Зимний чемпионат ФПА анонс 13 тура Высшая лига - 31 Января 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Январь » 31 » Зимний чемпионат ФПА анонс 13 тура Высшая лига
22:38
Зимний чемпионат ФПА анонс 13 тура Высшая лига

13 тур ( 01 февраля 2015 г.)

Высшая лига

 
состоится 01 фев 17:45

Открывает 13 тур в высшей лиге  зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Киев-инфо против Легиста. Очень боеспособные коллективы, среди которых команда которая может отобрать очки у любой команды  и претендент на чемпионство в этом сезоне.  Последние три игры Киев-Инфо проигрывает , Легист последний матч  выиграло у Монреаля.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда Легист выиграл со счётом 7:5. Если смотреть по статистике, то для киевлян Легист неудобный соперник, и эта игра станет не исключением, но мы знаем,что Киев-инфо умеет  добиваться результата, поэтому эта игра может стать одной из интересных. Сможет ли Легист продолжить гонку за чемпионство или Киев-инфо переломить свою проигрышную серию против Легиста и взять реванш и тем самым первую победу над ними, увидим с вами очень скоро!

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Киев-Инфо² - Легист 3:7;

Легист - Киев-Инфо 5:3;

Легист - Киев-Инфо² 7:0;

Киев-Инфо - Легист 5:7.

 

Прогноз: 30 – 70

 
состоится 01 фев 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги 13 тура матч между командами Монолит и Оболонью. Встречается аутсайдер против лидера и учитывая, что чемпионат подходит к финальному этапу у команд разные задачи, но задачи сверхактивны, так как очки Монолиту нужно для сохранения прописки в высшей лиги на следующий сезон, а для Оболони очки для сохранения первого места и отрыва от конкурентов. В прошлом туре Монолит не собравшись проиграли Ирбису, Оболонь же выдавшая хорошую игру выиграла у чемпиона Лайнса. Между собой команды играли в первом круге и там без шансов выиграла Оболонь со счётом 13:2, думаем в этой игре ничего кардинально не изменится. Остается вопрос сможет ли монолит устроить сталинград и сенсацию в виде любого отбора очков у Оболони или сможет ли Оболонь выиграть восьмую игру подряд, увидим друзья скоро.

 

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Оболонь - Монолит 7:1;

Оболонь² - Монолит 1:4;

Оболонь - Монолит 13:2.

 

Прогноз: 10 – 90 

 
состоится 01 фев 19:20

В следующей игре встречаются Ирбис и Универсальная. Хорошая игра намечается, с хорошим боем. В прошлом туре Ирбис выиграл у Монолита, Универсальная выиграла у Атлетико.  В первом круге команды между собой играли и тогда Универсальная камня о камне не оставила от Ирбиса выиграв матч 8:1, хотя могли и больше, тогда много моментов спасал воротник Ирбиса и если б не он то счёт мог быть двухзначным. В этой игре явным лидером и преимуществом будет владеть игроки Универсальной и они скорее всего эту игру выиграют так же легко как и первую, потому что они явно настроены на чемпионскую гонку которую должны выиграть и у них для этого всё есть. Ирбис хоть второй круг играет со старой страстью выигрывая соперников, но если смотреть на матчи, то в  в двух играх повезло,что у соперников не было замен, а у чемпиона просто не пошла игра, а Универсальная такого преимущества не даст и вдобавок у двух игроков основы Ирбиса травмы, плюсь основной воротник уехал, так что для Универсальной это только на руку.  Сможет ли Ирбис несмотря на проблемы с составом дать бой соперникам и сделать сенсацию в виде отбора очков, взявши реванш за первый круг или Универсальная продолжить чемпионску гонку и выиграть пятую игру подряд... Увидим друзья скоро.   

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Универсальная - Ирбис 8:1.

 

Прогноз: 10 – 90  

Один из центральных матчей тура. Двух разовый чемпион зимнего чемпионата Лайнс играет против команды АВ-Центр.  Матч дерби двух старых знакомых команд, которые играя между собой всегда показывают на поле классный футзал и борьбу с первой до последней секунды матча. Лайнс в прошлом туре проиграл своему конкуренту команде Оболонь, АВ-Центр же наоборот выиграл у Киев-Инфо.  В первом круге команды между собой играли и тогда Лайнс в хорошей борьбе вырвал победу со счётом 6:4. По статистике преимущество всегда за Лайнсом, но и АВ-Центр тоже знает вкус победы над львами, они один раз смогли выиграть у них, а учитывая в кокой хорошей игровой форме сейчас идёт АВ-Центр, то они могут надеяться на повторения своего достижения. Учитывая, что Лайнс так плохо стартававши во втором круге с трёх подряд поражений потеряв шансы на защиту титула, будет очень старатся в матчах которые остались брать все свои очки, так как борьба за медали ещё не окончена, а для игроков АВ-Центр это единственный шанс, где надо брать очки и во всех также матчах, если они хотят попасть в топ четвёрку и в пульку. Игра равных двух соперников, которые должны порадовать зрителей своей игрой, а зрители в свою очередь своей поддержкой. Сможет ли Лайнс прервать свою проигрышную серию или АВ-Центр продолжить свою победную серию и взявши реванш за первый круг, Увидим друзья с Вами очень скоро.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Лайнс - АВ-Центр 3:1;

АВ-Центр - Лайнс 6:8;

АВ-Центр - Лайнс 5:2;

Лайнс - АВ-Центр 7:2;

Лайнс² - АВ-Центр 4:4;

Лайнс - АВ-Центр² 9:7;

АВ-Центр - Лайнс 5:14;

Лайнс² - АВ-Центр 3:2;

Лайнс - АВ-Центр² 7:4;

АВ-Центр² - Лайнс² 1:3;

АВ-Центр - Лайнс² 2:4;

Лайнс - АВ-Центр 3:1;

АВ-Центр - Лайнс 4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

Завершает 13 игровой день второго круга чемпионата игра между  Атлетико и Монреалем. В прошлом туре Атлетико проиграло  Универсальной, которая идёт на хорошем ходу, Монреаль же не собравшись проиграли Легисту, который тоже на хорошем ходу. Между собой соперники играли в первом круге и тогда Атлетико в борьбе выиграло со счётом 6:4. В этой паре шансы равны, так как команды борятся  за очки, которые обоим нужны, для Атлетико для того чтобы сохранять спокойствие от зоны вылета, а для Монреаля, чтобы попытаться вырваться с зоны вылета и последнего места.  Сможет ли Атлетико после поражения снова выиграть или  Монреаль прервать свою 10 матчевую проигрышную серию заодно взявши реванш! Увидим друзья с Вами очень скоро.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Монреаль -Атлетико 4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 287 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
08:17
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal