Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 04 тура - 25 Ноября 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 04 тура
13:23
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 04 тура

04 тур ( 19 ноября  2017 г.)

Группа А

Игра не принесла не чего не ожиданного. Но немного удивил Ветеран. Как и предпологалось в игре с Ветераном, Северский Маяк действовал первым номером. Но при этом Ветеран не дал игрокам соперника разбежаться на все 100. Довольно не плохо действуя в обороне, Ветеран делал хорошие контр атаки. А тем временем Маяк уверенно контролировал игру на поле. И реализовывал свои голы. Не издеваясь над соперником Северский Маяк взял свои три очка. А Ветеран показал проблески футзала.

 

 

Если не смотреть на название можно сказать что играл какой-то аутсайдер с ярыми зальниками. Но это был Ирбис. Да да Ирбис получил 10 в свою калитку. Крылья Донбасса начали игру от обороны ожидая атак от игроков соперника, но соперник кудато вышел. Все атаки Донбасса заканчивались или очень опасно или голом. А Ирбис все хотел завести мяч но дальше половины и обрезок не чего не сумел показать Выпустив пятого полевого Ирбис хотел отыграть хоть что то, но Крыльям Донбасса стало только легче. Они сумели забить еще 4 из них 3 в пустые. Тем самым мы увидели бледную тень Ирбиса и забивной Донбасс.

 

 

Счет на табло и по игре. Команда Феникс показала игру как в прошлом сезоне. Вышли походили покричали друг на друга, напускали и ушли. А Киев-Инфо в этот вечер уверенно вела весь матч и не давала сопернику даже огрызаться. А Феникс как то не очень то и старался. Киев-Инфо старалось играть пасовать и оборонятся. Вот и окупились старания ребят и очки у них в кармане.  

 

 

Не Смотря на крупный счет команда Арсенал старалась навязать сопернику свою борьбу. И по началу у них это удавалось. Но видимо сказался опыт Фиесты которая собралась и выдала шикарный второй тайм. Физически и морально переиграв соперника. Фиеста действовала как настоящий лидер и сплаченная команда. Все четко и по делу пас, атака,гол. Соперник пытался противостоять но вышло как вышло. Итого 9:4 в пользу Фиесты.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 259 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
14:56
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal