Зимний чемпионат ФПА анализ 7 тур - 16 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Зимний чемпионат ФПА анализ 7 тур
20:38
Зимний чемпионат ФПА анализ 7 тур

07 тур( 13 декабря 2015г.)

Группа А

На удивление игра Ветеран- Монолит выдалась интересной, несмотря на конечный итог. Команды настроились на эту игру по боевому и сразу же начали играть открыто создавая при этом момент за моментом. Сумел первым открыть счёт Монолит на 6 минуте, а на 13 и 14 минуте после ошибки и дальнего удара Монолит смог увеличить отрыв до 3:0. Ветеран как не пытался забить гол ещё в первом тайме но кипер был выше похвал у Монолита, первый тайм так и завершился. Второй тайм начался в том же духе и на 22 минуте Монолит забил свой четвёртый мяч в этой игре, а на 25 минуте пятый. Ветеран свои моменты транжирил, до 38 минуты, когда всё таки сумел пробить кипера  Монолита. Но кипер сумел отомстить забившим голом с 10 метрового за шестой фол на 40 минуте, оформивши победу Монолита с счётом 6:1. Монолит своей победой поднимается на 6 место и сохранил шансы на выход из группы, а Ветеран проиграв остается единственной командой в лиге, которая ещё не взяла ни единого очка и заслуженно занимает 10 место в группе.

Антонов -Ягуар игра которая понравилась обоим командам, даже несмотря на итоговый результат. В этой игре ожидалась интересная борьба с обеих сторон, она в принципе такова и была. Не успели команды разбегаться, как на 2 минуте быстрый гол со стороны Ягуара внёс темп в игре, который не утихал до конца игры. Только на 18 минуте хорошим ударом Антонов сумел свести паритет в матче, на этом первый тайм и закончился. Во втором тайме игра продолжилась, где обе команды играли по своим тактикам, Антонов насидал, но надёжная оборонительная редута Ягуара не давала реализовывать свои моменты, зато благодаря контр- выпадам и хорошей реализации своего нападающего сумели, сначала на 27 минуте выйти вперёд, а на 36 минуте увеличить счёт. Игра так и завершилась победой Ягуара со счётом 3:1. После этой победы Ягуар поднимается на 3 место и уже на 100% выходит из группы, а Антонов наоборот опускается на 9 место и теряет шанс на выход из группы.

В этой игре было всё, игра, накал, борьба, моменты, нерешительные действия судьей и голы. Игра вышла сверх напряженной с первой и до последней секунды матча. Оболонь и Сити показали действительно хороший уровень футзала ,который понравится многим, но были моменты когда команды друг на друге фолили и судьи порой не свистели, хотя должны были,что приводило команд до истерики. Сама игра началась быстро и с быстрого гола на 3 минуте, который забила команда Оболонь. Игра была равная, но если Сити не мог реализовать свои моменты, то Оболонь это сделала успешно, сначала на 8 минуте, а потом и на 20 минуте. Первый тайм был за Оболонью, которая выиграла его со счётом 3:0. Во втором тайме игра пошла ещё с большим накалом, после забитого гола Сити на 21 минуте, который сократил отставание, но Оболонь сумела забить свой гол на 26 минуте. Дальше до конца матча команды создали много моментов, в которых киперы хорошо работали, только под конец второго тайма Сити на 35 минуте смогли забить свой второй гол в игре, но последнее слово было за командой Оболонь, которая забила на 39 минуте. Второй тайм завершился боевой ничьей 2:2, а по суме всего матча победила команда Оболонь со счётом 5:2. Оболонь после победы сохраняет за собой 2 место в группе, которое дает ей 100% путёвку в вышку, а Сити своим поражением опускает себя на 4 место, которое также дает право играть в вышке.

Очень интересная борьба вышла в этой игре, где команды своими голами держали всех в напряжении до конца игры. Минька и Киев-Инфо пришли в составах и провели достойный уважения матч. Первый тайм начался очень быстро и уже на 5 минуте киевляне сумели открыть счёт, а через минуту его удвоить, но не прошло и двух минут как его и утроить. На славу Минька не растерялась и на 9 минуте сумела забить свой первый гол в матче, а через минуту сократить отставание до одного гола. Дальше игра продолжилась вся в борьбе, но на 16 минуте Минька снова забивает и сравнивает счёт, который стал 3:3. До конца первого тайма преимущество в игре переходило из рук в руки, но больше голов мы не увидели. Во втором тайме команды продолжили созидать моменты, но очень хорошо с ними работали защитники и воротники команд ,которые не давали никому отличиться. Только под конец матча на 38 минуте Киев-Инфо всё таки сумел забить гол ,который стал  решающим и победным для команды. В итоге Киев-Инфо выиграл у Миньки со счётом 4:3 и эта победа подняла киевлян на 5 место в группе ,которое дает право играть в вышке, а Минька своим поражением осталась на 8 месте, но теоретические шансы на выход из группы ещё не потеряла.

Матч Русановка -Прайм удивил наверное многих. Конечно Прайм усилился в этом сезоне, но всеми ожидалось очередная крупная победа Русановки и очень круто то,что Прайм сумел таки дать бой одному из лидеров чемпионата и это при том что Прайм не собрался на игру и играл с одной заменой. Всё началось очень быстро на 1 минуте Русановка уже вела в счёте и думалось, всё идёт по расписанию, но на удивление им у Прайма были свои планы насчёт этого  и уже на 6 минуте Прайм отыгрался. Русановка только на 14 минуте смогла выйти вперёд и больше Прайм ничего не дал им сделать в этом тайме, при этом Прайм имел моменты, но воротник Русановки спасал своих товарищей. Во втором тайме игра продолжилась в том же духе и больше выглядело на то,что Прайм отыграется нежели Русановка забьет ещё, но в одной из контр атак Русановка на 22 минуте смогла увеличить счёт до счёта 3:1. Прайм пытался забить ещё голы, но воротник Русановки играл выше похвал, а под конец игры и сил не хватило, чем игроки Русановки воспользовались сполна забив сначала на 31 ,а потом и на 39 минуте, которые сделали итоговый счёт 5:1 в пользу Русановки. Своей победой Русановка сохранила за собой 1 место и 100% выходит из группы, Прайм же поражением опустился на 7 место, но теоретические шансы на выход из группы сохраняет.

Группа В

Очень боевая и интересная игра получилась у Грифона с Ливерпулем. Команды показали неплохой футзал с множеством моментов и голов. Команды собрались в составах, которые с начала матча начали показывать то за чем они приехали. Сначала на 6 минуте Ливерпуль открыл счёт, но не успев нарадоваться получил ответку на 7 минуте. А в конце первого тайма на 17 минуте Ливерпуль сумел снова выйти вперёд, так первый тайм и завершился победой Ливера со счётом 2:1. Во втором тайме Грифон сумел быстро отыграться на 23 минуте, после чего команды стали больше открываться и создавать, но как всегда воротники играли выше похвал. Всё так бы и завершилось боевой ничьей, но в этот день Ливерпуль под конец игры  то ли концентрацию упустил ,то ли под устал, а Грифон умело на опыте этим воспользовался сполна забивши два безответных гола на 38 и 39 минутах. В итоге Грифон добывает первую для себя волевую победу в этом чемпионате с счётом 4:2. Грифон после своей победы остается на 10 месте, готовясь к битвам в первой лиге, а Ливерпуль после третьего кряду поражения опускается на 6 место при этом сохраняя хорошие шансы на попадание в вышку.

Хороший и неординарный матч прошёл в игре Лайнс -Северский Маяк. С начала игры Маяк начал без замен, но это им не помешало быстро на 2 минуте открыть счёт, но не успев нарадоваться Лайнс на 3 минуте сравнял счёт ,а на 6 минуте вышли вперёд и на 9 минуте укрепили счёт. Пока приехали остальные ребята из Маяка Лайнс успел на 11 минуте забить ещё раз. Первый тайм завершился со счётом 4:1 в пользу Лайнса. Второй тайм начался открыто, команды сильно не переживали за свою защиту, а настроились на свое нападение ,которое не подвело. Сначала Лайнс сделал трёшку, на 22,23 и 28 минутах, где наверное ребята расслабились, чего делать нельзя было, но Северский Маяк умело ответил забитыми голами на 29 и 30 минутах.  Лайнс снова на 31 минуте забил гол, но в ответ получил на 36 минуте, а на 37 минуте уже забил игрок Лайнса. Последнее слово в это матче осталось за Северским Маяком, который забил два гола на 39 и 40 минуте, после которого зафиксировалось  окончательный счёт 9:6 в пользу Лайнса. После победы Лайнс поднимается на 4 место которое дает право на выход из группы, а Северский Маяк после поражения опускается на 9 место теряя шанс на выход из группы и теперь будут концентрироваться на будущих играх в первой лиге.

Крыжовник -Ирбис игра от которой ожидалась борьба и интрига до последней минуты матча, но вышло всё иначе. Нет обе команды собрались составами и готовы были показывать всё что умеют, но если у Крыжовника в этот день почти ничего не получалось, даже в моментах которые у них были они не могли реализовать, то у игроков Ирбиса получалось в этот день почти всё и ничего не давали сделать своим соперникам, полностью контролируя мяч. На 4 минуте Ирбис быстро открыл счёт, на 11 удвоил, на 15 минуте утроил, а на 16 забили четвёртый свой гол, но не прошло и минуты как слёту игрок Ирбиса забил пятый гол. После этого Ирбис просто держал мяч пытаясь разыгрывать свои комбинации, но в одном из таких попыток произошла обрезка, которой хорошо воспользовались соперники, которые на 20 минуте забили свой гол. Второй тайм прошёл в такой же игре, но Крыжовник стал лучше оборонятся перекрывая последний пас для Ирбиса, который порой даже транжирил моменты, где можно было проще сыграть, но и Крыжовник имел свои моменты, которые в этот день им не удавалось реализовывать. Ирбис сумел на 26 минуте с пенальти забить шестой гол, а после ещё и седьмой гол забить. В итоге уверенная победа Ирбиса с счётом 7:1. После этой победы Ирбис сохраняет за собой 3 место в группе и 100% выходит в вышку, а Крыжовник после своего поражения опускается на 7 место, но при этом сохраняет шансы на выход в вышку.

Вторая Оболонь после уверенной победы над Лайнсом в прошлом туре готовилась повторить это и с Легистом ,который сыграл вничью с Крыжовником также в прошлом туре. Команды пришли в составах и с первых минутах начали показывать свой футзал. Уже на 2 минуте Легист сумел открыть счёт, Оболонь сумела отыграться на 9 минуте. Игра проходила равно, борьба была на всех участках поля и только под конец первого тайма, а именно на 15 и 18 минутах  Легист забил два гола, которые принесли победу в первом тайме со счётом 3:1. Второй тайм продолжился в духе первого, но уже на 27 минуте Легист увеличивает свой отрыв, но не проходит и минуты как Оболонь забивает, а через две ещё раз забивает сокративши счёт до одного мяча. Интрига была и все надеялись на закручивания сюжета, но видимо игроки Легиста уже сыти этими интригами и решили в этом матче сыграть поспокойней сначала на 34 и 35 минутах забить два гола, а после ещё на 38 минуте забить завершающий гол ,который принёс команде победу со счётом 7:3 над непростым соперником. Легист своей победой поднимается на 1 место в группе, также команда 100% попадает в вышку, а вторая команда Оболонь после поражения опускается на 5 место, которое также дает проход в вышку, но им его ещё придётся отстоят в следующих играх.

Самая интересная игра вечера проходила в игре Радужный-Ав-Центр. Команды друг друга хорошо знают и знают,кто как играет, поэтому друг друга они не щадили и создавали уйму моментов, которые где-то смогли реализовать, а где-то просто упустили. На 7 минуте Радужный открывает счёт, но на 11 минуте АВ-Центр отыгрывается, а на 15 минуте вообще выходит вперёд, что привело в ярость игроков Радужного, который начал больше выяснять отношение между собой ,как так произошло, чем играть. АВ-Центр этому воспользовался  сохранивши свои ворота сухими до конца первого тайма. Перерыв пошёл на пользу Радужному ,который во втором тайме сразу после ошибки АВ-Центра на 24 минуте сумели сравнять счёт ,а на 36 минуте выйти вперёд. Больше Радужный не хотел пропускать и держал игру под своим контролем ожидая своей победы, но АВ-Центр сумел сделать то,чего многим не хватает взять себя в руки и доработать до конца матча, ребята так и сделали, сумели на 40 минуте спасти матч забивши гол. В итоге боевая ничья 3:3. Радужный после данной ничьи опускается на второе место и 100% выходит уже в вышку, а АВ-Центр после ничьи занимает 8 место и имеет шансы зацепится за пятерку, которая дает право выхода в вышку.

Категория: | Просмотров: 358 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0