Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 1 тура Группа В - 28 Октября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 1 тура Группа В
12:46
Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 1 тура Группа В

01 тур (30 октября 2016 г.)

Группа В

 
Грифон -Ягуар одна из немногих игр, где соперники до этого чемпионат между собой играли. Команды открывают свою группу и команды хорошо знают друг друга. В прошлом сезоне команды не пересеклись, так как играли в отборе в разных группах, а потом Ягуар играл в Высшей Лиге, а Грифон играл в Первой лиге. В позапрошлом году обе команды играли в Первой лиге и там дважды встречались, обменявшись победами. Кстати тот сезон для обеих команд был успешным, Ягуар стал Чемпионом Первой Лиги, а Грифон взял  серебро Первой Лиги. Составы у команд поменялись точечно, в основном сохранили костяк, и тот костяк помним свои игры с свои соперников. Шансы перед первым туром у команд равны, выиграет тот кто реализует лучше свои моменты.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Грифон - Ягуар 2:5;
Ягуар - Грифон 2:4.
Прогноз: 50 –50
Минька играет против новой команды 7-КА. Про Миньку можно сказать,что состав остался прежним, только пару изминений, а вспоминая как команда играла в прошлом году можно ждать карусели в виде голов в обе стороны, но при этом как помним Минька всегда добивалась нужного результата, за счёт чего и взяла медали в прошлом сезоне. про 7-КА можно сказать, что по названию команда хоть и новая, но часть игроков в ней заявлены с команды Монолит, которая в прошлом сезоне играла, а там игроки были не плохие и которые играли в Высшей лиге, поэтому эта игра будет очень интересна.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Помним Феникс, команда играла в позапрошлом зимнем кубке и хоть она там заняла 8 место, но после ихних игр, соперники только и говорили,что чудом отскочили. Хотелось чтобы команда усиливалась, но по заявке видно, что в команде ребята которые играют для себя и особо там на турнирные успехи сильно не рассчитывают. Заявлены игроки,которые в прошлом сезоне играли за команду Ветеран и пару игроков которые играли как втором Ирбиса, так и Фениксе. Поэтому серебряному призёру Высшей Лиги прошлого сезона команде Оболонь эта игра будет как тренировкой перед основными своими соперниками, а для Феникса не в обиду будет хорошим опытом.  Так как первый тур отдадим небольшое преимущество команде Оболони. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Оболонь-2 -Феникс 7:5;
Феникс - Оболонь-2  3:5.
Прогноз: 55 –45
Ирбис, который провёл успешно прошлый сезон, встретиться с новой командой чемпионата Фиестой. Судя по заявке у Ирбиса сохранился состав, который выступал в прошлом сезоне, может даже ослабился, но думаем это не сильно повлияет, так как команда сыгранная и с характером. Фиеста хоть и новая команда, но по заявочному листу можно сказать,что там играет много игроков с команды Магнит, которая ранее участвовала в наших чемпионатах, а как помним Магнит создавал хорошую конкуренцию для всех, исходя из этого думаем легкой игры здесь не наметится. Шансы у команд равны, так что будет на что посмотреть.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Завершает игры в группе В игра между двумя новичками лиги, а именно Атлетиком и Крыльями Донбасса. Обе команды интересны не только друг другу, как соперникам, но и всем командам, которым интересно посмотреть на конкурентов. Атлетик завершает турнир в другой лиге и поэтому может сказаться усталость, а Крылья Донбасса уже просто ждут начало нового турнира, где могут проверить свои силы. Шансы у команд равны, думаем этот матч может стать одним из лучших игр дня.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 436 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal