Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анализ 4 тура - 25 Мая 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Май » 25 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анализ 4 тура
06:29
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анализ 4 тура

04 тур (22 мая 2016 г.)

Высшая Лига

Ну что сказать Ирбис - Грифон ! А точно Ирбис ? Такой вопрос себе задавали все кто видел эту игру.

Из всей заявки Ирбиса явилось только четыре человека, и из них не было не одного вратаря.

Чем очень удачно воспользовался Грифон начав атаковать с первых минут и уже на 8-й минуте забил

свой первый гол! Так все дальше и продолжилось в обеих таймах и в итоге 0 - 10 Грифон берет 3

своих очка! А Ирбис пытался огрызаться но с этого не чего не вышло! Ирбису стоит задуматься   ведь

с такими успехами можно упасть на последнее место!

Техническое поражение за не явку на игру команде Радужный!

Что говорить Радужный поступил более чем без ответственно, позволив себе не приехать и даже не

заранее об этом не сказал! Тем самым подставив своих соперников, организаторов, ну и самих себя!

В итоге Триумф получает 3 очка без игры, а Радужный - 1 за неявку!

Игра Воля - Орхидея была самой боевой и самой равной! Играли два лидера лиги и каждый хотел

отобрать свои 3 очка у соперника! С самого начала игра началась в борьбе, не кто не хотел уступать

каждый боролся за мяч, что не редко приводило к опасным стыкам. Ну на 11 - й минуте Воля

пошатнула весы в свою сторону, забив первый гол в игре! Что не много выбило из ритма Орхидей.

Орхидея начала нервничать  и даже ругаться между собой! Но удачная замена все исправила и

на 22 - й минуте Орхидея сравняла счет! Дальше как в классике футбола! Шла равная игра

но воспользовавшись ошибкой Воли, Орхидея забила второй гол, и начала держать мяч что б

довести игру до победного! Но с таким раскладом Воля была не согласна, и организовав навалу

на ворота соперника сравняла счет! В итоге счет 2 - 2  что в рамках данной игры смотрится

очень закономерно!

Игра аутсайдеров! Играли две команды, которые еще не взяли не одного очка! Первые 8 минут игра

была равной соперники обменивались атаками, но на 8-й Лайт забил свой первый гол! И это видимо

очень огорчило Феникс, который начал играть в свой любимый сумбур! Таким образом Лайт сумел

еще 4 раза отличится в первом тайме и в итоге 0 - 5 Лайт повел! К удивлению второй тайм был

полной противоположностью! Феникс собрался и начал забивать свои моменты! Выиграв второй тайм

4 - 2 Феникс не сумел выиграть игру за счет первого разгромного тайма!

В итоге Лайт был сильнее и берет свои 3 - очка, а Феникс так и остается командой без балов!

Категория: | Просмотров: 335 | Добавил: kasbest | Теги: | Рейтинг: 0.0/0