Зимний чемпионат ФПА анонс 11 тура Первая лига - 18 Января 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Январь » 18 » Зимний чемпионат ФПА анонс 11 тура Первая лига
23:35
Зимний чемпионат ФПА анонс 11 тура Первая лига

11 тур ( 18 января 2015 г.)

 Первая лига

— : —
 
состоится 18 янв 14:00

Открывает 11 тур  чемпионат команды, Антонов и Прайм. В прошлом туре Антонов свой матч уверенно выиграли у Оболони, Прайм же свой матч проиграл Победе. В первом круге команды между собой играли и тогда Антонов без проблем выиграл со счётом 10:0, для Прайма это пока,что самая худшая игра в этом чемпионате была. Преимущество будет на стороне Антонова, так как за три игры между ними Антонов выиграл с общим счётом 20:0, но Прайм настолько неплохо в последнее время смотрится, что возможно в этом матче будет переломный момент! Сможет ли Антонов снова выиграть или Прайм забить хоть гол в ворота Антонова и взять реванш за поражение, увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Прайм - Антонов 0:5;

Антонов - Прайм 5:0;

Прайм - Антонов 0:10.

 


Прогноз: 80 – 20 

 
состоится 18 янв 14:45

Следующий матч проведут команды Оболонь против Магнита. Один из центральных матчей игрового дня. В прошлом туре Магнит проиграл Грифону, Оболонь проиграла Антонову. Между собой команды играли в первом круге и тогда в упорной борьбе выиграла Оболонь.  Команды равные, и равно идут по результатам, предугадать победителя этой пары сложно, выиграет та команда, которая лучше реализует свои моменты. Сможет Магнит взять реванш у Оболони за первый круг, или сможет Оболонь снова выиграть у Магнита....  Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Магнит 7:5;

Магнит - Оболонь 3:9;

Магнит - Оболонь 2:10;

Оболонь² -Магнит 3:2.

 

 

Прогноз: 30 – 70 

— : —
 
состоится 18 янв 15:30

Встреча команд Победа против Феникса . В прошлом туре Победа выиграла свой матч у Прайма, Феникс же проиграл Ягуару. Между собой команды в первом круге играли и тогда Победа праздновала победу со счётом 4:8. В этой игре фаворитом считается команда Победа, так как команда немного усилилась и стремится войти в тройку призёров,что им по силам сделать, но Феникс хоть и ослабилься по составу не подарок ни для кого, что есть подтверждением игра с ягуаром, где им не хватило просто замен под конец матча. Сможет ли Победа продолжить свою выигрушную серию или Феникс всё таки сыграть всю игру ровно и взять реванш за первый круг увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Феникс -Победа 4:8.

 

Прогноз: 70 – 30 

 
состоится 18 янв 16:15
В следующей игре встречаются Киев-инфо против Грифона. Две очень интересные команды и эта игра будет считаться одной из центральных. В прошлом туре Киев-инфо проиграло Ветерану, что немного удивило всех, Грифон же свой матч выиграл. В прошлом круге команды между собой играли и тогда выиграли киевляны со счётом 6:4. Игра должна быть очень равной и интересной, загадывать результат наперед здесь невозможно, выиграет та команда,которая покажет лучшую реализацию своих моментов. Сможет ли Киев-инфо отойти от обидного поражения от Ветеранов и выиграть против одного из главных конкурентов или Грифон продолжить свою выигрушную серию и тем самым взять реванш за первый круг... Увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Грифон - Киев-Инфо 5:2;

Киев-Инфо -Грифон 2:4;

Киев-Инфо -Грифон 6:2;

Киев-Инфо -Грифон² 3:2;

Грифон - Киев-Инфо² 1:1;

Грифон -Киев-инфо U19  4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

 
 

Последний матч 11 тура в первой лиге завершают команды Ягуара против Ветерана.В прошлом туре Ягуар выиграл свой матч, Ветеран также выиграл свой  первый матч. Между собой команды в первом круге играли и тогда выиграл Ягуар со счётом 4:2. В этой игре преимущество будет за Ягуаром, но лёгкой прогулки для них явно это не будет, так как Ветеран уже доказал в прошлом туре, где сделав сенсацию и выиграл у Киев-инфо. Сможет ли Ягуар продолжит свою победную серию, которая длится уже 4 матча или Ветеран устроит ещё одну сенсацию в виде победы над лидером, тем самым взявши реванш за первый круг! Увидим друзья совсем скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Ягуар 2:4.

Прогноз: 70 – 30

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 333 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:18
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal