Зимний чемпионат ФПА анализ Переходной Малый Кубок 2017-2018 - 24 Марта 2018 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2018 » Март » 24 » Зимний чемпионат ФПА анализ Переходной Малый Кубок 2017-2018
17:04
Зимний чемпионат ФПА анализ Переходной Малый Кубок 2017-2018

1/2 финала (  11 марта 2018 г.)

Переходной Малый Кубок

Первый полуфинал малого кубка прошёл как и предпологалось на славу. Обе команды приехали в составах. Фиеста вторая уже сумела взять бронзу в Первой лиге и очень хотела выйти в финал малого Кубка, тем самым Арсенал неожиданно для всех вышла в полуфинал и хотела доказать всем,что не зря сюда вышли. Игра началась активно, две команды пытались навязать свою игру. На 3 минуте Храмов уже открыл счёт. В первом тайме также сильно травмировался один из игроков второй Фиесты, что ему пришлось покинуть зал и поехать в больницу. Пожелаем ему скорейшего выздоровления и возврата на футбольную площадку. Арсенал же выглядел по игре очень интересно и это принесло плоды на 15 минуте, когда Корнусь Николай сравнял счёт. Фиеста вторая быстро вернула себе лидерство в игре забив гол на 17 минуте с помощью Оленина. Первый тайм так и завершился в пользу Фиесты. Второй тайм начался так же активно, на 21 минуте Домбровський Денис сравнивает счёт 2:2, но на той же минуте Иванов вновь выводит вперед Фиесту. А Игнатов на 24 делает счёт более комфортным 4:2. После этого игроки Арсенала начали раскрываться и искать шансы, так как терять было нечего, в то же время игроки второй Фиесты пользовались этим и на контраатаках ловили своих соперников еще четыре раза. Арсенал мог бы и больше забить но уверенная игра Кебала Евгения не дала этому произойти. Матч завершился победой второй Фиесты с счётом 8:2, где Фиеста проходит в финал и будет готовится к финальной игре. Арсенал же провёл хорошую игру, но увы уступил. Завершает сезон, где показал неплохой результат в виде выхода в полуфинал малого Кубка.
На Второй полуфинал малого кубка  обе команды собрались по полной, оно то и понятно, Чарити в чемпионате имело хорошие шансы бороться за призы, но немного не хватило в итоге 4 место, поэтому хотелось взять кубок. Ветеран же, преобразился в втором круге, где сумел стать серебряным призёром Первой лиги, хотел к этому добавить малый кубок., да и взять реванш за поражение в чемпионате от тех же Чарити. Игра стоит сказать была по накалу страстей и самой игры настоящим финалом, где команды не хотели никому уступать и потратили очень много сил. На 7 минуте вратарь Чарити Козаченко Юрий открывает счёт, но на 8 минуте Бодун сравнивает счёт, а на 10 минуте тот же Бодун делает счёт 2:1 но уже в пользу Ветерана. Чарити было б не Чарити, дух и спортивная злость у этой команды всегда была и на 12 минуте вновь вратарь Чарити забивает, а это дубль и счёт 2:2. Первый тайм завершился боевыми 2:2. Второй тайм команды начали играть ещё агресивней и быстрее. На 23 минуте Пономаренко Дима сумел забить и Ветеран выходит вперед 3:2.  Чарити сумело отыграться после классной комбинации на 28 минуте усилиями Зуя Дмитра и счёт уже стал 3:3. Команды проверяли друг друга на прочность не один раз, но вратари играли надёжно не давая ни шансу усомнится в своем проф пригодности. Оставалось играть одну минуту до конца игры, все болельщики приготовились к серии пеналей, понаблюдать то интересно же было б. Но игрок Ветерана был иного мнения и точно пеналей не хотел, он сделал просто невозможное в течении минуты сделал дубль, забивши дважды и тем самым принес победу для своей команды с счётом 5:3 и вывевши её в Финал Кубка. Чарити просто были ошеломлены происходящим, но увы полуфинал проигран и команда завершает сезон. Это кубок и здесь бывает разное. Благодарим Чарити за участие и за красивый футзал. А Ветеран шагает в Финал, где встретится с второй Фиестой.

Финал (11 марта 2018 г.)

Финал простым не может быть, финал всегда нервный и всегда держит в тонусе, кто бы в нём не играл, да и не попадают туда слабые команды, а попадают достойные, так и в этот раз было. В финал вышли две команды, которые стали серебряным призёром и бронзовым призёром Первой лиги, которые между собой в чемпионате игру, в которой победил Ветеран. Также команды играли в Кубке, где победила Фиеста, но тогда Ветеран был совершено другой командой. Также обе команды хотели выиграть Малый Кубок, так как выбили действующего чемпиона Феникс с группы, вот такая вот группа была у команд, где было все три призёра.  У второй Фиесты было время для отдыха после полуфинала, что не скажешь про игроков Ветерана, которые сразу после полуфинала начали играть финал. И как оказалось это дало о себе знать.  На 2 минуте Иванов открыл счёт. На 7 минуте Чуприна удвоил счёт, а на 18 минуте капитан команды Папенко сделал и вовсе счёт 3:0 в пользу Фиесты. Первый тайм завершился в пользу Фиесты. Не было понятно,почему Ветеран при алее замен не меняет игроков, видно ж было,что сил не хватает на две полноценные игры, да и вратарь в первом тайме ошибался много, а на замене очень опытный вратарь был,который мог  усилить игру. Второй тайм начался с быстрого гола Оленина и счёт стал 4:0. И тут всё таки Ветеран начал делать замены. Это дало плоды, так как на 24 минуте Иващенко сумел сократить счёт до 1:4. Это финал, игроки Фиесты думали,что уже дело в кармане, особенно когда на 30 минуте Оленин сделал счёт 5:1. Но как знаете в финале нельзя ни на секунду расслабляться, за это можно сильно поплатиться. И это почти произошло, Ветеран как бы вдохнул второй глоток воздуха и на 32 минуте Яворский делает счёт 2:5, на 33 минуте Пономаренко делает счёт 3:5, а на 38 он же делает дубль и счёт уже 4:5. Всё преимущество Фиесты улетучелось, команда просто играла на отбой, ложась под каждый мяч, а игроки Ветерана были на подьеме и создавали, создавали, но то вратарь Фиетсы выручал, то перекладина не давала произойти чуду. Так и чуда не случилось, вторая Фиеста выстояла и довела до победи финал, в котором стала новым обладателем переходящего Малого Кубка сезона 2017-2018, с чем их и поздравляем. Так же команда имеет бронзовые медали Первой лиги этого сезона. Ветерану обидно конечно проигрывать в финале, хотя могли б дожать, но увы уже ничего не сделаешь, это финал. Команда стала финалистом и серебряным призёром Первой лиги сезона 2017-2018 чем их и поздравляем. Хороший финал, хорошая интрига, всех поздравляем.

Категория: | Просмотров: 322 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0