Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 04 тура - 24 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 04 тура
23:14
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 04 тура

04 тур (20 ноября 2016 г.)

Группа А

Один из игр, где всё случилось так как никто не ожидал. Было сразу заметно, что Лайт собрался без своих лидеров, а Ирбис наоборот собрался привычным своим составом. Ничего не предвещало беды, но в этот день если у игроков Ирбиса всё получалось и атаки и реализация, то у игроков Лайта наоборот ничего не получалось. В первом тайме Ирбис забил восемь безответных голов. В втором тайме Ирбис повторил то же самое забив восемь безответных голов. За игру три игрока Ирбиса, а именно Будник, Зарицкий и Сенчишин сделали по покеру. Лайт же имел много моментов, но надежная игра воротника Тонконога помешало забить хоть гол. В итоге крупная победа второго Ирбиса с счётом 0:16. Второй Ирбис выигрывает свою третью игру на чемпионате и поднимается на второе место в группе, а Лайт проиграл и игрокам просто нужно забыть этот черный день и продолжать играть в ту игру в которую они умеют.

Эта игра была очень хороша, но жаль что только один тайм. Ливерпуль шокировал игроков КРБА своим напором и своей быстрой реализацией. На 10 минуте Левченко Александр открыл счёт, а на 12 минуте Скорченко Петр удвоил счёт. На табло горело 2:0 в пользу Ливерпуля, а игроки КРБА не могли понять,что же происходит. Только на 15 минуте усилиями Кучевского отстование было сокращено ,а на 19 минуте Гобелецкий Юра установил счёт 2:2. Первый тайм завершился боевыми 2:2. В втором тайме Ливерпуль как буд-то подменили, а на площадке была только команда КРБА , которая раз за разом реализовывала свои моменты. Конечно игроки Ливерпуля имели возможность забить, но воротник КРБА не дал этому случится, зато игроки КРБА забили семь безответных мяча. Итоговый счёт в пользу КРБА 9:2. КРБА добывает четвёртую победу подряд, которое дает команде единоличное лидерство в группе, а Ливерпуль показывает два разных тайма и пока,что остается без очков в чемпионате.

Вроде бы две команды собрались на игру в полных составах, перед матчем устроили фотосесию общекомандую, заряд перед матчем витал серьезный, а на деле всё было так,что у игроков Северского Маяка ничего не получалось, а у игроков Орхидеи в этот день получалось практически всё и голы команда забивала на любой вкус, не то чтобы ей давали, а то что залетали просто голы красавцы ,которые в хит-параде голов были б на первых местах. В первом тайме на 1 минуте Клюшниченко открыл счёт, а на 9 Пащенко удвоил его. Первый тайм ещё был на равных. В втором тайме уже преимущество был она стороне игроков Орхидеи, которые сумели забить ещё четыре гола, взамен игроки Северского Маяка забили один гол, где отметился Дубинченко Юрий. Орхидея довела свой матч до логического конца в виде победы с счётом 6:1, где получает три очка и поднимается на 4 место, которое дает проход в высшую лигу, а Северский Маяк пока остается без побед в этом чемпионате, хоть по игре команда на это заслужила.

Просмотрев наверное все предыдущие игры своих соперников Киев-Инфо надеялась на лёгкую игру против команды Цель, но на радость всем это было ошибкой. Цель собралась двумя четвёрками и с двумя воротниками, которые сумели дать бой киевлянам, которые как обычно собираются сильным составом на любого соперника. На 3 минуте Герасименко андрей открыл счёт, а на 12 его и удвоил. Команды боролись за каждый момент, Цель имела пару хороших моментов, но воротник киевлян справлялся на ура и на 19 минуте Демченко сделал счёт 3:0 в пользу киевлян. Так завершился первый тайм. В втором тайме можно отдать должное двум воротникам команд ,которые надежно сохраняли свои ворота. Мы увидели только один гол, который забили киевляни на 26 минуте. 4:0 окончательный счёт в пользу киевлян, которые получает совсем не лёгкие три очка, а Цель с каждым туром удивляет и будем надеяться команда будет с каждым разом расти.

Самая нервная игра в этом туре, где действующий чемпион играл против набравших ход Украинских Адвокатов. Начнём по порядку, львы собрались скажем не ахти, четыре игрока, после игру задержали на 10 минут, но в итоге никто не приехал и Лайнс начал без воротника, вместо него на воротах стоял организатор команды. И казалось,что две чётверки Адвокатов должны спокойно разобратся, но не тут то было, на 4 минуте Грищенко открыл счёт, а Денисов на 9 минуте удвоил его. Только после этого игроки Украинских Адвокатов завелись и начали играть, где на 12 минуте Сидоренко сократил отставание до одного гола. Лайнс неплохо играл, боролся, пытался отводить опасность от своих ворот и ихний игрок Булгаков сумел ещё дубль сделать на 16 и на 19 минуте, Адвокаты ответили голом на 20 минуте, где отметился вновь Сидоренко. Первый тайм завершился победой Львов с счётом 4:2. В втором тайме вышел опоздавший игрок у Лайнса, на воротах стал воротник и казалось,что львы сумеют сделать свое дело, довести игру до победы, но то что случилось в втором тайме в рамки не уложится. Обе команды превратили игру в такую бойню, в которую в никоем случает нельзя превращать, где обе команды вместо того чтобы играть были друг друга не щадя и при этом доказывая арбитрам,что во всём виноваты они. Итогом этого стало две прямые красные карточки, одна за высказывания и толчки игроку Украинских Адвокатов и вторая прямая красная карточка за опасный фол, а именно толчок игрока в стену игроку Лайнса. Напомним, что согластно регламента данные игроки пропустят по одной игре в чемпионате, но если они ещё раз получат  прямую красную то дисквалификация будет уже не на игру, а на две, так что им придётся задуматься по поводу своей игры. Эмоции эмоциями, но уважение должно быть превыше всего на паркете. Вернёмся к игре где  Сидоренко на 22 минуте сократил отставание, на 32 минуте Янковой сравнял счёт, а героем игры стал Горбач Игорь который принёс победу своей команде забивши гол на 38 минуте. Как не старался Лайнс отквитат гол, времени не хватило, вот вам и сенсация, первое поражение действующих чемпионов, где они могут винит только себя. Лайнс проиграл свою игру опускается на 5 место, а Украинские Адвокаты создали ещё один камбек и вырвали волевую победу, которая поднимает команду на 3 место в группе.