Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 07 тура Группа В - 9 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 07 тура Группа В
23:35
Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 07 тура Группа В

07 тур (11 декабря 2016 г.)

Группа В

 
Один из лидеров 7-КА играет против аутсайдера Феникса. У команд разные задачи, но в этой игре будет одна задача выиграть на двоих. 7-КА в прошлом туре крупно уступил Ягуару, но тем не менее опустился всего на 2 место, а Феникс проиграл Фиесте и пока остается на 10 месте без очков. Преимущество отдадим команде 7-КА, которые захотят взять три очка после обидного поражения, Феникс же попытается навязать свою борьбу одному из лидеров.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Думаем игра должна получится, так как Атлетик и Минька любять играть для себя при этом ставя серьезные задачи. В прошлом туре Атлетик проиграл команде Оболонь, а Минька проиграла команде Ирбис. Атлетик на 8 месте, а Минька на 5 месте. Шансы у команд равны, в случае победы Атлетик не только перегонит Миньку но может и выйти в зону Высшей лиги, а Минька в случае победы укрепиться в этой зоне, так что есть за что играть. Учитывая как команды играют, не исключена ничья в игре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Игра прошлогодних участников высшей лиги между Ирбисом и Ягуаром. В прошлом году команды играли и тогда устроили мега матч, где Ирбис на последней минуте вырвал победу у Ягуара с счётом 5:4. Перед этой игрой команды подходят в другом состоянии, а именно Ирбис хоть и выиграл прошлую игру и занимая 3 место в группе, не может порадовать своим сбором, который хромает не на одну ногу, а на две. Ягуар же в этом чемпионате можно прозвать убийцей лидеров, в прошлом туре выиграв крупно у лидера 7-КА. До этого команда выиграла у Оболони, а вот остальным либо проиграла либо сыграла вничью, тем самым занимая всего 7 место.  Шансы у команд равны, но думаем Ягуар может воспользоваться не сбором Ирбиса и тем самым взять свои очки, которые помогут команде вернутся в топ 5 группы, а Ирбису лучше подойт ик этой игре со всей серьезностью, если хотят всё таки попасть в высшую лигу.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Ирбис -Ягуар 5:4
Прогноз: 50 –50
Крылья Донбасса играют против Оболони, обе команды показывают в своем исполнении хороший футзал. В прошлом туре Крылья Донбасса проиграли минимально Грифону, Оболонь же выиграла крупно у Атлетико. Крылья Донбасса занимают 4 место с 10 очками, Оболонь же сейчас лидер группы на 1 месте с 15 очками, которые в приципе выводят команду на 90% в высшую лигу. В этой игре победа важнее для игроков Крыльев Донбасса, но зная особый подход на все игры команды Оболонь сделать это будет крайне тяжело. Шансы у команд равны, обе команды будут биться до последней секунды свистка..
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр  не было.
Прогноз: 50 –50
Фиеста играет против Грифона. Фиеста занимает 9 место в группе, в прошлом туре выиграв у Феникса, а Грифон занимает 6 место выиграв у Крыльев Донбасса. Обе команды сохраняют хорошие шансы для борьбы за попадание в топ 5 и выход в высшую лигу, так что на эту игру команды будут настраиваться только за победой. Для команд это будет первая игра между собой, но есть игроки в Фиесте, которые ранее выступали в составе Грифона, так что будет интересная борьба на паркете. Шансы у команд равные, думаем много голов не будет, но  давление в игре  всю игру будет присутствовать.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 321 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:07
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal