить, что не все так плохо, и за медали не только можно, но и нужно бороться. Остается только одно, показывать такую игру в каждом матче. Да, и Альянсу не нужно вешать нос, ведь потенциал есть, только такой раслабон приводит к поражению. А, так команды практически равны, но с учетом сыгранных игр, Аника имеет небольшое преимущество.

Прогноз: 55 – 45

 

19:00 Платинум – Грифон

Также матч абсолютно равных соперников, и предугадать победителя практически невозможно, остается уповать на обстоятельства. А они бывают разные, как соберется команда, как настроится, да и как фортуна повернется, а этого никто не знает.

Прогноз: 50 – 50

 20:00 Заря – Десна

Команде Десна очень трудно играть с командами, которые играют, бей беги. Вот вам и соперник, который разыгрывает мяч до верного. Посмотрим, насколько класс команды проявится против сильного соперника. Шансов конечно для Десны очень мало, но они есть, а в первую очередь сыграть грамотно тактически, и использовать свои сильные стороны, а там кто его знает.

Прогноз: 70 – 30

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 348 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
17:29
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal