Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа B Анализ 02 тура - 7 Ноября 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа B Анализ 02 тура
21:46
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа B Анализ 02 тура

02 тур (05 ноября 2017 г.)

Группа B

Киев-Инфо играли против Charity. Обе команды неудачно стартовали в виде поражений в первом туре и обе хотели взять первые очки в чемпионате. Сразу было заметно,что игроки команды Charity пришли без своего вратаря, который был одним из лидеров в первом туре. Да и не забываем,что вратарь это половина команд. Киев-инфо же собрался в составе и играл с вратарём.  Вся игра проходила в быстром темпе, игроки Charity комбинировали, но складывалось ощущение, что они хотели завести мяч, но игроки Киев-Инфо просто не давали ничего сделать возле своих ворот. На 10 минуте Герасименко сумел открыть счёт, а на 16 минуте Музыченко удвоить счёт. Первый тайм был за киевлянами. Второй тайм возможно прошёл б с меньшим количеством голов, но игроки Charity решили рискнуть, выходя играть с пятым, но в этот день не получалось. Ошибались игроки, а киевляни этим пользовались, забивая свои голы. В одной из атак киевлян фол последней надежды был со стороны игрока Charity, который получил заслуженно прямую красную карточку. Играя в большинстве Киев-Инфо забил свой гол. В втором тайме Киев-Инфо забил всего 8 голов, в ответ получил 4. В итоге первые очки для Киев-Инфо, а для Charity  второе поражение и пока 0 очков в группе.

Химик играл против Орхидеи. Вы знаете во туже смотрим вторую игру за участием команды Химик и команда радует своим желанием играть и характером своим. Сразу видно,что команда не боится играть ни против кого и это показала игра против одного из фаворитов этого чемпионата команды Орхидеи. Возможно Орхидея думала на одной ноге обыграть Химик, но Химик этого не дал сделать. Сама игра была быстрая, Орхидея играла первым номером, Химик играл от защиты. Орхидея добилась быстрого гола на 2 минуте забил Абрамов Богдан. На 9 минуте Химик удивил в одной из контр атак сравнял счёт и это сделал Шило Влад. Но Орхидея показала класс, на 13 минуте Яворский Макс классным ударом в девять делает счёт 2:1. Первый тайм так и закончился. Второй тайм начался как и первый, а именно с быстрого гола, и вновь Абрамов Богдан забивает и счёт становится 3:1. Проходит 2 минуты Зубаченко Едуард сокращает отставание до 2:3. Интрига - это вещь.  На 27 минуте Абрамов Богдан забивает гол и это уже хет-рик для него в этой игре, а на 31 минуте Романенко делает счёт 5:2. Химик сумел ответит голом Ковтонюка Андрея на 34 минуте, но не более. Орхидея выигрывает сложную игру и добывает ещё три очка выходя при этом на первое место в группе. Химик хоть и проиграв эту игру смотрелись здорово и с таким желанием на игру не сладко будет ихним соперникам.

Вторая Фиеста играла против Радужного. Если честно перед этой игрой не думали,что будет такая рубка, а она была и была ещё какая. Для начала хочется отметить новую форму Фиесты, которая кстати к лицу. Игра также была на уровне, но всё по порядку. Всё началось с быстрого гола на 1 минуте, где открыл счёт Игнатов Денис. Такого Радужный не ожидал, и только на 6 минуте усилиями Запетняева Дмитрия сравнял счёт. После классной разыгранной комбинации вывел вперёд свою команду капитан Фиесты Папенко Артём на 11 минуте. Радужному вновь пришлось отыгрываться и это они сумели сделать на 16 минуте, где свой гол забил Кузьменко Артём. Первый тайм завершился боевой ничьей 2:2. Второй тайм начался в том же темпе, но уже сценарий игры немного поменялся. А именно то что вперёд уже на 24 минуте вышли игроки Радужного которые сделали счёт 3:2, забил Петькун Ярослав. Фиеста мириться не собиралась и на 30 минуте Игнатов сравнивает счёт 3:3. Кузьменко Артём на 34 минуте вновь выводит Радужный вперёд. Казалось осталось сыграть 6 минут и можно просто довести игры до победного конца, но игроки Фиесты имели больше возможностей чем Радужного, что привело и к голу на 37 минуте, где Оленин Владимир сравнял счёт. Боевая ничья 4:4. Обе команды показали классный футзал и взяли по одному очку в этой игре.

Последняя игра в этой группе была наверное самой сложной и самой интересной, так как играли команды которые в прошлом сезоне играли в Высшей лиге. И мы не прогадали, обе команды пришли в составах и показали хороший футзал, в котором была и игра, и борьба и нарушения и карточки и интрига, эмоции и не только. А это только второй тур:)  Игра началась равно, обе команды обменивались моментами. Первыми сумели открыть счёт игроки Ирбиса на 13 минуте мороз Андрей забил гол. Но Адвокаты быстро сравняли счёт на 15 минуте Дутковский Богдан забил гол. Больше голов в первом тайме мы не видели, так как команды грамотно оборонялись. Второй тайм начался резво, а именно с таких событий как за грубую игру игрок Адвокатов получил жёлтую карточку, а через минуту за опасную игру получил вторую,что привело к красной. Воспользоваться преимуществом в 1 игрока за 2 сыгранные минуты у Ирбиса не получилось. На 25 минуте мороз Андрей делает дубль в игре и делает счёт 2:1. Под конец игры Украинские Адвокаты пошли в вабанк играя с пятым полевым. Но,что-то не получалось с последним пасом и ударом, взамен игроки дважды сумели украсть мяч и забить в пустые ворота, сделав счёт 4:1. Второй Ирбис при равной игре побеждает и берёт три очка, а Украинские Адвокаты проигрывают и теряют очки.

Категория: | Просмотров: 246 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0