Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 2 тура Группа В - 3 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 2 тура Группа В
15:44
Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 2 тура Группа В

02 тур (06 ноября 2016 г.)

Группа В

 
Открывает группу В игра между Ягуаром и Крыльями Донбасса. Команды между собой не играли и тем эта игра будет ещё интересней. После первого тура у команд разные результаты, Ягуар проиграл Грифону, Крылья Донбасса выиграли у Атлетико. Обе команды показали хороший уровень футзала в первом туре и думаем в втором туре это повторится. Шансы у команд равны, но выиграет именно та команда ,которая реализует лучше свои моменты. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
В следующей игре играет два новичка Фиеста против команды Атлетик. Обе команды в первом туре проиграли свои игры, Фиеста проиграла Ирбису, Атлетик в борьбе проиграл Крыльям Донбасса. По тому,что удалось увидеть в первом туре можно сказать, что оба коллектива хорошие и умеют играть в футзала. Оба коллектива будут играть на победу в этой игре, так как очки нужны всем. Шансы у команд равны, на паркете увидим с Вами кто же наберёт первые очки в чемпионате.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
7-КА играет против команды Ирбис. Хорошая игра намечается, где думаем оба коллектива покажут качественный футзал. В первом туре обе команды взяли победы, 7-КА выиграло у Миньки, а Ирбис выиграл у Фиесты. Если команду 7-КА в первом туре мы уже успели увидеть и оценить, то Ирбис ещё не полностью, так как в первом туре ещё не доехали лидеры этой команды. Возможно и в этой игре мы их не увидим, как показывает практика они доезжают на 3-4 тур. Одно знает точно,что обоим командам легко точно не будет, поэтому шансы на успех равен. Возможно кто-то потеряет первые очки и не исключён вариант с ничьей.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Одна из центральных игр этой группы можно считать игру между Грифоном и Оболонью. Команды старожилы чемпионата, если Грифон постоянный участник Первой Лиги, то Оболонь постоянный участник Высшей Лиги. Для команд эта игра будет уже 7 противостоянием, где для первой Оболони второе. В предыдущих шести играх Оболонь трижды побеждало, Грифон один раз выигрывал и дважды судья фиксировал ничьи. После первого тура можно сказать, что Оболонь фактически не изменилась, а Грифон по сравнению с прошлым сезоном усилился. В первом туре Грифон выиграл в тяжелой игре с Ягуаром, а Оболонь крупно выиграла у Феникса. Оба коллектива стремятся в Высшую Лигу, поэтому эта игра должна стать на уровне Высшей лиги, а значит будет на что посмотреть. Шансы у команд 50 на 50, а выиграет тот кто лучше сыграет.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Грифон² - Оболонь 1:11;
Грифон - Оболонь² 1:8;
Оболонь² - Грифон 8:1;
Грифон² - Оболонь² 2:2;
Оболонь² -Грифон 2:4 ;
Грифон - Оболонь² 3:3.
Прогноз: 50 –50
Завершает игры в группе В игра между командами Феникс и Минька. Команды хоть и участвовали в предыдущих чемпионатах, между собой еще не играли. В первом туре оба коллектива проиграли, Феникс крупно уступил Оболоне, а Минька уступила 7-КА. Оба коллектива должны показать хороший футзал, с множеством голов, не будет удивлением если команды будут играть в открытый футзал. Шансы у команд равны, победит сильнейший.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 343 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:17
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal