Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура - 8 Ноября 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура
16:44
Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура


2 тур (10 ноября 2013 г.)

Группа «А»

19-20 Грифон-2 – Воскресенка

После фиаско с Ветераном, Воскресенка просто обязана выплести свой гнев на Грифоне, тем более, что команда по рангу выше. Как уже писалось ранее, помешать Воскресенке войти в высшую лигу, может только сама Воскресенка. Хоть группа и не слабенькая, но половину команда Воскресенка обязана выигрывать стоя.

Прогноз: 30 – 70 

14-00 Антонов – Ирбис

Если с Грифоном у Ирбиса прошло, то с Антоновым может не пройти, если команда опять не соберется основным составом. А Антонов, это один из раздражителей всех лидеров группы, если кто-то захочет себе вольность расслабиться, то может сразу получить минус три очка в зачет. А самое главное, команда наберет опыта играть против сильных команд, и тогда в борьбе в первой лиге будет одним из главных претендентов на чемпионство и кубок.

Прогноз: 30 – 70

18-30 Платинум – Оболонь

В этой игре Платинуму будет не намного легче, чем в предыдущем матче, а возможно и посложней, ведь так как крутит свои атаки Оболонь, многим клубам еще далеко, да и тренер Оболони не дает ребятам ни секунды расслабления. Зато для Платинума в последующих играх будет намного легче.

Прогноз: 20 – 80

20-10 Монолит – Лайонс

По составу группы вполне предсказуемо, что Монолит не попадет в высшую лигу, поэтому нужно не расстраиваться от поражения, а попробовать себя в разных тактических вариантах, играя против монстров лиги. Ведь этот опыт ой как будет полезен во втором круге, когда соперники все равны, и твоя победа будет зависеть от настроя команды, от ее духа, бороться до самого финального свистка.

Прогноз: 20 – 80

16-15 Ветеран – Киев-Инфо

То, что проканало с Воскресенкой, с киевлянами может и не получится. Ведь киевляне уже будут смотреть на горький опыт другой команды, и быстрей всего уже не позволять себе вольностей, а настроятся самым серьезным образом. Поэтому матч для Ветерана будет в двойне сложен, что, думаю, их не как не остановит, и тем интересен будет этот поединок.

Прогноз: 40 – 60

 

Группа «Б»

15-30 Легист – АВ-Центр

Так сложился жребий, что некоторые команды, которые показывают не плохой уровень футбола, попали в низшую корзину, и со старта проводят тяжелые игры. Учитывая, что АВ-Центр является одним из фаворитом этой группы, первый вступает в такие баталии, и проверяет на прочность своих конкурентов, а то, что Легисту будет по силе повести борьбу за вышку, видно не вооруженным взглядом. Польза Легисту от такой ранней игры с сильным соперником то, что вскроются недостатки, которые еще можно будет исправить, для достижения высокой цели.

Прогноз: 45 – 55

14-45 Заря – Ирбис-2

Даже если Ирбис и соберется своим прошлогодним чемпионским составом, то и тогда бы на победу было не больше шансов, но покусаться смогли бы. Ну а Заре нужно тоже делать свои выводы, ведь расслабляться в игре никак нельзя. Если в прошлом туре смогли выйти сухим из воды, то в последующем разе этого может, не получится.

Прогноз: 80 – 20

21-00 Благодать – Оболонь-2

Неудачники прошлого тура, и обеим командам не удалось воспользоваться расслабленностью своего соперника. И если Оболонь может где-то просчиталась тактически, попытавшись сыграть на сохранении счета, то Благодать может винить только себя, ведь такие моменты, что создал коллектив, они просто обязаны использовать. Поражение, это еще не катастрофа, поэтому очная дуэль будет очень интересна.

Прогноз: 50 – 50

17-45 Альянс – Лайонс-2

Понятно, что на игру в прошлом туре у львов не приехало пол состава, но после той игры, как то с опаской говорю, что львы есть фавориты этой встречи. Альянс хоть и проиграл, но игра, которую показали игроки, вселяет надежду, а у львов в активе победа, но сама игра настораживает. Посмотрим, что покажут те игроки, которые не приехали на игру, возможно, тогда все станет на свои места.

Прогноз: 45 – 55

17-00 Грифон – Киев-Инфо-2

И опять центральная игра тура. Глядя, какую команды демонстрируют игру, то каждая команда достойна победы. Грифон ничем не уступил в прошлом проигранном матче, хотя даже по ходу его владел преимуществом, но проиграл чисто тактически. Киевляне показали, что по силе играть с любым соперником, командного духа в команде предостаточно, а самое главное игроки не ищут виновного между собой, а наоборот сплотятся и дожимают своего соперника, и доводят матч до победы.

Прогноз: 50 – 50

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 380 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
17:54
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal