Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа В Анализ 03 тура - 18 Ноября 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа В Анализ 03 тура
17:25
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа В Анализ 03 тура

03 тур (13 ноября 2016 г.)

Группа В

Было удивительно, что Крылья Донбасса собрались без замен, а Фиеста тем не менее приехала в хорошем составе, подумалось сразу что игрокам Крыльев будет сложно. Оно так и было, наверное одна из драматичных игр дня. Да голов много не было, но за всех одувались  два героя этого матча, а именно воротник как Фиесты, так и Крыльев Донбасса, которые на двоих наверное отбили больше чем все воротники всех команд за тур. Первый тайм команды сыграли всухую. Второй тайм продолжался в том же русле и только на 25 минуте после ошибки Кованов Юрий сумел вывести свою команду вперёд. До конца игры команды ещё создали просто уйма моментов, но больше голов мы не увидели. Таким образом Крылья Донбасса побеждают и получают свои три очка, а Фиеста получает обидное поражение, какова цена одной ошибки стала.

Игра где две команды собрались выиграть свой матч и всё делали для этого на паркете. На второй минуте Голота Руслан открыл счёт, после на 6 и 7 минуте отметился дублем Еланский Остап и счёт стал 3:0. 7-КА преждевременно поверила в свою победу и это зря, так как игроки Атлетик стали играть агресивней и опасней, что привело к голу на 13 минуте и на 20 минуте, где дублем отметился Гераскевич Вьячеслав. Первый тайм завершился с счётом 2:3 в пользу 7-КА. Второй тайм был ещё веселей, Атлетик больше атаковал, но забивали игроки 7-КА, где на 24 и на 27 минуте забили голы. Атлетик на 37 минуте отыграл один гол, а потом стали играть пятого, где воротник отличился Чумаков Вадим, счёт стал 4:5, интрига нарастала, но за 2 минуты до конца забить ещё не сумели, игроки 7-КА отбились. 7-КА выигрывает третью победу подряд, чем имеют 100% в группе и единоличное лидерство, а Атлетик хоть и проиграл, с такой игрой команда может расчитывать на хорошие результаты, главное свои моменты забивать.

Центральная игра всего игрового дня стала украшением этого дня. Обе команды собрались как на последний бой и это понятно, так как оба участники высшей лиги прошлого сезона. В этой игре было всё как всегда, Оболонь играет первым номером, Ягуар играет чётко в защите и ищет моменты в нападении. В одной из контратак на 8 минуте Трохименко Алексей открывает счёт. Через минуту в следующей атаке ударом в нижний угол забивает Семений Александр и счёт уже 0:2. Оболонь начала сильно прижимать соперника возле ихний ворот, но на 15 минуте уже капитан Ягуара Савченко Владимир делает счёт 0:3 и это при том, что Оболонь за два тура не пропустил ни единого гола! Первый тайм завершился шоком для игроков Оболони, которые проиграли с счётом 0:3. Второй тайм игра продолжалась, где Оболонь меняла четвёрки, меняла стил, для того чтобы расколоть орешек в виде Ягуара. Но на 28 минуте Иванов Андрей хорошим ударом делает счёт 0:4. Черный день для Оболони, команда играла хорошо, но в этот день соперники играли лучше. Под конец игры видимо игроки Ягуара подустали и игроки Оболони стали больше угрожать, больше бить, но воротник Ягуара Носенко Алексей был лучшим в игре, тянул в этот день всё что летело в его ворота. Оболонь всё таки сумела забить свои голы на 39 минуте забил Костенко Александр и на 40 минуте забил Каменев Алексей. На больше времени просто не хватило. Можно сказать первая сенсация, Оболонь проигрывает и теряет первые очки, а Ягуар с помощью командной игры получает первую победу, с чем можно их и поздравить.

Мы стали свидетелями мини дерби, где играли Ирбис против Феникса-И3. Все думали,что игра будет проходной, но как мы увидели борьба была с 1 до последней минуты матча. В первой 4 за Феникс вышли игроки, которые ранее выступали за Ирбис при его формировании вместе с организатором команды, и это дало плоды в виде гола на 2 минуте забил гол Карпенко Александр. Первые 5 минут Ирбис ничего не мог поделать, но когда вышла вторая 4 Феникса, где были игроки с Ветерана, то сразу Ирбис сумел заколотить 4 гола, где сразу хет-риком отметился Охрименко Артём. После игроки Феникса атаковали, н оворотник сумел отводить опасность, а тем самым сами игроки Ирбиса забили три гола ещё. Первый тайм завершился с счётом 7:1. В втором тайме Феникс больше стал атаковать, тем самым оголив тылы и тем самым Ирбис имел просто невероятное количество моментов, но то штанги, то воротник Коробецкий Роман творил чудеса на воротах. Ирбис сумел забить четыре гола, а Феникс забил ещё дважды, тем самым сделал окончательный счёт 2:11 в пользу Ирбиса. Ирбис вырвал волевую победу, взявши три очка, а Феникс сыграв хорошую игру пока остается без очков в чемпионате.

Минька играла против Грифона. Сразу было видно,что Грифон был не в полном составе и без своего лидера и капитана, но тем не менее игра выдалась на славу, об этом говорит то что сами команды уже и не знали кто победил, а кто проиграл. На 4 минуте открыл счёт Скринник Руслан, но уже на 7 минуте Усик Александр сравнял счёт. Через минуту Дзюбенко Андрей вновь вывел вперёд Грифон. Через 2 минуты паритет востановил Гордыня Михаил. На 15 минуте Дзюбенко Андрей делает дубль в игре и Грифон уходит победителем на перерыв с счётом 3:2. Второй тайм прошёл не менее интереснее. Обе команды создали уйму моментов, где воротники работали до упаду. Сначала Денисов Евгений делает дубль и уже Минька на гол впереди. После Гордыня выводит команду в +2 и вроде концовка обеспечена спокойствием, но не тут то было, Грифон наоборот устроил просто шикарный финал на последней минуте забивши два гола, а Минька в сою очередь забила тоже но один, как оказавшись победный гол, где героем оказался Гордыня Михаил. Минька выигрывает свою игру в драматическом матче, а Грифон проигрывает и теряет обидные очки.

Категория: | Просмотров: 389 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0