Летний чемпионат ФПА анонс 9 тур - 13 Июня 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Июнь » 13 » Летний чемпионат ФПА анонс 9 тур
02:59
Летний чемпионат ФПА анонс 9 тур

p align="center">

 14 июня (суббота)

 15:00 Альянс – Заря

Открывает очередной тур игра между Альянсом и Зарей. Встречаются чемпионы прошлого сезона, чемпион первой лиги против чемпиона высшей. Очень интересная игра должна получится. В этом сезоне Заря подтверждает свой класс, Альянс же только набирает опыта игр в высшей лиге и пока,что занимает 11 место в турнирной таблице. Заря же остается единственной командой, которая не проиграла ни одной игры. Учитывая разницу в классе команд, предполагаем, что Заря выиграет на опыте матч, но не забываем,что мяч круглый.

Игр между собой (сезон 2011-2013):

Заря- Альянс 9:1.

Прогноз: 10 – 90

 16:00 Радужный – Аника

Продолжает  гонку нового тура команды Радужный и Аника. Радужный в случае победы может подняться на второе место, так как Лайнс перенес игру и играть не будет, Аника команда, которая уже один сюрприз смогла предоставить в виде победы над Лайнсом 3:1, а учитывая, что тот же Лайнс выиграл у Радужного 3:1, результат предсказать невозможно. Анализируя опыт первого чемпиона ФПА, отдадим преимущество в матче именно им, но футбол игра непредсказуемая.

Игр между собой (Сезон 2011-2013);

Радужный – Аника 1:1.


 

Прогноз: 80 – 20 

 17:00 Грифон – АВ-Центр

Третья игра тура,  играют старожилы нашей лиги. Грифон против АВ-Центра. Команды друг друга хорошо знают и между ними всегда боевая игра проходит. Сейчас Грифон занимает 9 место, АВ-Центр же наоборот 5 место. Учитывая, что Локомотив перенес игру, в случае победы АВ-Центра, команда может подняться на 4 место. Грифон же постарается этому помешать, для этого у них всё есть. Но так как у Грифона вечная проблема с результатом, отдадим преимущество в этой игре команде АВ-Центра, серебряному призёру прошлого сезона.

Игр между собой (сезон 2011-2013)

АВ-Центр – Грифон 3:1;

АВ-Центр – Грифон 6:0;

Грифон – АВ-Центр 1:4.

Прогноз: 20 – 80

 18:00 Платинум – Воля

Следующую игру  играют, команды, а именно Платинум против Воли. Это как Оранжевая торсида в виде Голландии против жёлтых парней из Бразилии. Интересная игра планируется, кому-то отдать предпочтение очень сложно и результат будет непредсказуемым, так как шансы у обеих командах равняется 50 на 50.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Не было.

 

Прогноз: 50 – 50

 19:00 Десна - Лидер

Последняя игра тура нам дарит игру крепкой Десны против атакующего Лидера. Лидер встречается против аутсайдера чемпионата и трудностей у Лидера в этом матче возникнуть не должно, главное чтобы состав собрался, так как уже начался чемпионат мира в Бразилии и многие с удовольствием смотрят эти матчи.Десна же каждый матч проводит вроде бы хорошо, но всегда чего-то не хватает, а именно голов, что в футболе очень важно.

Игр между собой (сезон 2011-2013);

Не было.

Прогноз: 10 – 90

 20:00 Лайнс – Локомотив (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

Жаль,что игра между двумя классными командами был перенесён, но тем не менее эта игра в будущем всех удивит своим качеством.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 384 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:14
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal