Зимний чемпионат ФПА анализ 3 тура - 16 Ноября 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Зимний чемпионат ФПА анализ 3 тура
18:40
Зимний чемпионат ФПА анализ 3 тура

03 тур( 15 ноября 2015г.)

Группа А

Игра Монолит -Минька как и ожидалась прошла в равной борьбе, где команды показывали интересный футзал, который думаю понравился не только самим командам, но и зрителям. Обе команды пришли в составах и с целью взятия очков, так как обе борятся за выход из группы. В первом тайме была равная игра, команды создавали моменты, но никак не могли их реализовать. На 13 минуте это удалось команде Минька, которая открыла счёт, но уже на 17 минуте игроки Монолита сумели отыграться, ничейный счёт так и сохранился до конца первого тайма. Второй тайм так же начался равно как и первый и так же проходил, обе команды создавали моменты, а воротникам обеих команд пришлось потрудится, но если воротник Монолита сохранил свои ворота сухие, то воротнику Миньки это не удалось. Монолит сначала на 30 минуте вышёл вперёд, а на 33 минуте сделали окончательный счёт 3:1 в свою пользу. Монолит получает свою первую победу в новом сезоне, а Минька первое поражение.

В следующей игре встречались Киев-Инфо против Антонова. Команды пришли в составах, но в воротах Антонова не было воротника, заместь него стоял полевой игрок, что в принципе не помешало команде провести хороший матч. Первый тайм начался стремительно и уже на 3 минуте Антонов вёл в счёте,киевляни смогли отыграться на 7 минуте забив нелепый гол, но всё таки гол. Антонов усилил комбинационную игру, с помошью которого добился взятия ворот на 9 минуте, киевляни остро играли на контратаках и одну из них на 13 минуте завершили результативно, а через две минуты и вовсе вышли вперёд. Во втором тайме команды хорошо друг другу набили ударов по воротам и только на 28 минуте Антонов отыгрался, сделавши счёт 3:3. До конца матча шла интересная борьба на паркете, но на 36 минуте капитан киевлян сумел продраться сквозь редуты обороны Антонова и забить гол, что шокировало Антонов. Антонов бросил все силы на то чтобы отыграться, но на 40 минуте получит только ещё один гол. В итоге волевая победа Киев-Инфо, которое второй тур выигрывает и поднимается на 5 место, а Антонов второй тур подряд при хорошей игре снова проигрывает и опускается на 8 место.

В следующем матче группы А встречались Сити против Ветерана. Как и предпологалось, что Сити будет фаворитом в этой игре, так оно и подтвердилось. Не знаю что делал Ветеран на паркете, но судя по счёту видно,что всё зря.Команда должна была играть против Сити в закрытый футзал, что может дал бы шанс на борьбу, а играя в открытую Ветеран сам решил исход матча. У обеих команд хватало на две четвёрки людей, которые менялись, но если игроки Сити делали всё с легкостью, то игрокам Ветерану приходилось всё делать с трудом. В первом тайме Сити смог забить семь голов, Ветеран в ответ забил один. Во втором тайме Сити повторив итог первого тайма забивши ещё сем голов, Ветеран имел моменты как минимум на два чистых гола, но штанга и не нужный пас помешали этому случится. Итог крупная победа Сити, которая поднимает Сити на 3 место, и третье подряд поражение для Ветерана, который остается на 9 месте.

В следующем матче играли команды Оболонь против Прайма. Команда Прайм укрепилась неплохими игроками, которые смогли дать бой игрокам Оболони, но только до 8 минуты. После 8 минуты Оболонь превратилась в мощный каток, который не остановить. В первом тайме Оболонь смогла забить пять безответных гола. Прайм же отметился первой в чемпионате красной карточкой, полученой за игру рукой в штрафной, за что было дано пенальти.  Во втором тайме Оболонь сумела забить ещё шесть безответных гола. К слову можно сказать,что Прайм бился до конца матча, хоть и крупно уступил, команда в третьий раз проиграла и спустилась на 10 место. Оболонь же получила третью победу подряд, поднялась на  первое место и также она единственная команда,которая за три тура не пропустила ни единого гола.

Завершал игровой день первого тура и группы А матч с участием чемпиона первой лиги Ягуара и чемпионом высшей лиги Русановкой. Команды собралися в боевых составах, как и предпологалось Русановка играла первым номером, Ягуар играл от обороны с острыми контратаками. Первый тайм прошёл остро, сначала Русановка открыла счёт на 2 минуте, на 10 минуте Ягуар отыгрался, а на 13 и 15 минуте Русановка смогла дважды забить. Под конец первого тайма Ягуар смог отквитать гол, сохранивши интригу в матче. Первый тайм завершился победой Русановки со счётом 3:2. Во втором тайме игра пошла в таком же русле как и в первом, уже на 24 минуте Русановка пошла в отрыв 4:2, после Ягуар провёл хороший отрезок, где имел шансы для взятия ворот как минимум трижды,но мяч упорно не хотел залетать в ворота, а вот с 30 по 35 минуту Русановка сделала три голевых атаки, которые закончились голами ,после чего игра пошла в открытом русле, Ягуару терять было уже нечего и момент сменялся за моментом в обеих командах, в завершающие минуты только воротники команд работали и спасали от гола и на 37 минуте Ягуар забил всё таки гол но на большее не хватило ни сил ни времени. В итоге победа Русановки со счётом 7:3, которое приносит команде третью победу. Ягуар потерпел первое поражение, но от чемпиона, проведя сильную игру и этим поражением команда опустилась на 4 место.

Группа В

Открывали Группу В своей игрой АВ-Центр и Крыжовник. Быстро сумели открыть счёт на 3 минуте АВ-Центр и только на 10 минуте Крыжовник сумел отыграться, а на 12 минуте выйти вперёд и на 19 минуте укрепить счёт, но АВ-Центр через минуту провёл острую атаку,которая завершилась голом. В итоге первый тайм завершился со счётом 2:3 в пользу Крыжовника. Во втором тайме игра проходила ровно, команды хорошо разыгрывали мяч и воротники обеих команд имели с чем работать. Только под конец матча Крыжовнику удалось в течении трёх минут провести две результативные атаки, а именно на 36 и 38, после чего установили окончательный счёт 2:5 в свою пользу. АВ-Центр на удивление при хорошей игре проигрывает вот уже третью игру, после чего команда опускается на 10 место, Крыжовник же получает вторую подряд победу ,которая поднимает команду на второе место.

Хороший и крепкий матч прошёл с участием команд Северским Маяком и второй Оболонью. Обе команды начали резво и катали мяч в центре поля без моментов до 10 минуты, когда у Оболони получилась классическая атака,которая завершилась голом. Тут подумалось, сейчас понесётся, но Северский Маяк удивил, своим настроем и игрой конечно же и уже на 14 минуте счёт был равен. Первый тайм завершился ничьей 1:1. Во втором тайме игра продолжилась равная, Оболонь атаковала, Маяк отвечал также атакой, но мяч упорно не хотел залетать ни в одни ворота. Северский Маяк смог шокировать игроков Оболони на 27 и 28 минуте, когда они забили два гола. У Оболони было ещё много времени чтобы отыграться, но Северский Маяк хорошо оборонялся, да ещё и мог увеличить счёт. Только на последней 40 минуте Оболонь всё таки сумела забить, но на большее уже не было времени. В итоге первая победа Северского Маяка, который после этого матча поднялся на 8 место, а для второй Оболони это первое поражение, которое опускает команду на 6 место.

Следующий матч можно считать одним из лучших матчей тура, где встретились  Легист и Грифон. Матч начался динамично уже на 2 минуте Легист сумел выйти вперёд, а на 3 минуте Грифон сравнял счёт, после чего игра пошла в равное русло. Только под конец первого тайма Грифон очень эфектной атакой сумел реализовать гол, который сделал счёт 1:2 в пользу Грифона, так первый тайм и завершился. Второй тайм также проходил в равной борьбе, где Грифон хотел увеличить преимущество, а Легист пытался спасти положение и они таки на 27 минуте смогли сравнять счёт. Дальше Легист пытался выйти вперёд, но случилось всё наоборот и на 34 минуте Грифон реализовал свой момент вышел вперёд и тут запахло жареным, думалось вот вам и развязка матча. Легист был бы не Легистом, помним и знаем как они уже не один раз могли спасать свои матчи и не только спасать, а вырывать победы, так случилось и в этой игре на 37 минуте Легист дальним ударом сравнивает счёт, а на 39 минуте выходит вперёд. За последнюю минуту Грифон пытался, но не сумел отыграться, в итоге боевая игра где Легист выигрывает со счётом 4:3 и получает свою третью победу ,которая выводит команду на первое место, а Грифон при хорошей игре в третьий раз проигрывает и сохраняет 8 место.

В следующем матче было забито 16 мячей на двоих, которые порадовали зрителей, которые присутствовали на игре. Ливерпуль, который шёл с двумя победами на первом месте играл против Радужного у которого было по 1 победе и 1 поражению. Команды начали активно уже на 4 минуте Радужный вышел вперёд, а на 7 минуте Ливерпуль сравнял счёт дальним ударом, на 11 минуте Радужный вышел вперёд, на 15 минуте ушёл в отрыв, но Ливерпуль отквитал один гол на 16 минуте, но уже через минуту на 17 и 18 минуте Радужный вновь ушёл в отрыв. Первый тайм завершился со счётом 5:2 в пользу Радужного. Второй тайм был не хуже первого и игра пошла в том же русле, уже на 21 минуте Ливерпуль делает счёт 3:5, но через несколько минут на 23,24 и 25 Радужный делает счёт 3:8. Ливерпуль в ответ бросив все силы на 29 и 30 минуте смог уменьшит отрыв до 5:8, но Радужный бил в этот день точно и сильно так и продолжилось на 32 и 33 минуте ,когда они сумели сделать счёт 5:10, а завершающим акордом в этом драматическом матче был гол Ливерпуля на 34 минуте, который установил окончательный счёт 6:10 в пользу Радужного. Ливерпуль впервые проиграл и этим поражением опустился на 5 место, а Радужный выигрывает второй тур подряд, что подняло команду на 3 место.

Завершала игры в Группе В, одна из центральных  игр тура, где встречался Ирбис и Лайнс. Обе команды пришли в составах, с помощью которых показали классный футзал в своем исполнении. В первом тайме Ирбис быстро открыл счёт на 3 минуте, а уже на 7 минуте удвоил счёт, при этом атаковал всеми силами ворота Лайнса. Лайнс остро контратаковал, но уверенно стоял кипер Ирбиса, который спасал свою команду. Так игра бы и продолжалась, но видимо игроки Ирбиса посчитали что игра завершена и своими ошибками на ровном месте подарили два гола, где на 12 и 17 минуте забил игрок Лайнса, а на 20 минуте и вовсе вывел Лайнс вперёд. Первый тайм закончился со счётом 2:3 в пользу Лайнса. Во втором тайме Лайнс поставил грамотную игру от защиты, а Ирбис атаковал всеми возможными способами, создавал момент за моментом, но мяч упорно в ворота не шёл, зато Лайнс словил на контратаке,где на 29 минуте сделали счёт 2:4. После этого Ирбис продолжил искать счастья возле ворот Лайнса,но видимо не день Ирбиса был, столько моментов создать и не забить, да ещё и привести себе три гола из четырех. Так игра и закончилась волевой победой Лайнса со счётом 4:2, где показали хороший матч и хорошую реализацию. Своей победой Лайнс поднимается на 4 место, а Ирбис же уже второй тур подряд при хорошей игре умудряется проиграть и команда остается на 7 месте.

Категория: | Просмотров: 371 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0