Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 3 тура Группа В - 10 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 3 тура Группа В
15:52
Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 3 тура Группа В

03 тур (13 ноября 2016 г.)

Группа В

 
Крылья Донбасса играют против Фиесты. За два тура Крылья Донбасса добыли победу и ничью и имеют в активе четыре очка, которые дают право занимать итоговое третье место. Фиеста же напротив две игры проиграла и с нулем в активе занимает 9 место в группе. Обе команды показывают хороший уровень игры футзала и любят играть в открытую, учитывая этот факт игра должна быть равна и тяжело кого-то выделить.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Хорошая игра намечается, где Атлетик встретится с командой 7-КА. Атлетик за два тура сумел одну игру проиграть, а вторую выиграть и тремя очками, команда занимает  6 место, которое дает только право выхода в первую лигу. 7-КА же за два тура имеет 100% результат, а это две победы и команда заслуженно занимает 2 место в группе. Матч должен получится интересным, в обеих командах состав сплачёный и играют как единный механизм, та что шансы равны перед игрой у обоих.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Игра команд,которые в прошлом сезоне играли в Высшей Лиге и тогда команды показали между собой хорошую борьбу. В этом сезоне команды показывают разные результаты, Оболонь за два тура имеет 100% результат в виде двух побед с общим счётом 17:0!!!! Команда единственная команда в лиге,которая ещё не пропустила ни единного гола и заслуженно команда занимает 1 место в группе. Ягуар же сложно входит в чемпионат, за две игры набрав всего одно очко, в игре с новичком лиги Крыльями Донбасса., команда занимает 8 место, хотя по потенциалу должна быть выше. Между собой команды играли 5 раз, где Ягуар выиграл две игры, а Оболонь три игры. В этой игре предположим, что Оболонь будет играть первым номером, Ягуар вторым, но может кто-то сделает сюрприз и тактика будет иной, увидим. Шансы у команд равны, эту игру можно окрестить центральной в группе. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Ягуар - Оболонь² 4:0;
Оболонь² - Ягуар 1:4;
Оболонь -Ягуар 4:3;
Оболонь² - Ягуар 3:1;
Оболонь -Ягуар 4:0.
Прогноз: 50 –50
Эту игру можно охарактеризовать никак как дерби между своими. Ирбис играет против своей третьей дочерней команды Феникс-Ир3. Можно сразу сказать,что никто ни с кем церемониться не станет, обе команды будут выходит на паркет,чтобы победить в этой игре, за полем возможно и будут вместе отмечать игровой день, но на поле будет борьба не на шутку. В летнем чемпионате эти команды показали триллер, как будет на сей раз увидим уже скоро. Интересный факт заключается в том за кого будет играть организатор этой команды, он может играть за кого пожелает, так как заявлен за второй Ирбис. Преимущество небольшое отдадим Ирбису так как очки уже потеряны в прошлом туре, да и всё таки команда ставит цель выхода в вышку. Фениксу придётся испытать настоящее испытание для себя в этой игре.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр  не было.
Прогноз: 55 –45
Последняя игра этой группы Минька играет против Грифона. Минька за два тура набрала 3 очка ,которое дает право занимать 4 место, а Грифон также имеет в активе 3 очка, но из-за разницы мячей занимает всего 7 место. Команды знакомы друг с другом и в прошлом сезоне пересекались в Первой лиге. Та единственная игра между ними была украшением тура, так как команды сыграли с счётом 7:6, где победителем тогда вышла Минька. На сегодняшний момент обе команды ставят цель выхода в Вышку и сделают всё чтобы добиться этого. Шансы у команд равны, предугадать развитие матча сложно, остается только дождаться начала игры и увидеть развязку своими глазами.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Минька -Грифон 7:6.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:50
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal