Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 01 тура - 31 Октября 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 01 тура
20:30
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 01 тура

01 тур (29 октября 2017 г.)

Группа А

Открывали чемпионат команды Арсенал и Ветеран. Арсенал собрался в боевом составе, Ветеран же ели собрался да и без воротника приехали. Было заметно что команды еще подстраивались под стиль игры в зале от большого поля. Первый тайм прошёл в более равной борьбе, где на 6 минуте Лебедь Александр открыл счёт, а на 11 минуте удвоил счёт Друкаренко Алексей. Первый тайм завершился с счётом 2:0 в пользу Арсенала. В втором тайме короткая скамейка запасных и большой брак в игре сказались для Ветерана в плохую сторону, а Арсенал этим умело воспользовался и забил ещё шесть без ответных голов, оформив себе стартовую победу и первые три очка.

Северский Маяк играл против Крыльев Донбасса. Крылья Донбасса играли без замен, а Северский Маяк имел длинную скамью запасных.  Первый тайм был равен, но по реализации моментов Крылья Донбасса были лучше. На 4 минуте быстрым голом отметился Сезанович Валерий, а на 17 минуте Абрамоб удвоил счёт. Северский Маяк имел моменты, но не реализовал их. В втором тайме игроки Крыльев Донбасса немного устали так как играть без замен это не легко, а Северский Маяк активно менял игроком и искал счастья возле ворот соперника. На 32 минуте случился автогол Абрамоб срезал в свои ворота. А на 35 минуте Островський Вадим сравнивает счёт в игре. До конца игры команды имели моменты, но реализовать никто из них не сумел. Боевая ничья, где обе команды зарабатывают по одному очку.

Ирбис играл против Феникса. Первая команда против третьей, игра дерби в которой никто никого жалеть не собирался. Как и прогнозировалось Ирбис играл первым номером, Феникс играл от защиты. На 7 минуте Охрименко открыл счёт, на 8 минуте случился автогол Малафеев в свои ворота срезал. Феникс ответил сразу голом Романчука на 9 минуте. В первом тайме дважды отметился Турчин и ещё один гол забил Охрименко. Первый тайм завершился с счётом 4:1 в пользу Ирбиса. В втором тайме Феникс более слаженно играл, но игроки Ирбиса хорошо играли в пасс и контролировали нить игры. стоить отметить гол воротника Феникса Студенецкого Сергея, который своей половины сумел забить гол. Второй тайм завершился  боевой ничьей 2:2, но по сумме Ирбис выиграл игру счётом 7:3. Ирбис начинает новый сезон с победы, Феникс хоть и проиграл, показал хорошую игру, которая должна принести плоды в этом сезоне.

Вторая команда Киев-Инфо играла против первой Фиесты. Друг друга команды хорошо знали, не раз они играли между собой в других турнирах, поэтому боролись за результат до последней секунды матча.  На 11 минуте Бунчук Максим открыл счёт, Третяк на 13 минуте сравнял счёт. На 19 минуте  Бунчук делает дубль и  выводит Фиесту вперёд. До конца первого тайма Киев-Инфо имело моменты сравнять счёт, но вместо этого Помазанов Роман сделал счёт 3:1. Так первый тайм и завершился. Первые 10 минут второго тайма прошли сухо, никто не сумел распечатать ворота, зато вторые прошли более весело. На 31 минуте Бортник сокращает отставание до 2:3, через минуту Фиеста ответила голом Оленина и на 36 минуте Озарко делает окончательный счёт 2:5 в пользу Фиесты. Киев-Инфо проигрывает стартовую игру, а Фиеста открывает сезон с победы и получает первые три очка.

Категория: | Просмотров: 406 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0