Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 02 тура - 7 Ноября 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 02 тура
22:34
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 02 тура

02 тур (05 ноября 2017 г.)

Группа А

Ветеран играл против Киев-Инфо. Ветеран в отличии от первого тура уже собрался, но вновь приехал без вратаря, что было ошибкой. Вторая команда Киев-Инфо собралась в составе и после поражения в первом туре, хотела очень взять первые очки в этом сезоне. Игра стартовала быстро, уже на 5 минуте счёт был 2:0 в пользу киевлян, дублем отличился Чустиль Дима. Когда счёт стал 5:0, Ветеран сумел реализовать свою контр атаку и свой гол забил Редько Евген. Под свисток Киев-инфо забил 6 гол и первый тайм завершился 6:1 в пользу Киев-Инфо.  В втором тайме игра была открытой, Киев-Инфо забивала свои голы, а Ветеран уже не думал о счёте а пытался сыграть в комбинации и тем самым забивать свои голы в немногочисленных атаках. Киев-инфо сумел забить ещё семь раз, Ветеран ответил только дважды. Киев-инфо побеждает и берёт первые три очка, Ветеран же вторую игру крупно уступают, но уже не всухую.

Фиеста играла против Ирбиса. Игра прошла на высоком уровне, с высоким темпом игры и интригой от начала игры до конца. Фиеста порадовала своей новой формой которая видимо придала ещё сил до мачта. Ирбис же играл грамотно, распасовываясь, но не хватало скорости в принятии решений, а молодые игроки Фиесты успевали перекрывать. Также нельзя не отметить судейство в этой игре, которое допускали ошибки в обе стороны, когда не замечали явные фолы с стороны команд, что ещё больше заводило команды. А всё началось с быстрого гола Фиесты на 1 минуте, когда Озарко Иван красивым ударом головой перекинул вратаря Ирбиса, который видимо ещё спал. Ирбис заработал право на штрафной и на 7 минуте пушечным ударом Серый Андрей сравнял счёт. Первый тайм завершился боевой ничьей. Второй тайм начался как и первый, а именно быстрым голом, когда на 22 минуте после прострела, вратарь Ирбиса не сумел зафиксировать мяч, и мяч предательски выскользнув из рук  достался Луценко Виталию, который с огромным удовольствием вбил в пустые ворота и счёт стал 2:1.  Через 5 минут в одной из контр атак Бунчук Максим увеличивает счёт до 3:1. Ирбис имел много моментов, но уверенная игра вратаря Фиесты не давала им возможности радоваться. Только на 35 минуте Серый Андрей сократил счёт, но на более времени не хватило. Фиеста делает мини сенсацию взяв три очка, а Ирбис не ищет лёгких путей, проигрывая на своих ошибках и теряя важные очки.

Феникс играл против Северского Маяка. В первом туре Феникс проиграл Ирбису, Северский Маяк сыграл вничью с Крыльями Донбасса. к этой игре обе команды подошли серьезно, собравши свои составы. Вся игра проходила в напряжении от начала до конца, так как в игре было забито всего один гол, который и решил исход игры. Обе команды играли равно, отдавая владению мячом по очереди. Первый тайм завершился сухой ничьей 0:0. Стало ясно,что с такой игрой в оборонах команд, может решить одна ошибка. Обе команды имело много возможностей открыть счёт, но уверенная  игра обеих вратарей не давало этому случиться. У команд также по карточкам была ничья 1:1, по жёлтым. На 35 минуте после контратаки с угла Голотов Руслан сумел открыть счёт. Больше голов мы не увидели, Феникс сумел удержать этот счёт, тем самым получил первую победу в новом чемпионате и первые три очка. Северский Маяк не заслуживал на поражение, так как игра была полностью равная, но это футзал и нужно настраиваться на новый тур.

Крылья Донбасса играли против новичка лиги Арсенала. Перед матчем считали небольшим фаворитом Крыльев Донбасса, но по ходу игры удивили сильно Арсенал, который не имел лидеров индивидуальных, но классно сыграли как единная команда, а вот у игроков Крыльев Донбасса в этот день что-то не получалось. В первом туре напомним Крылья Донбасса сыграли в ничью с Северским Маяком, а Арсенал уверенно выиграл у Ветерана.  На 19 минуте после хорошей атаки Панаетов Юрий открывает счёт. Первый тайм так и завершился 1:0. Старт второго тайма всё перевернул с ног на голову, сначала на 23 минуте Лебедь Александр сравнивает счёт, а через две минуты вновь он выводит вперёд Арсенал. После этого Арсенал грамотно играл в обороне. Как ни старались игроки Крыльев Донбасса отыграться,мяч упорно не хотел залетать в ворота Арсенала. Так игра и завершилась маленькой сенсацией в виде победы Арсенала, который набирает уже 6 очков и выходит в лидеры группы. Крылья Донбасса теряют важные очки, но все шансы ещё впереди.

Категория: | Просмотров: 322 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0