Зимний чемпионат ФПА анализ 7 тура - 18 Декабря 2014 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Зимний чемпионат ФПА анализ 7 тура
12:36
Зимний чемпионат ФПА анализ 7 тура

Первая лига

Встречались аутсайдеры по турнирной таблице первой лиги. Перед матчем преимущество отдавалось команде Фениксу, но как оказалось Прайм был иного мнения. Игра была открытой и интересной с множество забитыми голами. Прайм одержал свою вторую победу подряд, за что их можно поздравить, в нашей лиге им это удалось впервые. Феникс же уже четвёртую игру проигрует в своём стиле, пропускаем первыми, отыгрываются и выходят вперёд и под конец второго тайма отдают победу сопернику. Такая тактика команды опускает команду уже на 9 место. Прайм может благодорить своего воротника который во втором тайме отстоял выше всяких похвал и игроков которые умело воспользовались ошибками соперников. Фениксу же надо меньше экспреминтировать со своим составом и выпускать тех кто показывает игру и играть от защиты, тогда будет меньше пропущенных и придёт результат результат.

Грифон в этом сезоне зажигает и после данной игры выходит на первое место. Перед игрой ожидалось что будет борьба на поле, в итоге она была, но мячи залетали в одни ворота. Явно день был на стороне Грифона и не день Ветеранов. Первый тайм команды играли на равных, только под конец первого тайма Грифон выдал хорошую концовку где забил три мяча. Что случилось во втором тайме с Ветераном тяжело обьяснить, может усталость, может психологически сломались, но все удары, которые летели в ворота Ветеранов, все мячи залетали, а все удары в ворота Грифона спасал ихний воротник. В итоге крупная победа со счётом 11:0, Грифон может готовится к следующей игре, Ветерану нужно собраться, забыть счёт и также готовится к игре.

Один из центральных матчей тура состоялся. В первом тайме команды показали хороший футзал, где точилась борьба на каждом клочье паркета. Открыли счёт Ягуар, Магнит быстро его сровнял, но что-то случилось с командой с 15 минуты матча её как будто подменили. Команда пропустила ещё три гола. Первый тайм закончился со счётом 1:4 в пользу Ягуара. Мы знаем,что Магнит умеет хорошо играть и этот счёт сократить тем более в футзале можно легко, но во втором тайме на поле было две команды, но только одна из их забивала, а вторая доставала мячи из сеток. В итоге для Ягуара крупная победа 11:2, а для Магнита матч над которым нужно поработать, проанализировать ошибки, которых в дальнейшем лучше не допускать.

Хороший боевой матч получился, на одном дыхании. Встречались довольно крепкие команды, где они показали быстрый, немного грубый но техничный футзал.Киев-инфо перед матчем усилился двумя игроками с первой команды,которые и принесли плоды в этой иге открыв счёт и удвоив преимущество. На это вторая команда Оболонь не ожидала, но хорошо что у команды Оболонь есть свой тренер который быстро поменял игру, меняя быстро игроков и играя остро на контратаках, что и принесло плоды. Сначала забив один гол, а потом уже после многочисленных атак и второй гол, который принёс заслуженную ничью.

Ещё один из центральных матчей состоялся. Команды собрались в боевых составах и показали классную игру. Воротники обеих команд работали на славу, но кто-то больше пропустил, а кто-то меньше. Победа после трёх неудачных игр сделала небольшую сенсацию выиграв у Антонова, но победа была по игре. Антонов играл на равных и шансы у команды были, но подвела реализация моментов. Победа сначала вела 1:0, потом Антонов отыгрался, точилась равная борьба, но под конец матча Победа двумя кинжальными ударами добыла себе долгожданную победу. Антонов в общем сыграл здорова, но в матче побеждает та команда,которая лучше реализовует свои моменты, а в этой игре это была команда Победа.

Высшая лига

Если смотреть только на счет, то покажеться, что Оболонь на легке выиграли матч, но тот кто выдел игру так не скажет. Команды пришли в хороших составах, которые показали очень хороший динамичный футзал. В этой игре были два но, первое это не было воротника Ирбиса, но на то есть причина у него травма, а воротник как мы знаем это пол команды. Второе но - это был один из судьей,который своим спанием, а не судейством, закалил игру.  Воротник Оболони в этот день словил игру и ловил всё что летело  в сторону ворот, игроки должны поблагодорить его, потому что если б не он, неизвестно как закончилась бы игра. Оболонь набирает очередные очки, Ирбис же теряет их, показав достойный футзал.

Вот вам и матч. Матч аутсайдеров  в  этот день был самым боевым и результативным. Команды настолько открыто играли, что и дух перехватывало, матч смотрелся на одном дыхании. Голы забивались на любой вкус. В первом тайме лидировал Монреаль, который и выиграл его 4:3, во втором тайме уже на высоте были игроки Монолита, который во втором тайме выиграли со счётом 5:1. В итоге первая победа Монолита и если они также будут играть, то недолго им находится на последнем месте.

В этом матче ожидалась сенсация, но увы не получилось. АВ-Центр имеет сейчас хороший состав, который может отбирать очки у любой команды, но состав Универсальной круче и опытней, что и сказалось на игре. Универсальная на классе обыграла своего соперника, а воротник Ав-Центра сегодня не смог выручить свою команду. Универсальная сначала сделав задел в перовом тайме 4:0, немного дала поиграть сопернику,который смог два гола в ответку забить, но Универсальная решила не рисковать и забила ещё два гола. В итоге Универсальная забирает свои очки, а АВ-Центр будет шанс взять реванш в ответном матче в втором круге.

Хороший матч получился. Команды в первом тайме показали хороший футзал. Киев-инфо не собрался полным составом, но сумели удивить в начале мачте ведя в счёте 2:0 и тут подумалось, вот оно вам сенсация, но не так получилось как хотелось, львы собрались и показали, то что умеют, а умеют они хороши забивать,что и вылилось в 8 голов. Лайнс взял очередные очки, хоть и не лёгкие но взял, Киев-инфо при хорошей игре отдали их, но у них будет матч ответка в втором круге, где они могут уже поработав над ошибками в этом матче лучше сыграть.

Вот тебе и Легист, вот тебе и Атлетико, команды настолько увлекательный футзал показали, что аж дух перехватывает. Побольше таких матчей и болельщики ещё больше будут получать удовольствия от игр. Атлетико настолько резво начали и быстро забили,что Легист и не понял,что произошло, только через время Легист с трудом но сумели забить в первой тайме три гола, и думали,что спокойно выиграют матч, на что Атлетико в конце первого тайма сократив счёт до 2:3. Во втором тайме Атлетико начало как и первый, но сравнял счёт 3:3, Легист также был против этого и забил свой 4 гол хорошим ударом с центра поля в угол. За 5 минут до конца матча Атлетико делает фурор забивая 4 мяч и тут запахло ничьей и первыми потеряными очками для Легиста. Последние 5 минут матча ишли в упорной борьбе никто из команд не хотел уступать и когда до финального свистка оставалось секунд 20, игрок Легиста сделал чудо забив победный гол в ворота Атлетико. Таким образом Легист остается командой, которая не потеряла ещё ни одного очка и лидером чемпионата, а Атлетико с такой игрой должна явно находится выше по таблице.