Зимний чемпионат ФПА анонс 1 тура - 28 Октября 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Зимний чемпионат ФПА анонс 1 тура
09:52
Зимний чемпионат ФПА анонс 1 тура

1 тур (02 ноября 2014 г.)

Высшая лига

17-45 Киев-Инфо – Ирбис

Открывает новый сезон в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, которые знают хорошо один друг друга и всегда являются неудобными соперниками для себя. За всю историю игр между собой команды и проигрывали и выигрывали и вничью сводили свои матчи. В этом сезоне Киев-Инфо играет также двумя командами, Ирбис ограничился одной. Результат этого матча предугадать сложно, всё зависит от того какими составами команды соберутся. Зная что в первый тур не всем командам удается собрать всю основу не которые команды этим удачно пользуются. Знаем только то, что для двух команд будет сложная игра, в которой выиграет та команда которая использует лучше свои моменты.

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Ирбис - Киев-Инфо 2:7;

Киев-Инфо - Ирбис 4:4;

Ирбис² - Киев-Инфо² 3:4;

Ирбис - Киев-Инфо 5:3;

Ирбис -Киев-Инфо  5:0;

Ирбис - Киев-Инфо 4:8;

Киев-Инфо² - Ирбис² 5:1;

Киев-Инфо -Ирбис 5:5;

Киев-Инфо² - Ирбис 2:3.

 

 

 

Прогноз: 50 – 50 

18-30 Локомотив – Оболонь

Продолжает ренюме высшей лиги первого тура команды Локомотив, который дебютирует в нашей лиге, против победителя переходного кубка прошлого сезона и бронзового призёра прошлого чемпионата Оболони. Локомотиву в этом матче будет очень сложно против Оболони,которая в этом сезоне ставит планку ещё выше и они будут главными претендентами на победу в этом чемпионате. Команды между собой не играли и поэтому для них будет это первое противостояние.

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 40 – 60 

19-20 Монолит – Универсальна

Монолит против новой команды Универсальной. Монолит в прошлом сезоне занял 5 место в первой лиге, где команды не хватило обычной разницы по голам чтобы стать бронзовыми призёрами. Команда запомнилась боевой игрой во всех играх и теперь они попробуют свои силы в высшей лиге где уровень команд ещё выше. Команда Универсальная в нашем турнире впервые, но уже она самый главный фаворит на чемпионство в этом сезоне, даже учитывая то что в чемпионате не сыграна ни одно игра, а всё потому,что смотря на состав команды мы видим игроков команды Зари и многих игроков ,которые участвуют в других турнирах бизнес лиги. Но как мы знаем на паркете мяч круглый и этим новый чемпионат будет интерестным. Так как команды играют между собой впервые шансы у них равны.

 

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 50 – 50 

20-10 Лайнс – Атлетико

Двух разовый чемпион зимнего чемпионата Лайнс будет принимать экзамен у нашей новой команды участника Атлетико. Смотря по составу мы увидим многих игроков из команды Десна, которая участвовала в летнем чемпионате нашей лиги и они уже знают как играть против Лайнса, но ещё не знают как львы играют на паркете. Между собой эти команды ещё не играли, в этой игре преимущество будет у нашего чемпионат, который и в этом сезоне будет всё делать для того,чтобы отстоят чемпионство, хоть в этом сезоне конкуренция будет ещё выше.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 60 – 40 

21-00 Легист – АВ-Центр

Завершает первый игровой день нового чемпионата игра между открытием прошлого сезона серебряного призёра Легиста против боевой команды АВ-Центра.Между собой команды два раза играли в прошлом сезоне, где как мы помним в первом круге они расписали боевую ничью 3:3, а во втором круге Легист вырвал победу 5:3. В этом сезоне команды настроены поборятся за медали, где Легист хочет отобрать корону у Лайнса, а АВ-Центр умеет отбирать у любой команды очки, главное набирать очки стабильно и тогда у команды будет успех. Игра будет интересная и захватывающая именно эта игра достойна закрывать наш первый тур. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Легист - АВ-Центр 3:3;

Легист - АВ-Центр 5:3.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

 Первая лига

14-00  Ягуар – Феникс

Открывает наш новый чемпионат две новые команды Ягуар и Феникс. Ожидать от этой игры можно чего угодно, так как мы не знаем команд, знаем одно,что команды проведут хорошую игру, где выиграет та команда которая использует свои шансы. По слухам говорят что команда Ягуар готова давать бой в высшей лиге, но так как команда не знает уровень нашего чемпионат ребята решились сначала взять золото в первой лиге, что можна добиться при хороших результатах, а главное стабильных. Команда Феникс имеет в своем активе ребят ,которые уже выступали за вторую команды Ирбис, которая становилась как мы помним чемпионами прошлого года в первой лиге и много других ребят, которые готовы давать бой любому сопернику.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

 

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50 

14-45 Победа – Прайм

Следующий матч проведут команды победа против Прайма. Парйм мы помним ещё с позапрошлого чемпионата ,где команда набралась опыта и в этом сезоне команда должна уже ещё лучше играть, но не забываем что с каждым сезоном уровень лиги растёт и выигрывать становится всё сложнее, но думаю у ребят всё получится. Команда Победа новая команда, но мы знаем по секрету, что эта команда будет боротся за золото в первой лиге этого сезона, а потому,что у команды есть потенциал и опыт в победах. Это команда Радужный, без некоторых своих игроков, но под другим названием и поэтому соперники должны к ихним матчам готовится более серйозно. В этой игре отдадим предпочтение команды Победе, а Прайм если сможет удержать натиск с первых минут то сможет добиться для себя первые очки.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

 

Прогноз: 60 – 40 

15-30 Магнит – Грифон

Встреча команд Магнита против Грифона. Эти две команды показывают хорошую игру имеют в своем активе технических игроков, которые могут решить ситуацию в положительное русло. Магнит возвращается в нашу лигу после годичного отсутствия. Где мы помним как Магнит воевал в высшей лиге показывая хороший футзал. поэтому Магнит в новом сезоне в первой лиге может побороться за медали. Грифон же  в этом сезоне будет выступать одной командой, но она должна быть боевым звеном для достижения медалей в этом сезоне. Команды между собой один раз пересекались в позапрошлом сезоне, где они расписали боевую ничью 4:4. Как будет в этот раз мы увидим на паркете.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Магнит 4:4.

 

Прогноз: 50 – 50 

16-45 Киев-Инфо U19 – Ветеран

 

Вторая команда Киев-инфо встречается с командой Ветераном. Эти команды так же будут бороться за медали нового чемпионата и потенциал у них для этого есть . Не забываем,что команда Киев-Инфо может укреплятся игроками из первой команды, что дает больше шансов. Ветеран же в прошлом сезоне занял 6 место, где для того чтобы занять 3 место не хватило всего одного очка. Игра обещает быть боевой, может где-то закрытой, но с голами, потому как в зале без голов не бывает, только в редких случаях и то в не нашей лиге. В прошлом сезоне Ветеран уже играл с Киев-Инфо, только с первой командой, где уступили им 4:11, сейчас у них есть возможность взять реванш за тот матч и первые очки для себя в чемпионате. 

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Ветеран - Киев-Инфо 4:11.

 

Прогноз: 50 – 50 

17-00 Антонов – Оболонь² 

Последний матч первого тура в первой лиге завершают команды главные претенденты на чемпионство в этом сезоне  в первой лиге. Антонов против второй команды Оболонь. Антонову предлагали участвовать в высшей лиге, но они решили всё таки сначала выиграть первую, после чего и в вышке участвовать. В  прошлом сезоне команда заняла 4 место, где для 3 места не хватило разницы по голам. Вторая команда Оболонь в прошлом сезоне заняла 7 место в перовой лиге, но в этом сезоне у команды поставлена цель выиграть первую лигу, как и у первой команды выиграть высшую лигу тоесть сделать золотой дубль, что у них может и получится. В прошлом сезоне команды между собой играли два раза и обменялись по победе. Как в этом сезоне они стартуют мы узнаем уже скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Антонов 9:4;

Антонов - Оболонь² 7:6.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 419 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
00:53
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal