Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 07 тура - 2 Марта 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Март » 2 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 07 тура
22:32
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 07 тура

07 тур (26 февраля 2017 г.)

Первая Лига

Обе команды собрались и показали хороший достойный футзал. Учитывая, что обеим коллективам ничего сильно эта игра б не дала, обе команды были серьозно настроены на борьбу. В одном из эпизодов не случилась даже потасовка, где судьи вместо того,чтобы по удалять зачинщиков, дали по жёлтой, добряки одним словом. В игре больше таких стычек не было, команды  показывали то что умеют и выиграли эту игру игроки Ливерпуля, которую просто чуть лучше использовали свои моменты.

Атлетик думал легко взять очки у Феникса, но это так сделать не получилось. Феникс не собрал своих лидеров, но тем не менее хорошо организовано играл и долгое время не давал соперникам открыть счёт, только автогол помог этому случится. Хорошая боевая игра, где Атлетик всё таки вымучивает победу, а Феникс может гордится только тем,что сумел дать бой.

Хорошая игра, где обе команды показали достойный футзал и друг друга сильно не били, получая от своей игры удовольствие. Фиеста сумела выиграть за счёт более лучшей реализации своих моментов и конечно же за счёт надежной игры своего воротника, а Цель радует тем,что всё таки собираются парни и играю для себя, это уже хорошо.

Настоящая игра, где обе команды боролись за очки которые решали, кто же будет на первом месте. Если Лайт подошёл к этой игре в оптимум составе, то Минька удивила, пришла без вратаря, да ещё не было лидера Усика, который был с травмой, этих двух факторов видимо и не хватило для Миньки, чтобы взять победу и в этой игре. Игра сама была равной, но Лайт сумел выжать максимум и всё таки под конец игры довести свою игры до победы с счётом 5:3. Лайт обгоняет Миньку и становится лидером Первой лиги, а Минька теперь опускается на второе место и теперь,чтобы вернуть себе первое место необходимо не только выигрывать у своих конкурентов, но и ожидать осечки с стороны Лайта.

Сумасшедшая игра по накалу и это ожиданно, так как обе команды по уровню игры подходят для высшей лиги, а сейчас играют только в первой, но не об этом.  Первый тайм был за Ягуаром, который его выиграл с счётом 4:1, при этом забивал шедевральные голы. Второй тайм же за Киев-Инфо который в очередной раз показывает свой характер и умение играть до конца, где они выиграли с счётом 2:0. К сожалению конечный результат складывается по сумме первого и второго тайма, и если сложить, то Ягуар выходит победителем в этой паре и продолжает вести борьбу не только за медали но и за чемпионство в первой лиге. Киев-Инфо же проиграв в равной игре теряет шансы за медали побороться, но шанс попасть в топ 4 ещё есть и они постараются этим воспользоваться.

Категория: | Просмотров: 265 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0