Зимний Чемпионат ФПА 2017-2018 Анонс 03 тура Группа В - 11 Ноября 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Зимний Чемпионат ФПА 2017-2018 Анонс 03 тура Группа В
20:59
Зимний Чемпионат ФПА 2017-2018 Анонс 03 тура Группа В

03 тур (11 ноября 2017 г.)

Группа В

 
Charity открывают программу 3 тура в игре с второй командой Фиесты. Charity после двух туров имеют в активе два поражения и ноль очков, в итоге 8 место в группе. Хоть команда и показывала хороший футзал, но так как группа сильная и равная пока не хватает для набора очков. Вторая Фиеста за два тура сыграла по разному, если в первом туре команда ничего не показала крупно уступив, то в втором туре преобразилась, дала бой в игре с Радужным, где сыграла вничью и взяла одно очко. Между собой эти команды не играли, но игра обещает быть интересной. кто из команд возьмет очки может улучшить свое место в группе.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Украинские Адвокаты играют против Киев-инфо. Команды в прошлом сезоне встречались раз в отборе и тогда команды показали хорошую игру, где больше повезло киевлянам, которые сумели тогда выиграть 4:3. Адвокаты за два тура сумели набрать только очко, в первом туре сыгравши вничью, а в прошлом в борьбе уступивши Ирбису. Киев-инфо же имеет в активе 3 очка, которые заработали в прошлом туре, где сумели выиграть у Charity.  Команды равные, поэтому спрогнозировать кто сумеет выиграть в этой игре почти невозможно. На паркете завтра это узнаем.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Украинские Адвокаты - Киев-Инфо 3:4.
Прогноз: 50 –50
Радужный играет против Химика. обе команды показывают довольно интересный футзал в своем исполнении и отличаются характерами на паркете, имеется ввиду играть до последнего. Радужный за два тура имеет 4 очка и 3 место в группе. Химик имеет в активе 1 очко и 5 место в группе. В последнем туре дали бой Орхидее, но не сумели отобрать очки. Игра обещает быть довольно интересной и захватывающей, кто из команд сумеет лучше сыграть увидим уже скоро..
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Не играли.
Прогноз: 50 –50
Центральная игра группы и тура в целом, будет и завершающей в расписании 3 тура. играют участники прошлогодней Высшей Лиги и Переходящего Большого Кубка, Орхидея и второй Ирбис. обе команды имеют после двух туров 100% результаты , в виде двух побед каждая.  По лучшей разницы забитых и пропущенных Орхидея занимает 1 место, Ирбис второе. Команды друг друга хорошо знают, не раз играли в прошлом сезоне, а именно трижды и трижды победителем выходили игроки Орхидеи. Каждая из тех игр была одна лучше другой, поэтому и эта игра будет очень интересной, вне зависимости от результата. Для Ирбиса Орхидея неудобный соперник, которого в зимних чемпионатах пока не удавалось выиграть, а Орхидея будет всё делать для того,чтобы продлить эту успешную серию и сохранить первое место в группе. Будем ожидать игру с нетерпением, где шансы у команд равны, а выиграют от этой игры только зрители.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Ирбис - Орхидея 2:5;
Орхидея - Ирбис² 3:2;
Орхидея - Ирбис² 4:3.
 
Прогноз: 50 –50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 294 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:18
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal