Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа В Анализ 07 тура - 16 Декабря 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа В Анализ 07 тура
14:37
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа В Анализ 07 тура

07 тур ( 10 декабря  2017 г.)

Группа В

Довольно не ожиданный результат как для Фиесты 2. Видимо у Фиесты 2 была своя спортивная мотивация, что позволила команде отыграть один из лучших своих матчей в отборе. А Ирбис 2 должен был решать свою судьбу о выходе в вышку. Но Фиеста 2 была откровенно лучше чем соперник. И как Ирбис 2 не старался отыграть гандикап, в этот день им ни чего не светило. В итоге Фиеста 2 шикарно окончила отбор, а Ирбис 2 с горем пополам вышел в вышку.

 

 

Charity должен был выигрывать что б выскочить в вышку. Но соперник был не тот кто дал бы просто так выиграть себя. Орхидея уже до этого матча все решила,но проигрывать даже не думала. Charity хорошо держался первый тайм навязывая борьбу, и держали интригу но вторая половина все решила. Орхидея забегала соперника и начала забивать все что шло в ворота. В итоге Charity остается в первой, а Орхидея идет за вышкой.

Не собрав состав Радужный все же сумел навязать борьбу сопернику и сломить его настрой. С первых минут ни кто не мог сказать что Радужный может выиграть ведь их было всего четверо. И Адвокаты хорошо пользовались моментом. Но только пришел пятый как сразу все поменялось. Радужный навязал свой стиль футбола а Украинские Адвокаты упустили победу. В итоге Адвокаты остались в первой а Радужный пошел в вышку.

Химик очень симпатичная команда, но видимо череда поражений немного выбила начальный настрой на турнир. Конкретно в данной игре Киев-Инфо был попросту сильнее чем Химик. И ребята сумели наколотить много голов. Химик старался особенно вратарь но итог таков. Но я уверен что Химик еще покажет себя в первой лиге.

Введите сообщение...

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 356 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:02
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal