Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анализ 7 тура - 28 Июня 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Июнь » 28 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анализ 7 тура
14:51
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анализ 7 тура

07 тур (12 июня 2016 г.)

Высшая Лига

Игра которая давала шанс, как одной так и второй команде, выйти на второе место перед перерывом! Команда Лайт в этой игре уже не была в статусе аутсайдера, ведь до этого они уже обыграли более маститых соперников! Поэтому про недооценку со стороны Грифона речи не шло.Игра шла на равных оба соперника не хотели ошибиться. Так весь первый период команды обменивались моментами, но оба вратаря были на высоте. Второй период начался с быстрого гола Лайта , что немного выбило Грифон. Грифон пустил все силы на атаку, но все было четно. Лайт хорошо играл от защиты и выходил в контратаки, и в одной из таких атак под конец игры Лайт забил свой мяч! По итогу Лайт одержал победу, вышел на  второе место, тем самым еще больше закрутив интригу на второй круг!

Игра Ирбис - Воля была загадкой для всех, ведь обе команды не предсказуемы как погода! Одну игру они придут составом , а вторую собирают по углам! Так и случилось в этот раз, только не собралась Воля и играла всю игру в меньшинстве! Но не смотря на перевес Ирбис умудрился пропустить в начале игры первый гол! Быстро оклемавшись Ирбис отыгрался но через пять минут Ирбис снова проигрывал! И так весь первый тайм команды обменивались голами и играли в открытый футбол, В итоге 6 - 5 закончилась первая половина! Но во второй половине игры для игроков Воли , все сложилось иначе. Наверное сказалась усталость и не хватка людей! Весь тайм Ирбис то и делал что атаковал соперника , а Воля только иногда из последних сил выбегала в атаки! В итоге 10 - 6 Ирбис берет три очка и опережает Волю на очко, вытеснив ее с призовых до второго круга!

Триумф - Феникс это игра лидера с аутсайдером! Но к чести Феникса интрига все таки была! Все начиналось как всегда Триумф катал мяч , а Феникс отбивался! И в одной из таких атак Феникс поймал Триумф на обрезке и первым открыл счет! Чем очень порадовал своих болельщиков! Радость длилась не долго на десятой минуте Триумф сровнял счет , а на пятнадцатой уже вышел вперед. Дальше Триумф играл в свою любимую игру покатай соперника, буквально заводя мяч в ворота! И так весь матч. Феникс лишь один раз сумел еще порадовать своих поклонников  забив под конец игры еще один гол престижа! В итоге непобедимый Триумф идет стабильно на первом , а Феникс дальше учится играть!

Десна (Радужный ) - Орхидея! Игра не состоялась из за отсутствия соперника! В итоге Орхидея отдыхала и получила три очка! А организаторы получили немного времени чтоб закрыть брешь в таблице!

По итогам первого круга в чемпионате уже есть свои герои!

Триумф - первый и наверное единственный  претендент за первое место!

А вот на второе и третье призовые места претендуют команды с второго по шестое место! Что еще больше добавляет интриги в чемпионат!

А вот за последнее место скорее всего будет борьба между Фениксом и новой командой!

Но это все скромные предположения как говорится мяч круглый игра покажет!

Категория: | Просмотров: 334 | Добавил: kasbest | Теги: | Рейтинг: 0.0/0