Летний чемпионат ФПА анонс 7 тура - 13 Июня 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Июнь » 13 » Летний чемпионат ФПА анонс 7 тура
21:58
Летний чемпионат ФПА анонс 7 тура


15 июня (суббота)

Группа А

15-00 АВ-Центр – Радужный

Оба коллектива уже решили свои насущные проблемы, поэтому этот поединок не вызывает особого интереса. Возможно, команды попробуют новые технические задумки или просто поиграют в футбол.

 Прогноз: 45 – 55

14-00 Грифон – Легионер

Если для Грифона этот поединок не имеет особого значение, то для Легионера имеет, и не малое значение. Этому самобытному коллективу, что бы решить основную задачу первого круга, нужно как минимум не проиграть. Грифон, над которым уже нет давления результата, может преподнести сюрприз, и это мы уже видели в матче с Локомотивом. Правда, Легионеру нет причин для особого волнения, просто команде нужно сыграть в свою игру, которую они демонстрируют, а их нему тренеру не мешать, ребятам играть, и не делать глупейшие замены, и тогда золотой ключик будет в кармане.

Прогноз: 40 – 60    

18-00 Троя-Сити – Локомотив

Второй матч, где решается задача выхода в высшую лигу. И опять одной команде этот матч не имеет никакого значения, то для второй, просто колоссальное. И здесь уже ничейным результатом не отделаешься. Еще пару туров назад, выход Локомотива практически не вызывал сомнения, но череде неудачных игр, привела команду к краю пропасти. По качеству демонстрируемой игры, Локомотив выглядит намного лучше горожан, но видно Ирбис заразил своей болячкой в виде не реализации моментов. Но и в этом поединке не вижу особых проблем, главное Локомотиву собраться, задвинуть свои эмоции на задний план и просто переиграть горожан. Троя-Сити от проигрыша будет не холодно и не жарко, ребято просто поиграют в футбол, и тем становятся опасней, чем когда либо.

Прогноз: 40 – 60

 

 

Группа В

16-00 Заря – Ирбис

В отличии от группы А, группа В уже определила всех участников высшей и первой лиг. Поэтому игры практически не имеют значения, кроме своего самолюбия. Определенно, что оба коллектива будут в ослабленных составах, но Заря уже по статусу стоит выше.

Прогноз: 60 – 40  

17-00 Эпицентр – МБЗ 

Неудачники первого круга, но под конец МБЗ находит свою игру, и даю 100%, что осенью этот коллектив еще попьет крови у своих соперников. Предполагаю, что в этом поединке не будет слабых составов, команды приедут в самом оптимальном составе. И думаю, что заруба будет еще та. Вот для кого не существует турнирной таблицы, оба коллектива пытаются получить максимум от каждого поединка. Еще пару туров назад фаворитом этой встрече однозначно был Эпицентр, но Заря вдохнула в МБЗ немного жизни, и этот коллектив, после той сенсации, демонстрирует неплохой футбол. По крайней мере уже просматривается рисунок игры, а это уже не мало.

Прогноз: 50 – 50  

19-00 Лайонс-2 – Лайонс тех.пор. 0-3

 

16 июня (воскресенье)


11-30 Платинум – Аника

Не все зависит от самой Аники, а, тем более, что игра будет проходить на день позже, и результаты субботних матчей уже будут известны. От результатов субботних матчей и будет зависеть сама игра. И если кто-то даст Анике хоть малейший шанс, думаю, что этот коллектив воспользуется им на сто процентов, и тогда Платинуму будет очень тяжело. Но для этого коллектива будет только на руку, ведь только в играх с сильными соперниками, можно сформировать сильный коллектив. Ведь еще осенний этап соревнования, и думаю, что Платинум поставит там самую высокую цель.

Прогноз: 40 – 60

12-30 Магнит – Альянс

И этот матч можно назвать разминкой или просто тренировкой, так как разминаться перед осенней частью еще рановато.

Прогноз: 60 – 40

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 377 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
01:17
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal