Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 6 тура Группа В - 1 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 6 тура Группа В
17:11
Зимний Чемпионат ФПА 2016-2017 Анонс 6 тура Группа В

06 тур (04 декабря 2016 г.)

Группа В

 
Битва аутсайдеров группы В, Феникс играет против Фиесты. Обе команды идут без побед, но Фиеста имеет всё таки 1 бал в активе в виде ничьи с Ягуаром. У обеих команд единая цель наиграть состав и постараться выиграть в каждом из своих матчей. Между собой команды не играли, поэтому от такой игры стоит ожидать игры открытой. 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Оболонь играет против Атлетик, довольно неплохой матч должен получится. Оболонь после прошедшего тура подходит довольная тем что выиграли у одного из конкурента и занимая 2 место в группе, а Атлетик при хорошей игре проиграли Грифону, занимая 7 место. Для команд будет первое свидание между собой, обе ставять цель в виде победы. В этой игре небольшое преимущество отдадим игрокам Оболони, которые на каждую игру заряжены как на последнюю, но тем не менее не стоит забывать,что игроки Атлетик знают и умеют играть и выигрывать.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 55 –45
Грифон играет против Крыльев Донбасса. В прошлом туре обе команды добыли победы в своих играх, но по таблице Грифон занимает 6 место, а Крылья Донбасса 3 место. По турнирной таблице видно,что Грифону более нужна победа, так как команда ставит цель выхода из группы, но Крылья Донбасса хоть и новичок лиги но просто очки не отдает и этому потверждение ихнее 3 место. Шансы у команд равны, для них эта игра будет первой между собой.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Минька играет против Ирбиса. К этой игре команды подходят в разном состоянии, если Минька в прошлом туре выиграла свою игру, то Ирбис наоборот проиграл одному из конкурентов. У обеих команд по 9 очков, Минька на 5 месте, Ирбис на 4 месте, у Ирбиса лучше разница по голам. Между собой команды не пересекались, шансы у команд равны. В этой игре можно так сказать будет дерби, так как Минька считается второй командой Лайнс, поэтому и настрой на эту игру будет особый у команд. В случае потерь очков команда опустится из зоны 5, поэтому будем ожидать игру с особым интересом.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр  не было.
Прогноз: 50 –50
Ягуар играет против лидера группы 7-КА. Ягуар в прошлом туре проиграл Миньке и занимает 8 место, а 7-КА показывает 100% результат в виде 5 побед подряд, команда уже застолбила за собой место в высшей лиге, но на этом останавливаться не собирается. Команды между собой не играли, но они обе хорошо играют от защиты и на контра атаках, так что будет интересно посмотреть, кто же сыграет лучше. Шансы у команд равны, обе команды будут играть только на победу и эту игру можно смело называть центральной в группе в этом туре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 296 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
19:28
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal