Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 03 тура - 31 Января 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Январь » 31 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 03 тура
20:49
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 03 тура

03 тур (29 января 2017 г.)

Первая Лига

Хорошая игра была, хоть и у Атлетика не получилось собраться всем своим составом, но виной тому болезни, травмы и дисквалификация.  Вся игра была заключена в интриге, обоим командам нужны были очки. В первом тайме мы увидели только один гол, где на 9 минуте забил Аверченко Александр. Второй тайм был более интересным на события, на 21 минуте Киндерес Виталий сравнял счёт. На 24 минуте Горбаченко Дмитрий вывел Лайт  вперёд, но Атлетик ответил голом Максимчука Владислава на 28 минуте. Всё было хорошо, до 35 минуты, когда оба игрока обеих команд получили по жёлтой, но у игрока Лайта это была вторая, которая автоматически превратилась в красную.  По идее тот хто в большинстве, должен реализовывать свое преимущество, но в этой игре произошло всё наоборот, на 36 минуте Павлов Сергей  делает счёт 3:2, а на 38 минуте Пархоменко Николай забивает ещё и счёт становится 4:2 и это в меньшистве. Атлетик свой гол всё таки забил ,когда были в равных составах на 40 минуте, отличился Чумаков Артем. Лайт выигрывает важный матч и поднимается на 4 место, а Атлетик проигрывает, ещё после матча долго обсуждал и искал виноватых в своем поражении, хотя футзал штука капризная. Потеряли важные очки, после чего команда занимает 7 место.

Достойная игра уважения, где играли между собой Минька и Киев-Инфо. Киев-Инфо как и в предыдущем матче здорово начали, а именно забили на 1 минуте, отличился Чустиль Александр. А после забивала только одна команда, хоть и игра была равной. На 5 минуте Сыкалюк Дмитрий сравнивает счёт, на 14 минуте Васильев Дмитрий выводит вперёд Миньку, а тот же Сыкалюк на 19 минуте и вовсе увеличивает отрыв. Второй тайм полностью равный, только под конец игры, когда Киев-инфо ишло в вабанк , Минька сумела подловить на ошибке и на 38 минуте Дроженко Дмитрий делает окончательный счёт 4:1 в пользу Миньки. Минька добывает третью победу подряд и уверенно удерживает свое первое место в Первой лиге, Киев-Инфо же в который раз начинает здорово, но до конца игры сдувается, поэтому и занимают столь не высокое место для себя.

Фиеста и Ягуар - хорошая вывеска перед игрой. Оба коллектива славятся своей игрой в защите, так оно и было. Каждая команда сильно не старалась играть первым номером, поэтому по очереди им приходилось это делать. На 4 минуте Помазанов Роман открыл счёт, но на 5 минуте Семений Александр сравнял счёт. Через минуту Чупрына Игорь вновь выводит Фиесту вперёд, но на 10 минуте Трохименко Алексей сравнивает счёт. С такой равной игрой и равный счёт в первом тайме 2:2 завершился. Второй тайм так же был равным, но если Фиесте удалось на 25 минуте реализовать свой момент, забил свой гол Помазанов Роман, то Ягуар как ни старались, так и не сумели забить гол. Фиеста набирает не 3 очка, а можно сказать, что целых 6, команда поднимается на 3 место, а Ягуар теряет важные очки и занимает всего 6 место.

Сразу хочется сказать, что Ливерпуль собрался боевым составом, а вот Цель увы так и не может собраться, хоть 5 человек приехало, уже хорошо. Даже не смотря на это, команда сумела дать бой. На 2 минуте Меляновский открыл счёт, но на  4 минуте Худашов Леонид сравнял счёт и Ливерпуль занервничал, вспоминая как уже проигрывал Цели в первом круге. Этот страх продержался не долго. уже на 6 минуте Левченко вывел Ливерпуль вперёд. Под конец первого тайма ещё забил Скорченко Петр ,который сделал счёт 3:1 в пользу Ливерпуля. Второй тайм начался равно, обе команды имели шансы, но вратари спасали, на 27 минуте Ливерпуль сумел забить дважды, а на 30 минуте случилась вообще комичная ситуация. Команда Цели решила поменять вратаря, но при этом никто не поменялся и игрок полевой в штрафной отбил руками, за что и был удалён, а так как у Цели не было на замене никого, Ливерпуль 10 минут играл в большинстве, где сумели ещё забить 5 безответных голов. Цель хоть и проиграла не плохо смотрелась, но нужно ребятам всё таки собираться, Ливерпуль же берёт три очка, которые поднимают команду на 5 место.

Последняя игра между Северским Маяком и Фениксом ожидалась с интересом, зная как команды умеют бороться до конца. Северский Маяк команда, которая хорошо изучает своих соперников и пытается за счёт тактики выигрывать и это в этой игре им помогло. Феникс вроде собрался составом и играли на равных, но огромное куча ошибок в этой игре, не дала команде удачно сыграть в этом матче, а соперник за эти ошибки умело наказывал. В первом тайме Северский Маяк забил 4 гола, Феникс ответил одним. Начало второго вообще была катастрофа для Феникса, который за 5 минут успел пропустить 4 гола. В концовке игры Феникс забил дважды, но и дважды забили игроки Северского Маяка, где лидерами в этой игре стали Дубинченко Юрий, который отличился 4 раза и Курячий Сергей, который хет-рик сделал. Итоговый счёт 10:3 в пользу Северского Маяка ,который поднимается на 2 место в Первой Лиге. Феникс же играет хорошо, но ошибки делают свои дела и в итоге 9 место в Первой Лиге.