Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа B Анализ 04 тура - 25 Ноября 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа B Анализ 04 тура
13:06
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа B Анализ 04 тура

04 тур ( 19 ноября  2017 г.)

Группа B

Самый скандальный матч тура, и надеемся всего турнира. А начало не предвещало беды. Команды играли вполне равный футбол. Где то немного толкались. Где то фолили. Но все врамках футбола. По игре Радужный немного лучше реализовывал свои моменты и на 33 минуту вел в счете. А дальше игроки не поделили что то между собой и начался совсем другой вид спорта. Ну это не как не касается футбола и турнира в целом. Итог мы надеемся что обе команды дальше будут играть в футзал а не в смешанные виды спорта. (Матч прерван из-за драки) Ожидается решение оргкомитета.

 

 

Встреча двух новичков турнира. Не смотря на то что Charity не собралось полным составом игра у них пошла отлично. Лидер команды умело управлял игрой и вел их за собой. А Химик не смотря на всю харизму своего вратаря не смог найти свою игру. Не было привычного отбора, цепкости в борьбе. И много брака принесли результат. А Charity удачно воспользовалось куражом. И в борьбе двух новых команд Charity был сильнее в этот день

 

 

Встречались два лидера группы. И матч был как у лидеров. Не кто не уступал друг другу не в борьбе не в своих атаках. А моментами Киев-Инфо смотрелось получше своего именитого соперника. В какой то момент Орхидея выглядела немного отчаянной и казалось что не сможет вытянуть этот матч. Но как говорится все решают кадры. И за счет своей убедительной игры лидеры Орхидеи отыграли все что забил соперник. А Киев-Инфо так уверенно играл что больше заслуживал на 3 очка. Но это футбол. В итоге боевая ничья.

 

 

 

В данном матче команды были примерно на одном уровне. И предсказать итог не кто не мог. По началу Фиеста смотрелась не много лучше, быстро уходя в свои атаки и реализовывая моменты. Но Адвокаты не чем не отставали. И в середине второго тайма сумели переломить ход игры. Либо Фиесте не хватило сил либо Украинские Адвокаты грамотно воспользовались своей лавкой. Но Адвокаты переломили соперника и выйдя вперед уже не дал Фиесте шансов. В итоге Адвокаты берут свою первую победу в сезоне.

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 292 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:12
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal