Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 14 тура - 17 Сентября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 14 тура
22:00
Летний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 14 тура

14 тур (18 сентября 2016 г.)

Высшая Лига

 
Последний тур для команд, где играет Парма против Ирбиса. Обе команды на медали не претендуют и поэтому от этой игры просто будут получат удовольствие. Между собой они не играли, поэтому шансы равны. Думаем ,команды соберутся и покажут зрелищный и результативный футбол.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Не было
Прогноз: 50 –50
Феникс играет против Орхидеи. Команды также на медали не претендуют и сыграют свои последние матчи в этом чемпионате. В первом круге команды играли и тогда Орхидея выиграла свою игру с счётом 10:0, думаем в этот раз им так легко точно не будет, так как Феникс с каждой игрой прибавляет. Преимущество конечно будет у Орхидеи, но Феникс постарается  сделать себе маленький сюрприз в конце чемпионата.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Орхидея - Феникс 10:0
 
Прогноз: 40 –60
Очень интересная игра предстоит Лайт играет против Воли. Лайт хоть уже решил свою глобальную задачу, но играть будет только на победу ,а всему причина проигрыш Воли в первом круге с счётом 0:11. Лайт будет пытаться взять реванш и при этом отобрать шансы у Воли на медали. Воля же сохранила шансы за третье место до последнего тура, но минус в том,что не всё от них зависит, ещё зависит результат матча Триумф против Грифона, где им нужно чтобы Триумф который не замотивирован ничем победил у Грифона. Учитывая ,что Лайт сейчас показывает классную игру выиграть у них будет не так то и легко как это было в первом туре. Ожидаем классную игру)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Воля -Лайт 11:0.
Прогноз: 50 –50
Триумф играет против Грифона. Триумф который за пару туров уверенно стал чемпионом данного сезона вот уже три тура ели собирается, но даже это не дает команде потерять очки. Грифон борется за третье место и для того чтобы его взять им нужна победа или же поражение Воли. Выиграть у Триумфа это почти нереальная задача, так как ещё никто у них не выиграл в этом сезоне. В первом круге команды играли и тогда Триумф уверенно выиграл с счётом 9:1. Преимущество будет на стороне Триумфа, Грифон же постарается сделать невозможное и таки взять бронзу этого сезона.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Грифон -Триумф 1:9.
Прогноз: 60 –40
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 272 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:13
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal