Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 09 тура - 31 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 09 тура
23:46
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа А Анализ 09 тура

09 тур (25 декабря 2016 г.)

Группа А

Матч, который в турнирном смысле, уже не значил ни чего. Ливерпуль как и Северский Маяк, остались в первой лиге. Игра несла больше тренировочный характер, можно было заиграть всех и пробовать состав. Игра проходила на встречных курсах, обе команды не сильно заботила защита. Что и привело к обмену голами на первых минутах. А дальше Ливерпуль проявил больше напора и выиграл оба тайма. В итоге Северский Маяк не берет очков, а Ливерпуль наконец открывает свой счет, уходя на перерыв с надеждой, что в первой лиге результат будет лучше чем отбор.

Матч решавший судьбу Киев-Инфо. При своей победе Киев-Инфо выходил бы в вышку. Но как говорится что то пошло не так. С первых минут, Орхидея показала как играют команды из вышки. Уверено выиграв первый тайм 3-0 Орхидея немного успокоилась. Во второй половине Киев-Инфо оказало сопротивление, отыграв два гола.  Но этого было совсем мало, что б зацепится за нужный результат. В итоге 6-2 Орхидея подтверждает свой класс, а Киев-Инфо будет бороться в первой лиге.

Чемпион прошлого сезона, прошел катком по команде Лайт. По другому это не описать. Все летело в одну сторону. Счет 0 - 14 говорит сам за себя. Но Лайт команда боевая и они еще себя проявят в первой лиге. А Лайонс на мажорной ноте выходит в вышку.

Команды уже все решили со своим выходом дальше. Но это была игра амбиций.Обе команды показывали высокий класс игры, и борьбу на каждом сантиметре паркета. Что и доказывают две красных карточки в игре. Весь первый тайм прошел в обоюдных обменах моментами, но вратари и зашита были на высоте. Только во второй половине открыли счет команда КРБА. А дальше мы увидели чудо пяти минутку, когда команды буквально обменялись по два гола в ворота друг друга. Выдался очень интересный матч двух команды вышей лиги. В этот раз КРБА был сильнее.

Цель старалась но забивали Адвокаты. Украинские Адвокаты с уверенностью расправилась со своим соперником, забивая голы на любой вкус. Но Цель показывала признаки жизни и своих парочку забила. В итоге Адвокаты размялись пред вышкой. А Цель показала что в первой лиге с ней тоже будет не легко.

Категория: | Просмотров: 362 | Добавил: kasbest | Теги: | Рейтинг: 0.0/0