Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа В Анализ 06 тура - 8 Декабря 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа В Анализ 06 тура
23:02
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа В Анализ 06 тура

06 тур ( 03 декабря  2017 г.)

Группа В

Все игры Радужного сопровождаются криками на себя других, и очень жесткой игрой. Так было и в этот раз. Charity не был готов к такому жесткому сопернику. И даже выигрывая по ходу матча Charity упустил игру под напором Радужного. А Радужный забивал как свои голы так и ноги соперника. В таком духе три очка ушли

 

Очень увлекающая игра как по счету так и по игре. Весь матч Киев-Инфо был немного впереди своего соперника, как по счету так и по моментам. Но в какой-то момент Ирбис 2 приспал бдительность соперника и очень быстро забил свои голы. И даже умудрился выйти вперед. Но Киев-Инфо не был с этим согласен и на последней минуте игры пошел в атаку и смог вырвать свою ничью.

С первых минут Орхидея начала показывать кто здесь лидер группы. За первые три минуты отгрузив сопернику три гола. Но после Адвокаты проснулись от шока и начали играть в не плохой футбол. И заставлял Орхидею оборонятся. Но с лавкой Орхидеи они могут забегать любую команду. Так случилось и здесь. Замотав соперника Орхидея сумела наколотить семь голов. В итоге Украинские Адвокаты хоть и проиграли но не выглядели командой для битья.

Не смотря на результат. Химик очень старался. Но тут либо не хватает опыта игры в футзал. Либо Фиеста 2 поймала кураж. Как Химик не старался Фиеста 2 прорывала их редуты раз за разом. А один вратарь Химика не может вытянуть всю команду. Но не смотря на серию не удач Химик смотрится очень хорошим соперником и в первой лиге они смогут взять реванш у Фиесты 2.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 256 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
07:51
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal