Зимний чемпионат ФПА анонс 13 тура Первая лига - 31 Января 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Январь » 31 » Зимний чемпионат ФПА анонс 13 тура Первая лига
22:17
Зимний чемпионат ФПА анонс 13 тура Первая лига

13 тур ( 01 февраля 2015 г.)

 Первая лига

— : —
 
состоится 01 фев 14:00

Открывает 13 тур  чемпионат команды, Магнит и Феникс. В прошлом туре Магнит свой матч  выиграли у Прайма, Феникс же свой матч проиграл Антонову. В первом круге команды между собой играли и тогда Магнит  выиграл со счётом 7:3. Преимущество будет на стороне Магнита,но Феникс умеет брать характером, что может принести плоды и проблемы Магниту.  Сможет ли Магнит продолжить победную серию или Феникс прервать проигрышную серию и взять реванш за первый круг, увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Феникс - Магнит 3:7.

 


Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
состоится 01 фев 14:45

Следующий матч проведут команды Прайм против Грифона.  В прошлом туре Прайм проиграл Магниту, Грифон сыграл вничью с Оболонью.  Между собой команды играли в первом круге и тогда  выиграл Грифон.  Преимущество в этой игре будет у игроков Грифона, но им не нужно забывать,что в составе игроков Прайма есть Кукса,который на второй месте по бомбардирству и то что Прайм умеет давать бой.  Сможет Прайм взять реванш у Грифона за первый круг, или сможет Грифон снова выиграть у Прайма....  Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Прайм 11:1;

Прайм - Грифон 0:19;

Грифон -Прайм 7:2.

 

 

Прогноз: 40 – 60 

 
состоится 01 фев 15:30

Встреча команд Оболонь против Ягура . В прошлом туре Оболонь сыграла вничью с Грифоном , Ягуар же так же сыграл вничью с Киев-Инфо. Между собой команды в первом круге играли и тогда Ягуар праздновала победу со счётом 4:0. В этой игре фаворитом считается команда Ягуар, но это потому,что они занимают первое место, но по игре Оболонь сейчас немного даже лучше смотрится и если б команда так играла с начала чемпионата, кто знает на каком месте они бы были б.   Сможет ли Оболонь взять реванш за первый круг или Ягуар выиграть сохранив за собой первое место, увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ягуар - Оболонь² 4:0.

 

Прогноз: 50 – 50 

В следующей игре встречаются Победа против Киев-Инфо.  В прошлом туре Победа выиграла у Ветерана, Киев-Инфо же свой матч сыграл вничью с Ягуаром.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда выиграли киевляны со счётом 9:0. Несмотря на счёт в первом круге, игра должна быть очень равной и интересной, выиграет та команда,которая покажет лучшую реализацию своих моментов. Сможет Победа отойти от обидного поражения в пером круге и взять реванш или Киев-инфо выиграть матч продолжить гонку за попадание в топ четвёрку.  Увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Киев-инфо U19 - Победа 9:0.

 

Прогноз: 50 – 50 

Последний матч 13 тура в первой лиге завершают команды Антонов против Ветерана.В прошлом туре Антонов выиграл свой матч, Ветеран же проиграл в борьбе Победе. Между собой команды в первом круге играли и тогда выиграл Антонов со счётом 6:2. В этой игре преимущество будет за Антоновым, но лёгкой прогулки для них явно это не будет, так как Ветеран уже доказал в прошлом туре, где потрепал нервишки команде Победе. Сможет ли Антонов продолжит свою победную серию, или Ветеран возьмет реванш за первый круг!  Увидим друзья совсем скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Антонов 4:2;

Антонов - Ветеран 4:8;

Антонов - Ветеран 6:2.

Прогноз: 60 – 40

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 315 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
07:14
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal