Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 03 тура - 18 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 03 тура
13:51
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 03 тура

03 тур (13 ноября 2016 г.)

Группа А

Как и ожидалась эта игра не подкачала по своему накалу и страстей. Адвокаты быстро открыли счёт на 2 минуте, где Сидоренко Роман порадовал не только себя но и своих болельщиков, которые в тот день подерживали свою команду.  На 11 минуте Горбач Игорь удвоил счёт своей команды. Ливерпуль хорошо контр атаковал, но лучших похвал может в свою сторону слышат воротник Адвокатов Паета Игорь. Второй тайм начался лучше уже у Ливерпуля, который на 22 минуте усилиями Скорченко Петра, который дальним ударом в гол скоротил отставание. После этого игра пошла как на качелях, моменты за моментами, где лучше реализовали их игроки Украинских Адвокатов, которые сумели забить ещё трижды, а Ливерпуль забил взамен дважды. Итог второго тайма 3:3, но как помним в первом был 2:0 и поэтому победу ликовали Украинские Адвокаты с счётом 5:3. Для Адвокатов это вторая победа, которым они могут быть довольны, а Ливерпуль при хорошей игре вновь не могут взять первые очки в чемпионате, чем уверенны команда огорчена.

Ещё один матч, который можно назвать одним из лучших по интриге и накалу. Все думали наверное, что команда КРБА легко возмёт и выиграет у Северского Маяка, но как оказалось игроки Северского Маяка знают толк в игре и сыграли хорошую игру, где чуточку не повезло. Прилепа Руслан на 7 минуте открыл счёт, но на 17 минуте Шишенко Артем  сравнял счёт. После этого эпизода игроки КРБА быстро забили второй и третьий гол в раздевалку так сказать. Первый тайм завершился с счётом 3:1 в пользу КРБА. Второй тайм начался ещё веселей, игроки КРБА катали мяч, а игроки Маяка старались подловит соперника на ошибке и за счёт своих индивидуальных мастеров решить момент. И этот герой нашелся Бастун Ярослав, который уже на 23 минуте отквитал один гол, но на 24 минуте КРБА вновь увеличили разрыв в два гола. Через пару минут тот же Бастун Ярослав в течении трех минут забил дважды и сравнял счёт. Игроки КРБА были удивлены таким ходом и ихний тренер взял тайм аут. И он помог, так как в одной из атак на 33 минуте забил гол Архангельський Сергей, а на 36 минуте с пенальти реализовал ещё один гол Прилепа. Так игра и завершилась  боевой победой КРБА с счётом 6:4. Северский Маяк хоть и проиграл но такой игрой команда должна быть довольна, а КРБА выигрывает сложный матч, где увидели свои ошибки над которыми нужно поработать,.

Что можно сказать про эту игру, обе команды собрались на игру и показали неплохой футзал. В первом тайме команде Цель неплохо была по воротам, но на высоте был воротник Ирбиса 2, а игроки Ирбиса сумели забить сем безответных голов. Второй тайм лучше начали игроки Цели, которые сумели забить неплохих четыре гола, Ирбис же сумел как и в первом тайме забить сем голов. Самое важное что был ов этой игре это уважение соперников друг другу. Второй Ирбис выиграл в этой игре, но видно было что есть много проблем, а команда Цель хоть и проиграла, но видно ребята всё больше набираются опыта и лучше начинают играть.

Лайт играл против Орхидеи, наверное самая сложная игра в этот день, где как и в большинстве игр дня была интрига. Команды были в составах, но было видно не вооруженным глазом, что команда Орхидея по количеству людей выигрывала, тем чт оможно было делать больше замен. У Лайта не было такой скамьи запасных, что может и повлияло на конечный результат, но тем не менее команда сумела показать как и всегда свой характер на поле. На 3 минуте Пащенко Тимофей открыл счёт, а на 9 минуте Клюшниченко удвоил его, всё вроде хорошо шло, но на 13 минуте Павлов Сергей скоротил отставание. Команды под конец тайма обменялись голами и первый тайм завершился в пользу Орхидеи с счётом 3:2. Второй тайм вообще был сложный как соперникам, которые не жалели друг друга, но и для судьев, которые в этой игре немного упустили нить игры. В моментах где нужно было давать железно жёлтую их не было, поэтому это дало повод играть командам так как они захотели, но это будет уроком в дальнейшем. Горбаченко Дмитрий на 23 минуте сравнял счёт, а на 23 минуте Мацюк Максим вывел вперёд. Счёт был 4:3 в пользу Лайта и вроде всё хорошо, но игроки Орхидеи сумели перевернуть всё наголову.  В течении двух минут на 27 и 28 минуте забил Дикий Александр, который сравнял счёт и вывел вновь свою команду вперёд. Были спорные моменты, Лайт делал всё чтобы отыгратся, но лучше всех играл воротник Орхидеи Михник Александр. Орхидея сумела забить ещё дважды, последнее слово было за Лайтом которые забили на 38 минуте. Орхидея выиграла с счётом 7:5 и тем самым поздравила своего игрока  Абрамова Богдана с днём рождением, где взяли тяжелые но приятные три очка. Лайт же проиграл свою игру, хоть по игре должны были выигрывать и думаем, что победы у команды не за горами.

Играли вечные соперники Лайнс против Киев-Инфо. В этой игре команды собрались составами и играли каждый в свою игру. Киев-Инфо играл от защиты, а Лайнс взял инициативу в свои руки. На 3 минуте Музыченко Вадим открыл счёт, действующие чемпионы Лайнс сумел отыграться на 8 минуте благодаря голу Савчука Леониду. На 13 минуте Казаков Иван вывел Лайнс вперёд. Киев-Инфо гнула свою линию и догнула на 22 минуте, где Нудьга Тарас сравнял счёт. Первый тайм так и завершился по боевому. Второй тайм начался так же, но в середине игры Киев-инфо немного заигрался и начали открываться, что дало шанс Лайнсу, которым они и воспользовались забивши трижды. Киев-Инфо хорошо атаковал, но воротник Лайнса Денисов Евгений играл лучше всех и это только его заслуга,что Киев-Инфо не забил гол. Лайнс выигрывает тяжелую игру и тем самым берёт 100% показатель, а Киев-Инфо вновь при хорошей игре проигрывает своему неудобному сопернику.

Категория: | Просмотров: 341 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0